СП1 Devore-Это потрясающая одежда раздача

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 18 дек 2012
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

СП1 Devore - Это и деловая, и праздничная, и нарядная женская одежда Закупка закрыта 18 дек 2012
категория: Женская одежда
организатор: alenka
Торговой марке DEVORE присущ свой особый, элегантный и романтичный стиль. Женщина в одежде торговой марки DEVORE – независимая, утонченная, стильная натура, которая ценит красивую и комфортную жизнь. Марка DEVORE может удовлетворить самый изощренный и взыскательный вкус.
Женская одежда DEVORE (Деворе) - это по-настоящему фирменная одежда со своим узнаваемым стилем. Это и деловая, и праздничная, и нарядная женская одежда.

Модная современная женщина может купить одежду торговой марки DEVORE (Деворе) по абсолютно доступным ценам.

DEVORE (Деворе) - это сочетание элегантного стиля и комфорта. Модные натуральные ткани ведущих фабрик Европы, дизайнерские решения в соответствии с последними тенденциями в мире женской моды, уникальный крой – все это делает женскую одежду DEVORE (Деворе) товаром высокого спроса.




Условия закупки
1. Орг% - 13%
2. Минималка 45 т.руб.
3. Доставку Питер-Красноярск делим на всех по приходу товара.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы делаем через каталоги в 1-ом сообщении. После заказа отписываемся в теме "сделала заказ в системе". [b][u]Сразу записываемся в ЦР

6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания, либо убедитесь, что контактная информация правильно заполнена в профиле.
:!: 7. Положение о пересорте: Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл). Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
8. Варианты сбора: на счет в Альфа-Банке, на карту СбербанкаСроки сдачи денег: 100%-ая оперативная оплата в течение 2 суток,
:!: после выставления счета. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено. Порядок отписки: об оплате отписываемся в "Моих заказах"
9 При обнаружении брака: При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар: - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ. - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
10.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР-http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
11 Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%. 12. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

как сделать заказ
Обозначение состояния заказа (для участников). 1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять. 2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет". 3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении. 4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора. 5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам либо отвезен в ЦР. 6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика. Как пользоваться каталогом Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов. 1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ". * Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара. * Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание. * Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой). 2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу под баннерами) Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор. Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной. В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным. ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение. Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей. ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения. 3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят. ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении. + Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты. 4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы. Очередность заказа У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется. Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате. Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату. Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).

Наши заказыИзображение
Минималка собрана на
40.42%


Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось alenka 16 дек 2012 11:10, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Повседневная одежда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Последний раз редактировалось alenka 24 ноя 2012 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Подпись для Пиара

Код:
[img]http://fotoseif.ru/images/2012/10/6k2t3xhi2yrut7m5r3c2.gif[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=17050][b][u][color=#0000FF]DEVORE (Деворе) - это сочетание элегантного стиля и комфорта[/color][/u][/b][/url]
Последний раз редактировалось alenka 16 ноя 2012 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101273
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #4
Условия зафиксированы
alenka писал(а):
Условия закупки

1. Орг% - 13%
2. Минималка 45 т.руб.
3. Доставку Питер-Красноярск делим на всех по приходу товара.
4. Собираем без рядов
5. Заказы делаем через каталоги в 1-ом сообщении. Также выбираете с сайта, по запросу добавляю в каталог. После заказа отписываемся в теме "сделала заказ в системе". Сразу записываемся в ЦР
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания, либо убедитесь, что контактная информация правильно заполнена в профиле.
:!: 7. Положение о пересорте: Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл). Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
8. Варианты сбора: на счет в Альфа-Банке, на карту СбербанкаСроки сдачи денег: 100%-ая оперативная оплата в течение 2 суток,
:!: после выставления счета. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено. Порядок отписки: об оплате отписываемся в "Моих заказах"
9 При обнаружении брака: При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар: - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ. - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
10.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР-http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
11 Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%. 12. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Последний раз редактировалось Модератор СП 21 дек 2012 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Девочки, выбираем ОбновкиИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 218
Организованных закупок: 366
Сообщения: 4771
Пункты репутации: 687
Зарегистрирован: 08 авг 2011 16:17
Откуда: Viber и WhatsApp 8-9О2962О6ЧО
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
рябина
в Красноярске я еще не нашла :?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Девочки, постепенно буду добавлять прошлые коллекции- распродажные
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1358
Сообщения: 7906
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:08
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: