Отзывы и хвасты АРЕОЛА пряжа из Белоруссии!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Изображение
Вот такие подушки связались. Машина моя нормально берет этот акрил. Тут кособокие еще подушечки- сшивать не начала- так набросила и сфоткала. Для декора цена- качество идеальное. Кстати переживала что всю шерсть от котика соберут, нет, в рамках приличия)))
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
ilanka писал(а):
Изображение
Вот такие подушки связались. Машина моя нормально берет этот акрил. Тут кособокие еще подушечки- сшивать не начала- так набросила и сфоткала. Для декора цена- качество идеальное. Кстати переживала что всю шерсть от котика соберут, нет, в рамках приличия)))

Какие красивые подушечки!!! :girl_coo2l:

Спасибо за отзыв!!!
За фотохвастик -1% орг в следующей закупке :give_rose:
Приходите!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #13
Спасибо) я уже там.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Сообщения: 252
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 10 апр 2011 21:31
Откуда: п. Подгорный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #14
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Взяла на пробу пряжу акрил № 10 и № 12. Акрил № 10 оказался очень тонким, вязать его в чистом виде вручную сложновато, поэтому отдала знакомой и нам связали на вязальной машине тунику на рост 92 см. На тунику ушло меньше двух мотков пряжи. Изделие мягкое, после стирки не вытянулось и не село, цвет сочный. Дочь довольна. Акрил № 12 хочу попробовать вязать на спицах, но пока нет времени. Спасибо за закупку. :give_rose:

Вот что получилось:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
ZAHARENOK писал(а):
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Взяла на пробу пряжу акрил № 10 и № 12. Акрил № 10 оказался очень тонким, вязать его в чистом виде вручную сложновато, поэтому отдала знакомой и нам связали на вязальной машине тунику на рост 92 см. На тунику ушло меньше двух мотков пряжи. Изделие мягкое, после стирки не вытянулось и не село, цвет сочный. Дочь довольна. Акрил № 12 хочу попробовать вязать на спицах, но пока нет времени. Спасибо за закупку. :give_rose:

Вот что получилось:
Изображение

Спасибо за отзыв! :smile:

Туника получилась очень красивая! Вязка, как фабричная! :girl_coo2l:
За фотохвастик -1% орг в следующей закупке! Жду Вас! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 154
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 09:37
Откуда: Покровский микр.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #16
Добрый день! Сходила в магазин и на глаза попалась эта пряжа, до этого увидела в этой закупке и как-то побоялась наобум заказывать ее. А тут такое-сама на глаза попалась. Пряжа на ощупь мягонькая, пушится, мне очень понравилась. Как определюсь с дальнейшем проектом и цветом, так приду в закупочку. Да и ценник в магазине на эту пряжу практически в 4 раза дороже! :eek:
_________________ Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Сообщения: 252
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 10 апр 2011 21:31
Откуда: п. Подгорный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #17
Добрый день! Еще один отзыв оставлю. Наконец-то нашлось время и я взялась за пряжу Акрил № 12. Вязала на спицах, вяжется легко. Связала доче 3-х лет вот такой снуд:

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
ZAHARENOK

Какая красота получилась!!! Спасибо за фотохвасты! :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 769
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011 11:17
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1)

| #19
Добрый день! Вчера получила пряжу из при строя, брала акрил 10 на пробу и альпаку. Пока только образец связала, альпака очень нежная и тоненькая, не скрипит и не колится. Акрил 10 в мотке скрипит, метраж 400м в 50 гр, но нитка из двух состоит. Так что даже и не знаю 400 м это в одну ниточку или в две. После стирки скрипеть перестал, мягонький. Фото ниточки почему то с телефона вставить не могу, в пн попробую с компа
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #20
Lenokkk писал(а):
Добрый день! Вчера получила пряжу из при строя, брала акрил 10 на пробу и альпаку. Пока только образец связала, альпака очень нежная и тоненькая, не скрипит и не колится. Акрил 10 в мотке скрипит, метраж 400м в 50 гр, но нитка из двух состоит. Так что даже и не знаю 400 м это в одну ниточку или в две. После стирки скрипеть перестал, мягонький. Фото ниточки почему то с телефона вставить не могу, в пн попробую с компа

Спасибо за отзыв! :kiss2:
Очень ждем фото!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: