Отзывы о косметике Микролиз -

Статус закупки
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 5
Сообщения: 59
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2011 23:27
Откуда: Северный - Зеленый городок,
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Изображение

Всем привет!  Меня зовут Галина. Добро пожаловать!

В этой теме вы найдете отзывы о натуральной косметике Микролиз.
Крема-йогурты, в состав которых входят культуральные (питательные) среды и лизаты бактерий (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки)

Косметика «Микролиз» — для тех, кто умеет читать состав!
Например, состав: дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, ламинариевый гель, гиалуроновая кислота, мед, молочная сыворотка, лизат бифидобактерий, бета-глюкан, масла ши, авокадо, виноградной косточки.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 5
Сообщения: 59
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2011 23:27
Откуда: Северный - Зеленый городок,
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2
animeshka писал(а):
нежно люблю микролиз!
что понравилось:
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Микролиз с лизатами бактерий Micrococcus - нежный, легкий, хорошо увлажняет кожу.
Спрей-эмульсия Микролиз с лактобактериями для сухой и чувствительной кожи 20+ - использовала все лето вместо крема для лица на жару, мне его было достаточно.
И самая самая интересная вещь, из того что пробовала - это ночные сливки для лица. они просто бомба! легкие, нежные, пахнут очень ненавязчиво, немного отдает запах пихтового масла. впитывается махом, пленки после себя не оставляет. думаю, можно зимой и как дневной крем использовать.
Микролиз для себя ставлю на один уровень с улиточной косметикой.


нина! писал(а):
тремя кремами для лица уже попользовалась! Их в холодильнике хранить надо, из трех тюбиков только на одном написано... у меня со стевией-дневной, ночной- пробиотик после40, но я узнавала что можно и после 35л им пользоваться так как состав натуральный и крем вокруг глаз- все очень нравится, быстро и легко впитывается, никакой тяжести, жирности или ощущения пленки на лице не остается...
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #3
zolotaya77708 писал(а):
Девочки,я прям рекомендую "Пептидную сыворотку для лица" :good:
catalog.php?c=1162445&l=139500939
Сыворотка классная!!!По ощущения похожа на корейскую,но у корейской ценник 400-500 р за такой объем.Очень хорошо впитывается,личико гладенькое,свеженькое после неё.Расход очень маленький,несколько капель хватает на всё лицо и шею.У кого кожа не сухая,эта сыворотка может заменить крем.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 185
Сообщения: 485
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 07 май 2013 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (3) Лучший оформитель (1)

| #4
Девочки,всё больше влюбляюсь в "Микролиз" :heart: удивляет,что нет отзывов,замечательная косметика для лица!!!!сегодня попробывала масочку "Экспресс-маска для лица",легко наносится,легко смыватся,держала 20 минут,а кожа после неё...просто песня какая-то :dance3:
мягкая,нежная,как будто напитали изнутри.Не скажу,что прям сильно,но очистились поры,посветлели даже больше,чем после какого-либо скрабика. Через пару-тройку дней попробую "Молочную маску" отпишусь об ощущениях :wink: Оргу спасибо огромное за работу :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #5
zolotaya77708 писал(а):
Девочки,всё больше влюбляюсь в "Микролиз" :heart: удивляет,что нет отзывов,замечательная косметика для лица!!!!сегодня попробывала масочку "Экспресс-маска для лица",легко наносится,легко смыватся,держала 20 минут,а кожа после неё...просто песня какая-то :dance3:
мягкая,нежная,как будто напитали изнутри.Не скажу,что прям сильно,но очистились поры,посветлели даже больше,чем после какого-либо скрабика. Через пару-тройку дней попробую "Молочную маску" отпишусь об ощущениях :wink: Оргу спасибо огромное за работу :give_rose:

Спасибо Светлана за отзыв :heart:
я успела попробовать только крем для рук и крем для ног
у меня зимой с руками вообще беда - и шелушаться и заусенки появляются :sad: :sad:
после двух использований на ночь - кожа стала по мягче - прям заметно на ощупь :lubo:
и пяточки мои довольны после крема :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 299
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2016 21:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #6
Дамы! Пользуюсь кремами Микролиз около 3 лет. Раньше заказывала в другом месте, но здесь выгоднее. Поэтому пришла со своим опытом и отзывом.
1. Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+
Пользуюсь около 2 лет. Могу сказать только одно: может и есть какой-то результат, но я не заметила. Для меня жирноват. Долго впитывается. Сменила на пункт 6.
2. Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus
Это мега-вещь! К коже вокруг глаз отношусь очень трепетно и с особой заботой, начиная наверно лет с 18. Поэтому каких только кремов, сывороток, гелей и роликов не испробовала (и очень дорогих, и не очень). Но этот крем всем кремам крем! Отеки он конечно не убирает (Да и не должен. Высыпаться надо и воду не пить на ночь). Но вот морщинки разглаживает, кожа бархатистая.
3. Кефирный крем для рук: ламинария и семя льна
На мой взгляд, крем очень жирный. Мажу руки только на ночь и то чередую с другим. Очень долго впитывается. У меня руки аллергические на холод и быт химию, поэтому большой пользы он мне не принес. Но вот свекровь просто в восторге от крема. Она им и руки, и (извиняюсь) пятки мажет. С последними у нее просто катастрофа, особенно летом в период дачи. В этом году для нее кефирный крем стал настоящим спасением.
4. Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская
Хороший крем, достаточно хорошо впитывается. Но так как кожа у меня жирная, ко второй половине дня блеск на коже уже присутствует. Сменила его на пункт 5.
5. Гель-Крем для лица: лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение
Вот этот гель-крем то, что мне надо! Идеален для моей кожи. Воздушный, легкий, прекрасно впитывается. Для жирной кожи самое то.
6.Сливки ночные с облепихой и живицей кедра
Шикарные сливки! Впитываются быстро. Утром кожа свежая, отдохнувшая. Мне они очень понравились. Рекомендую!
7. Маска для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий
Маской пользуюсь с весны 1 раз в неделю. Результат однозначно есть. У меня есть ощущение, что волос стал жестче. Укладываются быстрее (они непослушные и вьющиеся). В общем я довольна и маской и результатом.
8. Скраб-гоммаж для лица ( в банке). Пользуюсь 2 раза в неделю около года. Первый раз меня смутил, кожу начало щипать. Потом почитала состав, там соль. У кого очень чувствительная кожа - не рекомендую. Может быть раздражение.
9. Пептидная сыворотка для лица
Отношение к сыворотке такое же как и к крему для глаз. Использую только утром перед гелем-кремом (пункт 5). Подумываю, а не использовать ли сыворотку самостоятельно, без дополнительных кремов. Уж очень она классная и эффект отличный. Запах очень приятный, текстура легкая. Пару капель достаточно хорошо распределяются по лицу и шее. Советую обязательно приобрести!
10. Пептидная маска для лица антикупероз
Вот эту вещь я еще не поняла. Во время применения щипало лицо.
11. Пудинг для умывания с лактоферментами
Очень странный продукт на мой взгляд. В моем понимании фраза "для умывания" означает умывание. смывание косметики, "делание" кожи чистой. Не принимаю никакие мицеллярные воды, тоники, снимающие макияж и т.д. Первый раз, умываясь пудингом только все размазала по лицу. Ничего он не вспенивается, как указано на этикетке. Ощущение, что простым жидким кремом возюкаю по лицу. Жирность от него вода не убирает. Но! Постояв пару дней без дела, я решила попробовать по-другому. Вечером умываюсь мылом Дав + крем для глаз+ ночные сливки на ночь. Утром умываюсь пудингом + сыворотка+ крем для глаз+ гель-крем. В общем посмотрела на пудинг по -другому. Очень классная вещь. Это сначала кажется, что на лице остался крем, но после кожа ровная, без намека на жирность.

Подводя итог: не могу сказать результат это одного крема или всей системы, но эффект действительно на лицо! Меньше жирности, кожа более гладкая и упругая, цвет ровный. Стало меньше проблемных мест на лице, которые меня мучили, особенно в межсезонье.
Да! Девочки! Не забывайте про шею! Последний раз редактировалось AnnIvanovna 16 дек 2016 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #7
AnnIvanovna
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв :heart: :heart: :heart:
Я ещё только знакомлюсь с этой косметикой :kiv: и После вашего отзыва захотелось всё скупить прям сразу :wink:
У меня крем кефирный быстро впитывается, но мажу я им тоже только на ночь (надо на работу ещё заказать чтобы был )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 299
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2016 21:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #8
KsunyaK
Да не за что! Завтра еще добавлю. Есть, что написать. :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 197
Сообщения: 162
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 13 сен 2016 19:25
Откуда: канск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
девочки,всем привет!хочу оставить свой отзыв о Пробиотическом мезопилинге с AHA и ВНА-кислотами.сама искала отзывы,перед тем как заказать-не нашла,но все-таки заказала:)пилинг щадящий,не агрессивный,но очень действенный.моей коже он очень понравился,поры очистились,стянулись.цвет лица становится свежее, светлее.и это за такую смешную цену!очень рада пришедшему заказу,пилинг классный,организатору спасибо за закупочку:)
_________________ Не в деньгах счастье, а в покупках.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #10
lilia kansk писал(а):
девочки,всем привет!хочу оставить свой отзыв о Пробиотическом мезопилинге с AHA и ВНА-кислотами.сама искала отзывы,перед тем как заказать-не нашла,но все-таки заказала:)пилинг щадящий,не агрессивный,но очень действенный.моей коже он очень понравился,поры очистились,стянулись.цвет лица становится свежее, светлее.и это за такую смешную цену!очень рада пришедшему заказу,пилинг классный,организатору спасибо за закупочку:)

Спасибо за отзыв :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: