СП1 Scala - корректирующие белье с антицеллюлитным эффектом

смотрим статус Выдано

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 05 фев 2013
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

СП1 Scala - корректирующие белье с антицеллюлитным эффектом Закупка закрыта 05 фев 2013
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: alenka
Всем, привет!
Рада представить закупку SKALA - инновационное корректирующее белье с мощным антицеллюлитным эффектом.


Инновационная технология Активных Биокристаллов, вплетенных в структуру волокна, антицеллюлитного белья SCALA стала настоящим прорывом в борьбе с «апельсиновой коркой».
Клинические исследования показали ошеломляющие результаты: при ежедневном использовании корректирующего белья SCALA в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 5-12 см.

Белье не вызывает седативного эффекта и раздражения кожи. Изделия Scala обладают легким согревающим эффектом. Это особенно актуально в холодное время. Белье не оказывает «эффекта корсета». Оно деликатно моделирует, но не стягивает фигуру. Кроме того, за изделиями Scala очень просто ухаживать. Белье допускает неограниченное количество стирок и не теряет своих свойств.

Секрет Scala в действии Активных Биокристаллов, вплетенных в саму структуру волокна.
Преимущества белья Scala:
•Ошеломляющий результат в борьбе с целлюлитом
•Сокращение объемов талии, бедер и ягодиц от 4-х до 10-ти сантиметров за 30 дней
•Моментальная коррекция фигуры за счет специальной конструкции плетения тканей в 6-ти проблемных зонах
•Улучшение микроциркуляции крови
•Мощный лимфодренажный эффект
•Ускорение обменных процессов
•Предотвращение растяжения кожи
•Снижение мышечной боли при занятиях спортом
•Великолепное ощущение комфорта
•Отсутствие противопоказаний
•Высокое качество продукции
•Усиление действия анти-целлюлитных кремов и процедур по коррекции фигуры.

Условия СП
1.Орг% - 10%
2. Минималка 50 т.р.
3. Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки. Доставка до ТК платная, так же делим на всех по приходу груза.
4. Собираем без рядов
5. Размерная сетка
Изображение
Если вы находитесь на границе двух размеров, выбирайте меньший.

Таблица соотношения размеров (при выборе белья параметр веса важнее)
50-60- S
60-70- M
70-80- L
80-90- XL
Если Ваш вес находится на границе, например, 71 кг., тогда лучше брать меньший размер, т.е. М
6. Информация об оплате закупки:
Деньги сдавать на счет Альфабанка и на карту Сбербанка.
100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА.При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции +2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Код:
Здесь можно писать в свободной форме дополнительную информацию по оплате для организатора закупки. После редактирования кликните мышью за пределами поля для записи изменений.

ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты
Код:
20.09.2011 OP1ED00478242094  ‑179.20 RUR


Кто оплачивает со Сбербанка - номер терминала !!! И !!! первые и последние 4 цифры номера карты и сумму оплаты.
Код:
01.10.11 4276*****9032 терминал 850776 сумма 90,60 RUR


7. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
8. Раздача заказов только из ЦР в течение недели после получения груза. Забрать товар в ЦР (но +10, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт(см. правила оплаты услуг ЦР). Оплата доставки + ЦР обязательна. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
9. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
10. Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 25%.

Отзывы
Цитата:
Полный восторг вызвало у меня это белье, я брала бермуды 130 ден с завышенной талией. Рост 173, вес 65 брала М, село нормально, т. е. пришлось натягивать как и положено, но если я скину пару кг, то думаю нужен будет размер S ,но это ж еще скинуть надо будет

Цитата:
Я тоже сегодня натянула свой S(бермуды) на 66 кг Теперь жду, когда похудею ))), порадовалась, что взяла S, чувствуется утяжка ))Наконец-то дождалась! Happy Сегодня принесли мои бермуды и леггинсы. Думала бермуды не натяну на вес 64 кг. Аннет все хорошо оделось чувствую легкую утяжку. И не жалею, что взяла размер S. Сидят очень удобно, практически не ощущаю... Леггинсы размера M тоже хорошо сели. Размер меньше побоялась брать из-за роста 170 см, чтоб не были короткими. Надеюсь они не будут потом с меня сваливаться.
А по поводу их чудесного эффекта, нужно время Happy

Цитата:
Брала бермуды размера S на 65 кг, сначала думала не натяну, но когда одела очень понравились. утяжка хорошая и силуэт хорошо формирует. Из минусов:из под брюк выпиает подгиб внизу штанишек и немного сверху на талии подкручиваются. но это не криминально. буду ждать эффекта,надеюсь будет ))) уже замеры сделала

Цитата:
Брола бермуды плоский живот, размер L, на рост 171см и вес 87 кг, взяла на размер меньше, как и рекомендовали. Влезла легко, особой утяжки не заметила.Сверху, немного, все-таки скатываются вниз. Ношу неделю, результатов по уменьшению объемов, пока не видно. Зато я заметила, что перестала болеть спина и утром просыпаюсь без отеков на лице. У меня камни в почках, каждое утро начиналось с боли в почках и спине(постоянно таскаю ребенка), поносила штанишки и боль как рукой сняло. То что они способствуют выводу из организма жидкости, это факт!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Мой рост - 174 см, вес - 67 кг. Я долго сомневалась, какой размер брать: сначала написала Наталье М, но потом подумала и взяла S - и не прогадала! Утяжка замечательная, животик подтягивается, изгибы тела становятся более чувственными. Поскольку я не жду от продукции похудения (покупала я исключительно для того, чтобы моя фигура смотрелась более привлекательно в платьях), считаю покупку очень удачной.

Цитата:
Ношу практически круглосуточно)) эффект заметен был после 1 -го дня носки..кожа стала более гладкой..сейчас, через 3 недели, уже видно и уменьшение целлюлита..жалею, что не сфоткала результат ДО(( можно было бы сравнить..у меня бермуды 130 ден с завышенной талией.. жарковато в них иногда... и та самая завышенная талия стала скатываться(( но это потому что, у меня размер маленький S..а XS нет, к сожалению..кто-то из девочек делился опытом в приделывании к бермудам бретелек от бюстгальтера ..планирую тоже это сделать. Уменьшения объемов особо не заметила, хотя была бы ооочень рада уходу эдак см 4 со всех боков))) Отзыв из группы Вконтакте

Цитата:
Рада за тех, кто получил ожидаемое! Увы, я не заметила никакого эффекта, хотя прилежно носила штанишки согласно инструкции :)

Цитата:
Очень понравились по качеству бермуды с завышенной талией!!! По размеру: правильно ,что купила на размер меньше,т.е. на 50-52 взяла L.Но если похудею до 48,то уже нужен размер М. Надела легко. Легенсы 80 Ден тонковаты,лучше бы было купить 130 Ден.А по размеру : L сели отлично на обьем 115см.

Цитата:
Купила размер 48-52. Ношу легинсы уже 4 дня, результат есть! В талии уменьшение на 2,5 см, кожа подтянулась, приятные к телу, плотные, только вот коротковаты при моем росте 162 см. надеялась носить под длинные свитера и туники, но м.б. похудею и смогу?!!! теперь хочу купить бермуды с завышенной талией, но думаю пришить лямки, как для комбинезона.

Цитата:
Купила леггинсы 130 ден размер S. На мои параметры - рост 168, ОБ 98, ОТ 67 -подошло идеально. Есть очень небольшая утяжка- замерила ОБ в леггинсах -97,5:):):). Качество ОЧЕНЬ понравилось - удобные невероятно, плотные. Ношу с туниками на улицу- никто и не догадывается, что это лечебное белье:) Про ощущения- когда снимаю, то несколько секунд ощущаю небольшие повсеместные покалывания в коже. Значит что-то все-таки происходит:) надеюсь, что оно работает!

Цитата:
писала в группе Диета Дюкан про леггенсы-80. Вот, колготки неделю назад распечатала. Отличные колготки! Длинные штанины - не проблема, они не сваливаются, не стекают. Утягивающие шортики сверху очень правильно сделаны. Из плохого только цена :-))) Месяц живу в Скале - то леггенсы, то колготки, ношу сутками. Я не знаю, с чем это связано - с диетированием ли, обертываниями и притираниями, типом фигуры (груша перевернутая) - но по факту мои ноги похудели больше, чем остальной организм. Джинсы, которые сидели плотно, теперь ну очень свободные, через неделю меняю на размер меньше, я надеюсь. Уменьшение моих ног заметили все, так что это нисколько не самообман.В общем, никаких плохих мыслей по поводу того, что повелась на общий ажиотаж у меня нет. Без всего этого худеть и улучшаться, безусловно, можно. Но штанцы и колготки скорее работают, чем нет.

Цитата:
Спасибо за такую легкую возможность привести себя в порядок)))очень долго собиралась, цена кусается конечно, но воспользовалась вашей скидкой майской и купила)осталась довольна)кожа в правду с первого дня шелковистой стала!ушли объемы!!!сначала я и не видела, а через месяц действительно штаны все подвисать стали)так что теперь всем подругам рассказываю)))))еще раз спасбо!!!!

Цитата:
Спасибо за такую легкую возможность привести себя в порядок)))очень долго собиралась, цена кусается конечно, но воспользовалась вашей скидкой майской и купила)осталась довольна)кожа в правду с первого дня шелковистой стала!ушли объемы!!!сначала я и не видела, а через месяц действительно штаны все подвисать стали)так что теперь всем подругам рассказываю)))))еще раз спасбо!!!!

Цитата:
Оля, очередной раз пишу))) эффект супер!!!! Не взвешивалась, объемы не измеряла, но уже клиентки замечают, убавила еще )))) не пойму за счет чего , такое чувство, что нормализуется обмен веществ, я уже совсем оборзела - ем все подряд и на ночь. А все равно уменьшаюсь))) клиентки мои уже в низком старте на заказ, но пока за мной наблюдают. Никто не верит, что я не на диете ))) очень много стала пить воды, что раньше с моими почками было не позволительно. А сейчас , пардон, как полковая лошадь))) вся жидкость уходит))) получается ношу днем и ночью только это белье, других колготок и лосин просто нет))) даже не покупала)))немного разгребусь с заказами на сайте и хочу корсет попробовать)))

Цитата:
Девочки, вот честное слово, не знаю совпадение или нет, но талия стала 91.................сама в шоке...стараюсь есть по биологически часам....правда, в выходные пиццы на ночь налопалась..........ХОЖУ В НИХ СУТКАМИ НЕ СНИМАЯ!!!!!!!!!!


Скидка, действует до НГ! :claping2:
-Анти-целлюлитные бермуды двойного действия для похудения и коррекции фигуры. 130 ден 1437 Новая цена 800 руб
-Анти-целлюлитные Бермуды Худеем 80 ден 875 руб Новая цена 500 руб
-Антицеллюлитные трусики с завышенной талией 1450 рубНовая цена 1100 руб
Минималка собрана на
80.02%


Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось alenka 27 янв 2013 01:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Для кого предназначены продукты скала и в каких случаях следует их носить?
Каждая женщины рано или поздно, будет сталкиваться с целлюлитом и обвисшей кожей.

Теперь мы можем предложить ей дополнительное оружие , чтобы дополнить, если это возможно, другие методы, связанные с:

гигиеной питания
Спортом
По возможности регулирования гормональных нарушений

Как известно, целлюлит развивается в различные периоды жизни (половое созревание, беременность, менопауза).

Речь совсем не идет только о полных женщинах!
Часто это связано с наследственными признаками, вызванными в частности обменом веществ, целлюлит также бывает у худеньких женщин.

Нижнее белье СКАЛА, следовательно, может быть полезным для большинства женщин!

Бермуды, легинсы и гетры, будут оказывать липолитический и лимфодренажный эффект , а также массаж в течение всего срока ношения, т.е. по крайней мере от 6 до 8 часов в день!
Продолжительность и ежедневное действие инфракрасного излучения белья СКАЛА является определенным преимуществом и хорошим дополнением к массажу или спортивным упражнениям.

Пациенты с легкой вено-лимфатической недостаточностью , результатом которой является задержка воды в нижней части тела, по достоинству оценят этот комфортабельный и длительный способ борьбы с данной проблемой.

Пациенты, практикующие процедуры с помощью аппаратуры для роликового массажа, оценят эффект поддержания и усиления достигнутых результатов. Очень привлекательным является действие белья Скала для возвращения в прежнюю форму после беременности, а также, чтобы избежать эффекта разбухания в период менопаузы ( климакса), не говоря уже о более банальном эффекте улучшения внешнего вида кожи, избавления от «апельсиновой корки» и максимального препятствия отвисанию кожи после диеты.

Кроме того, очень интересной является возможность, бороться с упрямыми отложениями в сложных областях, к примеру, в которых процедура массажа является не эффективной или невозможной ( подмышечная впадина) или для тех, кто не хочет потерять во время диеты объем в груди, но хочет потерять объемы в области бедер, живота или ягодиц!
Белье Скала также показано девочкам и девушкам в период начала контрацепции. Именно в этот период молодые девушки не застрахованы от целлюлита.


Изображение
Это интересно
Современная женщина прикладывает колоссальные усилия для поддержания собственной красоты. Огромные силы тратятся на завоевание идеальных форм и гладкой кожи без пресловутой «апельсиновой корки». Бесконечная вереница диет, массажей, обертываний, тренажеров и, увы, - минимальный результат за долго тянущиеся месяцы… Между тем, прогресс не стоит на месте и новым словом в косметологии 21 века обещает стать так называемый косметотекстиль – ткани, обладающие косметическими свойствами.Бразильский бренд SCALA произвел настоящую революцию в области коррекции фигуры, выпустив белье с Активными Биокристаллами. Так, путем современных нанотехногий, биокерамику измельчают до микронизированного порошка, который затем инкрустируется в нити с помощью специальной технологии, наделяя их уникальными свойствами. Из этих нитей изготавливают белье: колготки, бермуды, легинсы, шорты, гольфы… Результат ошеломляет: состояния кожи улучшается, размеры уменьшаются.Принцип работы SCALA очень простой. Надевая белье на тело, биокристаллы немедленно активируются, поглощая его тепло. Как губка, которая больше не может впитывать влагу, биокристаллы отдают это тепло обратно в гиподерму. Стимулируется подкожное кровообращение, тем самым создавая мощный лимфодренаждный эффект. Обменные клеточные процессы ускоряются, а лишняя жидкость выводится железами внутренней секреции, в результате чего кожа становится более эластичной и гладкой, а признаки целлюлита и объемы существенно снижаются.Те, кому достаточно только улучшить поверхность кожи и уменьшить апельсиновую корку, вполне будут довольны изделиями плотностью 80 ден. Для желающих дополнительно подтянуть и скорректировать силуэт, лучше выбрать изделия плотностью 130 ден. Вы удивитесь, но SCALA предлагает даже мужские бермуды. Оказывается, что они не просто корректируют фигуру, но и снижают мышечную боль при занятии спортом.В России косметотекстиль SCALA уже успели протестировать и оценить участники официального сообщества ДИЕТЫ ДЮКАН ( http://vkontakte.ru/dietadukan), где бермуды, и легинсы SCALA стали любимыми спутниками худеющих, занятых мам и деловых женщин.Сегодня на кон в борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами поставлены такие важные понятия, как красота, привлекательность женщины и ее уверенность в себе. С первого взгляда, неосуществимая мечта избавиться от целлюлита без помощи массажа, фитнеса и косметических процедур стала реальностью. В наших руках инновационное, высокоэффективное и практичное решение для формирования красивой фигуры, о которой мечтает каждая женщина. SCALA – твоя победа над целлюлитом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось alenka 18 янв 2013 01:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Подпись для пиара Закупки :girl_coo2l: :girl_coo2l: :girl_coo2l:

Код:
[img]http://fotoseif.ru/images/2012/12/tecy4cbnrtgpbi00tt0g.jpg[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=359&t=19082][b][color=#BF0000]Скидка - бермуды 800 руб! Успеваем только до НГ[/color][/b][/url]


Получится вот так:
ИзображениеСкидка - бермуды 800 руб! Успеваем только до НГ Последний раз редактировалось alenka 21 дек 2012 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Изображение Последний раз редактировалось alenka 18 дек 2012 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101242
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #5
Условия зафиксированы
alenka писал(а):
Условия СП
1.Орг% - 10%
2. Минималка 50 т.р.
3. Доставка Москва - Красноярск делится на всех, по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки.
4. Собираем без рядов
5. Размерная сетка
Изображение
Если вы находитесь на границе двух размеров, выбирайте меньший.

Таблица соотношения размеров (при выборе белья параметр веса важнее)
50-60- S
60-70- M
70-80- L
80-90- XL
Если Ваш вес находится на границе, например, 71 кг., тогда лучше брать меньший размер, т.е. М
6. Информация об оплате закупки:
Деньги сдавать на счет Альфабанка и на карту Сбербанка.
100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА.При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции +2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Код:
Здесь можно писать в свободной форме дополнительную информацию по оплате для организатора закупки. После редактирования кликните мышью за пределами поля для записи изменений.

ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты
Код:
20.09.2011 OP1ED00478242094 ‑179.20 RUR


Кто оплачивает со Сбербанка - номер терминала !!! И !!! первые и последние 4 цифры номера карты и сумму оплаты.
Код:
01.10.11 4276*****9032 терминал 850776 сумма 90,60 RUR


7. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
8. Раздача заказов только из ЦР в течение недели после получения груза. Забрать товар в ЦР (но +10, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт(см. правила оплаты услуг ЦР). Оплата доставки + ЦР обязательна. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
9. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
10. Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 25%.
Последний раз редактировалось Модератор СП 13 фев 2013 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 555
Сообщения: 578
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 17 сен 2011 18:41
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
alenka
если заказывать сейчас мы попадаем под акцию "ланч-бокс в подарок"? Или под какую-нибудь другую акцию?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
czapla
Цитата:
alenka
если заказывать сейчас мы попадаем под акцию "ланч-бокс в подарок"? Или под какую-нибудь другую акцию?

давайте наберем минималку, а там будем смотреть , может и будет какая нибудь акция. Я буду сразу информировать, ближе к стопу об этом :yes: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #8
alenka
Ух ты какая закупочка крутяшная :good: а я искала как раз
Скалу у нас на сайте ,не нашла :adnea: ,аж в Новосибе заказывала :yes:
А теперь тут :girl_coo2l:

Как раз вместе с твоим кофе можно попробовать для лучшего так сказать результата :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #9
:write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Майя 69 писал(а):
alenka
Ух ты какая закупочка крутяшная :good: а я искала как раз
Скалу у нас на сайте ,не нашла :adnea: ,аж в Новосибе заказывала :yes:
А теперь тут :girl_coo2l:

Как раз вместе с твоим кофе можно попробовать для лучшего так сказать результата :wink:

:yes: сейчас кофе + леггинсы и я сройняшка :biggrin: Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: