Вrigittе Воttiеr Стильный и легкий маникюр! ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый день. Можете закидать меня камнями за мой метод... но все же поделюсь.
У меня в основном (на каждый день так сказать) лаки из серии GEL FORMULA. Причем раньше покупала в тридорого в магазине... пока не нашла случайно сп :smile:
Сначала лак не держался долго, день на третий уже надо было обновлять покрытие.
А потом я методом проб и ошибок вывела схему.
Вечером делаю маникюр и шлифую ноготки пилочкой. Мягкой совсем чуть чуть. На следующий день утром мою руки тщательно средством для посуды, сушу естественно (не вытираю полотенцем) и потом наношу лак. Меня устраивает один слой. Лак держится дней 7-10.
С учетом того что я без перчаток мою посуду и полы дома...
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
katherina писал(а):
Добрый день. Можете закидать меня камнями за мой метод... но все же поделюсь.
У меня в основном (на каждый день так сказать) лаки из серии GEL FORMULA. Причем раньше покупала в тридорого в магазине... пока не нашла случайно сп :smile:
Сначала лак не держался долго, день на третий уже надо было обновлять покрытие.
А потом я методом проб и ошибок вывела схему.
Вечером делаю маникюр и шлифую ноготки пилочкой. Мягкой совсем чуть чуть. На следующий день утром мою руки тщательно средством для посуды, сушу естественно (не вытираю полотенцем) и потом наношу лак. Меня устраивает один слой. Лак держится дней 7-10.
С учетом того что я без перчаток мою посуду и полы дома...

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 41
Сообщения: 8
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2011 13:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Получила заказ, выбирала из серии formula gel. По-моему такой лак искала всю жизнь, уныло покупая dance legend и мечтая о действительно хорошем лаке. Лег идеально, цвета (36,17,15) очень порадовали. Сохнет быстро, кисть удобная. В общем, не лак не разочаровал!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
servia писал(а):
Получила заказ, выбирала из серии formula gel. По-моему такой лак искала всю жизнь, уныло покупая dance legend и мечтая о действительно хорошем лаке. Лег идеально, цвета (36,17,15) очень порадовали. Сохнет быстро, кисть удобная. В общем, не лак не разочаровал!

Спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #15
спешу поделиться своими впечатлениями от полученных сегодня лаков. 1)серия Хамелеон 05 Лиловая сказка-слои прозрачные, на 3 раза получилось идеально, цвет как на фото в каталоге. 2)серия Гель формула т.17 черника со сливками- на 1 раз уже неплохо, но на 2-отлично!проверила на стираемость, ацетоном хорошо стирается, так что с этим проблем не будет. завтра устрою проверку на прочность , буду генералить квартиру, о результатах напишу. кисти у обоих лаков широкие, но вполне удобные, а не как писали в отзывах ранее. пока довольна видом своего маникюра. очередной респект Ольге :good: за очередную прекрасную закупочку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #16
в дополнение к предыдущему отзыву- лаки проверку на прочность ген.уборкой и перемыванием кучи посуды прошли на "ура". маникюр в первозданном виде, даже кончики не обшоркались. надо подумать о пополнении коллекции этих замечательных лаков :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Oksi69 писал(а):
в дополнение к предыдущему отзыву- лаки проверку на прочность ген.уборкой и перемыванием кучи посуды прошли на "ура". маникюр в первозданном виде, даже кончики не обшоркались. надо подумать о пополнении коллекции этих замечательных лаков :write:

да, да, да. я вот тоже думаю собрать коллекцию всевозможных цветов на все случаи
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
Oksi69 писал(а):
в дополнение к предыдущему отзыву- лаки проверку на прочность ген.уборкой и перемыванием кучи посуды прошли на "ура". маникюр в первозданном виде, даже кончики не обшоркались. надо подумать о пополнении коллекции этих замечательных лаков :write:

Добрый вечер, Оксана! :smile:

Очень рада Вас читать! :give_rose: Спасибо за отзыв! Приходите за новыми покупками! :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
katherina писал(а):
Oksi69 писал(а):
в дополнение к предыдущему отзыву- лаки проверку на прочность ген.уборкой и перемыванием кучи посуды прошли на "ура". маникюр в первозданном виде, даже кончики не обшоркались. надо подумать о пополнении коллекции этих замечательных лаков :write:

да, да, да. я вот тоже думаю собрать коллекцию всевозможных цветов на все случаи

Приходите! в СП7 у нас в выходные СТОП! :heart:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 389
Сообщения: 495
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 14 окт 2015 14:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #20
Второй раз участвую в этой закупочке. Лаки очень нравятся! Но в этот раз были сюрпризы...
Первый. На фото серые тона (а название "голубые бл"). Смотрится гораздо круче, чем на картинке!!! Фон нежный зелено-голубой, блестки ярко-голубые, блестит потрясающе!
Изображение
Второй. Соответствует фото 100 %. Понравился, очень нежный цвет.
Изображение
Третий. На ногте не такой яркий, скорее насыщенный розовый,а не красный. Тоже блестит отменно! И вообще, я лаки с блестками никогда не любила, но эти просто супер!!!
Изображение
Четвертый. Разочаровал, не то слово :plach:
На самом деле никакой не сиреневый. Какой-то грязный серо-коричневый цвет. Брала до этого лак Jersey (розово-бежевый), тот хороший, а этот... не знаю, куда деть.
Изображение
Всем приятных покупок и с новым годом!!! :olimppozdrav:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: