Wсемирно известный брeнд!!!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 718
Сообщения: 1459
Пункты репутации: 404
Зарегистрирован: 12 окт 2010 01:49
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Изображение
Изображение

Пишите! Ваши сообщения помогут тем, кто сомневается с выбором модели, размера, да и вообще - участвовать ли в закупке.
(чем больше будет желающих заказать в следующей CП - тем быстрее Вы получите желаемую вещь ;) )

Советы, по написанию отзыва:
- постарайтесь, чтобы Ваш отзыв был информативным: напишите артикул и размер, который заказывали. Естественно подошла вещь по размеру или нет (Ваше мнение о размерности данной модели). Опишите материал, из которого она изготовлена (тонкий трикотаж, стрэйч джинс, плотный хлопок и т.п.). Можете указать итоговую стоимость.
- очень приветствуются фото :claping: Не стесняйтесь ;)
(если уж совсем стеснятесь, а вещь очень понравилась и вы хотите, чтобы на нее обратили внимание другие - вставьте фото с сайта и тогда Ваше сообщение не останется незамеченным)

Помните: закупка сверхсекретная!!! Писать в своих сообщениях название бренда и сообщать в магазинах что там-то Вы приобрели вещь в несколько раз дешевле - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

_____________________________________________________________________________________________________
на всякий случай 2 сообщение этой темы оставлю для пристроя. Если по каким-то причинам Вы решили что-то пристроить: присылаете мне в личку сообщение с темой "Пристрой W". В этом сообщении пишите артикул, размер, цену, фото, как с Вами связаться и т.д. Я сама ничего добавлять не буду. Чем подробнее напишите - тем быстрее пристроите. Переговоров (по дате встречи и т.п.) в теме не писать!!! Как только пристроили - сообщаете мне в личку, что необходимо убрать из пристроя. Таким образом - за актуальность пристроя я не отвечаю.
Тут разрешено пристраивать ТОЛЬКО новые вещи!!! для б/у - есть другие разделы
_________________ Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно )))
Всем желаю только положительных эмоций от СП-шопинга!
Последний раз редактировалось Юлишна 11 окт 2011 23:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 718
Сообщения: 1459
Пункты репутации: 404
Зарегистрирован: 12 окт 2010 01:49
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #2
Настоящие aмериканcкие джинcы
Изображение
(весь товар лицензирован, поэтому качественнее вещей по таким ценам найти невозможно!)

Все вещи в наличии:
мой пристрой:


Изображение Изображение Изображение
Классная! Была в 1 СП (смотри тему с отзывами). В описании - мужская, но можно отнести к унисекс
описание модели
Футболка мужская с круглым вырезом горловины,обработаной рибаной. По горловине,низу рукавов и низу изделия-отделочная строчка. В нижней части передней половинки нанесен принт - фирменный логотип.                           
состав: 100% cotton                           
• Короткий рукав                           
• Прилегание плотное

размер М, 2 штуки.
Цена 324 руб.


Трампампам писал(а):
Юлишна, выставите в теме мой пристрой. Оказалось большевато :cry: :cry: :cry: в следующей закупке закажу на размер меньше ;) Качество оооооооочень хорошее :dance:
ИзображениеИзображениеИзображение
описание модели
Блузка, полуприлегающий силует,отложной воротник со стойкой,короткий рукав,застежка на пуговицы. На полочке-рельефные швы и кокетка.Спинка с рельефными швами.Рукава с узкими манжетами,завязками.На правой полочке-рисунок в виде буквы W клеевыми стразами.
состав: 68%cotton 30%polyamide 2%elastane
ullet Короткий рукав
ullet Пилегание умеренно

Очень нежная, приятная к телу. Отличное качество!!! Идеально для лета :)
не подошла по размеру, большевата :cry:
размер указан L, мерить можно на 48-50 (российский)
цена 570 руб.

ИзображениеИзображение
описание модели
Ветровка женская укороченная со спущенным плечом, из тонкой полупрозрачной ткани, на молнии. Резинка по низу изделия и по низу рукава. Длина рукава регулируется при помощи хлястика. Широкий воротник-стойка с двойной кулиской на шнуре. Боковые карманы с листочками. Подкладка - сетка. На подкладке - тематический принт с логотипом Westland.
состав: 100% nylon
ullet Длинный рукав
ullet Прилегание свободно

Очень красивая ветровка!!! Практичная не смотря на светлый цвет. Длина рукава регулируется кнопками: можно носить с длинным рукавом, а можно сделать как на фото. В обоих вариантах смотрится очень стильно!
буду себе заказывать размер поменьше. И всем рекомендую :)
размер указан L, мерить можно на 48-50 (российский)
цена 1180 руб.

Если что-то интересует - пишите в личку :)


шевердина писал(а):
Мужской джемпер. Размер L. Нам оказался большой. Думаю на XL хорошо будет.
Изображение
Джемпер класснючий мягонький. Цвет как на фото. 890 руб.
Мерить Северный т 2955961


юлюшка 14.04.2012г. писал(а):
ИзображениеИзображение
Джинсы женские 6100 DK NAVY. Размер 29*32. У меня талия 68 см, бедра 98-100. Оказались велики.Надо было брать 27 размер.


ларесик 13.04.2012г. писал(а):
пристраиваю джинсы 6123 BLACK
ИзображениеИзображение
30/34 цена 1100


Юлик-Жулик 07.04.2012г. писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Свитер женский 2369 BLACK размер М, к сожалению мне оказался мал, коротковат, узкая горловина (мои параметры: рост 172 см, объем груди 89 см). Скорее всего он подойдет более миниатюрной девушке размером 42-44, ростом помешьме, чем я. Очень жаль с ним расстоваться, уж очень приятный к телу. Прошу выставить его в пристрой. Цена с учетом доставки и ЦР - 360 рублей.
телефон для связи 8-913-510-8909. Мерить на Водопьянова 7а.


эго 12.02.2012г. писал(а):
Юля, добавь пожалуйста в пристрой
Код:
 
[img]http://www.westland.ru/userfiles/SpringSummer2009/_tn/prv_6748_pacific%20indigo_1.jpg[/img]
Бриджи женские 6748 PACIFIC INDIGO
Цена: 300
Описание:
Бриджи из денима с не стандартными передними и задними карманами .Сзади на поясе расположен фирменный кожаный лейбл, прикрепленный металлическими риветами по углам.
состав: 100% cotton
• Низкая посадка
размер/рост: 28


kat79 24.01.2012г. писал(а):
Юля, выстави, пожалуйста, в пристрой брюки (размер 29, рост 32. Отдам за 355 руб.):
Изображение


Luchik 14.01.2012г. писал(а):
пристраиваю Жилет мужской, размер не подошел)))
Изображение
Изображение
Размер М, цена со всеми расходами 640руб.
т. 8-902-918-74-70


panterrra 05.01.2012г. писал(а):
мужу все подошло и понравилось, а я вот пролетела.. с размером не угадала, пристрой пожалуйста! мерить на Щорса в вечернее время (с 19.00)
Вещи качественные, понравились, отшито и вправду хорошо, девочки не пожалеете :yes:
Жилет женский 2376 SMOKE размер М
Изображение

и Футболка женская LS 3782 GREY размер соответственно тоже М
Изображение


самая красивая 30.12.2011г. писал(а):
Юлишна
выставите пожалуйста в пристрой джинсы мужу большие оказались.
Джинсы мужские 5732 INK
размер/рост: 33/34 цена 1094 руб отдам за 1000 руб
Изображение


Девочки, подтвердите пожалуйста актуальность этого пристроя:
Иннеса писал(а):
Ну вот хоть плачь :cry: две рубашки не подошли,большие мужу :cry: Такие клёвые!Тоненькие,качество ооочень,брали XXL на 52 размер большие,54 в самый раз.
руб муж SS 1023 WALL рост - размер ХХL
руб муж SS 1023 SKY рост - размер ХХL
обошлись по 600 рублей


ИзображениеИзображение

И от этой отказался то же большевата на 52 :cry:
руб муж SS 1205 BLACK рост - размер ХХL

Обошлась 650,0
Изображение


Heather писал(а):
Я брала себе джинсы
Код:
Westland Джинсы женские 6745 INDIGO-BLACK
размер 26, длина 32, на мой 42 размер по талии и попе сели хорошо, считаю, идут в размер, длина на мой 1,60 хорошо с небольшим каблуком, если носить без каблука, я бы подрезала. Единственное что плохо, тесноваты в верхней части бедра, прямо под попой, да и на мне смотрятся более узко, чем на модели, так что буду пристраивать :(
Изображение
На себе фото вечером постараюсь выложить :yes:
Юлишна, можно эти джинсы в пристрое разместить?


СТЕПКА писал(а):
Юля, выстави , пожалуйста, в пристрой р-р 31 рост 34, Цена 1098 руб, из СП3, не подошли по размеру.
Изображение


loradem писал(а):
Забрала джинсы мужу. Клевые!!! Но маленькие ему :? Ему размера на 3 больше надо :hahaha:
ИзображениеИзображение
Код:
2. 1040 руб. (с орг 1165 руб.) Большой выбор размеров!

Я отдам за 1 т.р.



lvl писал(а):
ВЫСТАВИТЕ ПЖЛ В ПРИСТРОЙ :give_rose:

пристрой сп2
ПРИШЛО 2 ШТ, КЛАССНАЯ РУБАШКА :yes:
1 ) Рубашка мужская LS 1917
METAL- xL (52Р-Р)
650 руб
Изображение

2) Джинсы женские 6123 navy
Описание модели: "Со слабым вошингом, без брашинга и спец. эффектов
34Р-Р РОСТ 34 мне малы,думаю на 50р-р хорошо уже взяла в сп 3 себе побольше 36р-р
1100руб фото не нашла на сайте очень похожи на эти :oops:
Изображение
3) Брюки женские 6724 FOG
Описание модели
Классическая модель с широким поясом и застежкой на молнии и брючный крючок. Изделие с боковыми косыми карманами отделанными декоративной строчкой. Сзади расположены прорезные карманы. На поясе имеются широкие шлевки.
состав: 97% cotton 3% spandex
• Высокая посадка
• Плотнооблегающий фит
• Прямой низ
р-р 34 рост 34 ( 48-50р-р) тоже малы
отдам за 400руб

Изображение
и еще с сп3
вот эти шортики светлые р-р 30 ( на 44-46)
4) 6763 sand Удлиненные шорты до колен,застежка на молнию.По низу-манжет. На задних половинках шорт-прорезные карманы на пуговицах с листочкой.На передних - боковые карманы. Подкладка карманов и внутренний пояс-из отделочной ткани.На правой задней половинке шорт-вышивка.
• Средняя посадка
• Прямой низ
• 80% cotton 20% polyester
660 руб
Изображение


Валентина писал(а):
Юля помгите мне пожалуйста пристроить вот эти
Изображение
идет в размер, но мне пришел пересорт заказывала 30 пришел 32


luybavka09 писал(а):
Изображение
Футболка мужская LS 3934 BLUE XL р-р, окончательная цена500р. если надо замеры: ширина от плеча до плеча-47 см, по талии 52см,длина рукава 72,5см. Спасибки :)


*ФИАЛКА* писал(а):
Юлишна Выставите в пристой пожалуйста Плащ женский 1448 STONE
Изображение
Размер L, цвет красивый серый на размер 46-48 думаю. Мне маловат, а так классный :yes: цена 550р


Фотина писал(а):
Юлишна
Размести пожалуйста в пристрое
Брюки мужские 5444 BLACK
Брюки мужские вельветовые на фланелевой подкладке. 5 карманов
состав:100% cotton
• Средняя посадка
• Прямой низ
Изображение
Р-р 36/32, отдам за 1200 руб.


Катя писал(а):
Шапка женская 2073 PLUM
ИзображениеПристрою 285руб Описание модели:
Женская теплая шапка с жаккардовым рисунком.
состав: 100% lambswool ,на осень.. тонкая
_________________ Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно )))
Всем желаю только положительных эмоций от СП-шопинга!
Последний раз редактировалось Юлишна 27 май 2012 21:26, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 718
Сообщения: 1459
Пункты репутации: 404
Зарегистрирован: 12 окт 2010 01:49
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
Мои заказы с 1СП
Изображение
настойчиво рекомендую заказать своим мужчинам такие брюки!!!
Идеальный крой, "дорогие" на вид! И что самое главное - понравились моему мужу (а он у меня капризный :o ему не только красиво надо, но и удобно, качественно и т.п.)
На 52-54 - 36 размер сел как по заказу сшитый :give_heart:

Изображение
в реале значительно лучше, чем на фото!!! Идеально на лето - тонкая и мягкая ткань, большой выбор расцветок (мне понравились во всех цветах, которые мы получили в 1 СП), доступная цена и безрядье :dance: Муж требует еще несколько таких :jokingly:

Изображение
теперь мои любимые брюки :) Ткань достаточно плотная, в них можно ходить с мая по сентябрь :yahoo: цвет в реале немного темнее, чем на фото. И по цене - как найденное :yahoo: Кто еще не заказал - срочно в новую закупку :jokingly:
(на мою попу в 46-48 брала 31 размер - сели очень комфортно! но можно и 30 размер, если хочите "в облипку")

Изображение
суперские джинсы!!! на карманах неброская вышивка и металлический лэйбл. Наверно все-таки летний вариант, хотя тонкими их не назовешь. Ткань не стрэйч, но они мне большеваты :cry: Скорее всего они на полный 48 размер (у меня 46-48).
Таааааак в пристрой отдавать не охота :cry: :? :(

То, что особо понравилось не из моих заказов:
Джинсы! ВСЕ!!! :hahaha:
Куртка мужская демисизонная 1559 (у кого-то была ветровка, отзовитесь - не успела посмотреть а мужу надо)
Джемпер мужской 2750
Футболка мужская 3930
Футболка мужская 3931
Ветровка женская 1472
Платье 8256
Блузка женская 1868
Блузка женская 1871
Джемпер женский 3731
Футболка женская 3644
Футболка женская 3731
Брюки женские 6709
Да всё что видела понравилось! :hahaha: Из-за того, что торопилась - многое не развернула :(
Иначе в этом списке были бы все ваши заказы :hahaha:

и отдельно крупными буквами, без комментариев: Wэ$т - это качество!!!
_________________ Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно )))
Всем желаю только положительных эмоций от СП-шопинга!
Последний раз редактировалось Юлишна 24 май 2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 718
Сообщения: 1459
Пункты репутации: 404
Зарегистрирован: 12 окт 2010 01:49
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
Nadin писал(а):
Здраствуйте. напишу свои отзывы о размерности. работала в магазине на этих джинсах. У меня самой были такие джинсы и у мужа тоже.. качество правдо хорошее..
Мой размер 44-46. джинсы беру если есть эластан 29 размер. если его нет в составе то 30. У мужа 54 размер ему брали 38 размер джинс. Вообщем чтобы определить свой размер джинс надо к размеру джинс прибавить число 16 и получиться Ваш стандартный размер. (Например размер джинс 30 + 16 получается размер 46) Таким образом подбирала в магазине джинсы покупателям.
_________________ Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно )))
Всем желаю только положительных эмоций от СП-шопинга!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Сообщения: 915
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 14:32
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 11
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
я буду первая :oops:
мой заказ джинсы жен 6714 SUNRISE F1141 рост 32 размер 31, на картинке в закупке сп1, распродажа голубенькие
джинсики и правда класснючие,хлопок 100%,очень мягкие и приятные к телу, хотя на вид кажутся немного грубоватыми, размер идет в размер 46-48,31 талия- 79 32 -81, но там написано что низ прямой, а там клеш совсем не большой присутствует, но меня это не расстроило, , на мою попу после родов 50 размера еле налезли и еле застегнулись,кстати первый раз подошла ростовка без проблем, я специально брала на размер меньше, буду срочно худеть,спасибочки огромное :give_heart:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 13
Сообщения: 253
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 20:16
Откуда: Студенческий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Спасибо за закупку!Очень,очень,качество на высоте!Муж доволеееен :so_happy: Вот,даже позволил сфотать себя!
Брюки мужские 5001 BEIGE рост 34 размер 34,и чёрные такие же!Летний вариант,супер!
Изображение

только длинноватые,но мы всегда ему брюки режем.

Джинсы мужские 5017 NAVY рост 34 размер 34

Изображение

С весны до осени можно носить!
Себе тоже брала,повторяться не буду,скажу,что на мои ОБ 107,34 размер как влитой в обтяжечку!
Джинсы женские 6123 DK_BLUE рост 34 размер 34
Изображение

:bye: :bye: :bye:
_________________ 8 9 2 3 3 4 8 0 5 3 4 звоните!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 142
Сообщения: 742
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 11:24
Откуда: Красноярск, Свердловский
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

| #7
Иннеса, и правда все вам так удачно подошло.
Прям такой соблазн мужу заказать брючки :crazy:
Жду не дождусь когда уже свой заказ заберу :yahoo:
_________________ 0мес-3 500, 54 см
1мес-4 200, 56 см
2мес-5 100, 57 см
3мес-5 650, 61 см
4мес-6 300, 67 см
5мес-6 570, 68 см
6мес-7 100, 70 см
7мес-
8мес-8 000, 71 см
9мес-
10мес-9250, 74 см
11мес-9300, 74 см
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 718
Сообщения: 1459
Пункты репутации: 404
Зарегистрирован: 12 окт 2010 01:49
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
женурчик я очень рада, что джинсы подошли и понравились :claping:
* * * * * * * * * *
Иннеса малаца, спасибо за фоты :give_rose:
Брюки мужские 5001 BEIGE правда суперские!!!
Так рада что вы довольны полученными вещами :dance:
* * * * * * * * * *
Amilia за чем дело встало? :jokingly: заказывай ;) без преувеличения - брюки очень хорошие :)
(свой отзыв не забудь написать ;))
_________________ Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно )))
Всем желаю только положительных эмоций от СП-шопинга!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 927
Сообщения: 2513
Пункты репутации: 493
Зарегистрирован: 03 окт 2010 14:34
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Мама 2 сыночков (1)

| #9
Мои отзывы.
Себе взяла
1) платье :cry:
Изображение
Реальное фото Изображение
Изображение
Изображение
модель 8266 Размер L , размер совсем не мой, большое, скорее на 50 и на 52 рр ,чем на 48. И рост нужен от 170 см, тк при моем 168 ниже колена. И модель не моя -отрезное по талии ,смотрюсь беременной, вот бы прошлым летом мне такое, как раз живот на лоб лез:)
Замечу - все проблемы с платьем потому, что оно большемерит, пыталась заколоть по бокам по 3-4 см - смотриться намного лучше, буду ушивать, если не пристрою.
Буду позже пристраивать, тк скоро уезжаю. Цвет темно-фиолетовый ,а на фото синим смотрится.
Качество хорошее, платье легкое ,с подкладом, ткань приятная- ХБ, мнется умеренно, на повседневку самый раз.
Вырез глубокий, так что грудь должна быть не меньше 3го рра и сзади вырез, такой, что будет видно застежку бюстгалтера, но оно не просвечивает и можно и без бюстгалтера одевать , если кто так любит носить.
Расцветка интересная.

2) Юбка Изображение
Подошла идеально, :yahoo: у меня ОБ - на 46 рр, ОТ на 48, взяла 29 рр . Длинна немного выше колена. Качество отличное -лен. С кармашками по бокам и сзади.

Мужу
1) Джинсы Изображение
На его 52-54 взяли 34рр и рост 36 , оказались малы :cry: рост вообще короткий ,наверное, из-за размера ,если на рр больше брать, то будут хорошо. Будем родственникам пристраивать :) Хотя других фирм джинсы всегда 34рр брали.
А так джинсы настоящие - плотные, качественные.

2) Вот такие брюки летние.Изображение
Легкие, ткань на лето в самый раз, тонкий лен, мнется ,естественно, хорошо.
И в этой модели рр 34 и рост 36 оказались ему в самый раз, сели отлично. :yahoo:
Так что, либо они большемерки, либо джинсы 5026 маломерки :pardon:

3) Рубашка Изображение
и футболка Изображение
На 52-54 XXL сели идеально :claping: ,качество особенно порадовало у рубашки- легкая, хб, ткань как-будто жатая немного, мяться сильно не должна. Последний раз редактировалось ТиСёмка 30 май 2011 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 1261
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 01 фев 2011 15:03
Откуда: Ленинский район г.Красноярск ЖК"Бригантина"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #10
Юлишна
Ну вот мое человеческое спасибо, сразу скажу все подошло идеально и мне и моему привередливому мужу :hahaha:
Особенно рубашка вот эта просто класс сказал еще заказать. :stars:
Изображение Всем рекомендую 100% хлопок наш размер 52-54 взяли XXL по их сетки 52-54 села идеально :give_rose:
ИзображениеИзображение
Эти рубашки как выше уже писали материал 100%хлопок выглядят как жатая, легкая на лето в самый раз, по размеру тоже хорошо.
Вот моя правда девочки мятая и мужу руки надо оторвать за фото :evil: ну как уже получилась. Села хорошо, размер L наш 48 я его и ношу, тоже советую тем более рюши в этом сезоне в моде :hahaha:
ИзображениеИзображение
Юля спасибо!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: