СП3 В спальне будет жарко_Завершена_Открыта СП6

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 янв 2013
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Натушка1 15 апр 2014 09:42
Хочу тоже поделиться своим хвастиком! Мои объемы 114*110*114,(54 р-р) огромная проблема найти красивое белье (как буд-то женщины после 48 р-ра не должны и не хотят выглядеть сексуально и красиво). И вот в этой закупке я нашла то, о чем мечтала долгое время ! Взяла модель 13459 "Ceres" сорочка и трусики XXXL и модель 13458 "Sora" сорочка и трусики тоже XXXL .Все подошло идеально !!! :good: Кружево мягкое, не колючее,все упаковано в красивые коробочки - и в подарок будет замечательно. Спасибо Мальвинке за закупку в целом и отдельное спасибо за бережную упаковку коробочек!!! :give_rose: Супруг тоже передает СПАСИБО! :heart:
МАРЬЯМКА 24 мар 2014 13:45
"Cruz" Колготки- тянуться хорошо ! "Vesna" боди-комбинезон размер s/l сел на меня идеально при моем росте в 175 и размером уже чуть больше чем L !!!! так что я в восторге и не только я но и тот кто смотрел на него :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!!!!!
МАРЬЯМКА 24 мар 2014 10:26
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ :yahoo: !!!!! БРАЛА 17093 "Catriona " топ и чулочки РАЗМЕР S/L НУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СТАЛА ДАЛЕКО НЕ L :sad: :redface: НО ВСЕ СЕЛО ИДЕАЛЬНО!
пушкина 18 мар 2014 16:15
Заказала корсет Бэрри Артикул 26524 черный, размер S, переживала что не подойдет т.к. не большой объем груди. Сегодня забрала заказ - все сидит отлично, оборки по верхнему краю делают грудь визуально больше, так что дамам с не особо пышными формами рекомендую!!!! :girl_claping:
Fabien 17 мар 2014 18:01
только-только примерила свои обновки и сразу бегу писать отзыв, ибо нахожусь в неописуемом восторге )))
заказывала корсет Босс Изображение
начитавшись отзывов о размерности, заказала таки L (при моем родном М-44).. первое впечатление от примерки - маловат! у меня аж глаз дергаться начал, никогда не могла спокойно воспринимать эту страшную для меня цифру XL замаячившую вдруг в "веселой" перспективе.. поэтому было принято решение "впихаться" в L-ку во что бы то ни стало ))) результат неимоверных усилий поразил меня до глубины души! :jokingly: КРАСАВИЦА!!! :dance3: корсет сел как влитой! правда пришлось расшнуровать спинку, чего я делать не люблю, но под шнуровкой оказалась предусмотренная вставка, которая всеже закрыла просвет :girl_claping:
в-общем, пищу от удовольствия и уже тяну ручки к следующей СП )))) организатору - огромное спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

з.ы.: девочки, кто в прошлой СП брал корсет "Энрике" - поделитесь пож-та отзывами, как у него обстоят дела с размером? :shy:
Карадина 21 фев 2014 19:24
Заказывала "Luna" бэби долл и трусики размером М, при моем 44-м размере, большевато... почти на размер, да еще при носке подрастягивается, пришлось ушивать. Трусики тож великоваты. Хотела заказать S - но побоялась....и зря. Но в целом понравилось - ушила по размеру.
Мальвинка 19 фев 2014 02:01
orliv
лиза9385
девчата, спасибо за отзывы! :sv7: очень приятно, что покупки порадовали!
лиза9385 29 дек 2013 11:30
заказывала 17136 "Nikandra" боди-комбинезон, качество очень хорошее, сидит очень здорово, мужу понравилось :shy:
orliv 11 ноя 2013 10:37
Получила боди-комбинезон Livia Corsetti Fashion. :yahoo: Мне он понравился очень... Его размерность s/l, но на мой рост 155 и размер 42 он сел плотно. Мне трудно представить его на размере L... т.к. сетка не так уж и сильно тянется,она не как на колготках в сеточку, а плотнее, толще. Ну я посмотрела, многие так пишут. Вобщем я обожаю такое белье :love3:
Мальвинка 07 ноя 2013 22:23
elenkaK
какие у вас классные параметры! приближен к 90*60*90 мечта мужчин))))
спасибо за отличный отзыв! :love3: носите с удовольствием!
СП3 В спальне будет жарко Закупка закрыта 09 янв 2013
категория: Женская одежда
организатор: Мальвинка
продолжаем в СП6 http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=19877

************************************************************************

Всем привет!!! :hi: Меня зовут Иринка

Предлагаю закупить эксклюзивное эротическое белье!
Livia Corsetti Fashion является производителем эксклюзивного, необычайно женственного и удобного эротического белья. Излучающие чувственность модели созданы специально для женщин, которые хотят почувствовать себя исключительно хорошо и соблазнительно.
Продукция компании представлена по всему миру, включая арабские страны. В 2008 году компания стала серебряным призером авторитетного потребительского польского конкурса "Laurel consumenta", а в 2009 году завоевала уже золотую медаль на этом конкурсе. Такой успех компания достигает с помощью оригинального и актуального дизайна, отличного качества и очень привлекательной цены.


Изображение

Условия закупки
1.Орг% - 13%
2. Минималка - 20 000 рублей.
3. Доставка до ТК, Москва - Красноярск, опломбирование и страховка груза делится на всех!
4. Собираем без рядов в системе. ПОСЛЕ ЗАКАЗА В ТЕМЕ ПИШЕМ: "сделала заказ"

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, НО ПО ЭТИЧЕСКИМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ В ОБЩИЙ КАТАЛОГ НЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ЗАКАЗ, ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!

5. Заказы принимаю в системе. СРАЗУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЦР!
Как делать заказ в системе? Очень просто:
- Заходите в каталог который вам нужен
- Выбираете модель, которая вам понравится
- Выбираете размер, который вам нужен и кликаете по нему, чтобы появилась черная точка (если это ряд, то сначала во втором сообщении смотрите какие размеры еще не заняты, если ваш размер занят, кликаете по вашему нужному вам размеру и тогда откроется новый ряд)
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете кнопку "Заказать"
А вот тут более подробно (жми)
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в отдельной теме. Тема хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
8. Свои заказы корректируете и удаляете самостоятельно.
Как посмотреть свой заказ, откорректировать или удалить?
инструкция:зайдите в раздел "мои заказы" (в правом верхнем углу под корзиной) и увидите все активные заказы.
на картинке ниже показано, как удалить заказ. сделать это можете только вы. у меня нет доступа к вашим заказам
Изображение
если вы хотите выписаться с модели, не попавшей в счет, то удалите ваш заказ.
неудаленные заказы автоматически переносятся в следующую сп.
9. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета.
Деньги можно самостоятельно перечислить на карты альфа и сбер банков он лайн или через банкоматы; обратиться за помощью - в этой темке девочки помогают кликнуть денежки ПОМОЩЬ КЛИКОМ
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

Порядок отписки об оплате: суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или № банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.

мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты
Изображение
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
Изображение
При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
Изображение
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в самом большом окошечке
Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
10. Положение о пересорте:
Пересорт по размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за не пришедшие заказы после возврата их поставщиком. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
11.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
12. Забрать заказы можно в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми) ВНИМАНИЕ: услуга ЦР платная. . Читай об изменениях работы ЦР (ЖМИ).
13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
О фирме
Skamata lingerie - эксклюзивный дистрибьютор экстравагантного нижнего белья ТМ LivCo Corsetti Fashion, Dobranocka (DN), Paphia в России.
Ход закупки
14.11 - ждем визу модератора
15.11 - заказываем
Как определить размер
К сожалению, наши женщины,часто покупают бюстгальтеры неправильного размера.
При выборе размера бюстгальтера следует учитывать множество факторов. Изменение веса, например, даже на пару килограмм - повод задуматься о том, как узнать размер бюстгальтера, подходящего для вас именно сейчас. В специализированных магазинах часто могут помочь консультанты, которые знают, как определить размер бюстгальтера. Но для того чтобы, выбрать товар по каталогу или интернет-магазине, нужна точность в определении своего размер.

Как узнать размер бюстгальтера самостоятельно?
Представленное здесь руководство поможет вам в этом!

Для начала вам необходимы три размера:
под грудью;
над грудью; полная грудь.

По обмерам делаем вывод:
если разница между объемом над и объемом под грудью будет составлять менее 5 см., тогда объемом вашего бюстгальтера будет обмер под грудью. если разница объемом над и объемом под грудью больше, тогда прибавьте 5-7 см., и это будет Вашим объемом.

Размер чашечек бюстгальтера можно узнать по разнице между объемом груди и объемом над грудью. Например. Если разница:
меньше 2,5 см. - ваш размер АА, 2,5 - А, 5 - В, 7,5 - С, 10 - D,
и т. д.

Теперь вы знаете, как определить размер бюстгальтера, но еще есть несколько моментов, о которых не стоит забывать, выбирая новый бюстгальтер:
область между чашечками должна обязательно касаться вашего тела! Внимание! старайтесь не покупать трансформируемых бюстгальтеров, потому что они редко подходят всем.
Как снимать мерки для определения размеров нижнего белья:

Грудь – измерьте окружность груди на уровне самой выступающей части. Талия – измерьте самое узкое место. Бедра – измерьте окружность бедер на уровне примерно 23 см ниже талии.

Модели могут различаться в размерах в зависимости от стиля и свободы покроя, но все равно они сядут по фигуре в соответствии с указанным размером.

Изображение


КАТАЛОГ:


    НАШИ ЗАКАЗЫ: Последний раз редактировалось Мальвинка 27 янв 2013 16:00, всего редактировалось 15 раз(а).
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 424
    Сообщения: 18424
    Пункты репутации: 548
    Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
    Откуда: 89029775418
    Благодарил (а): 245 раз.
    Поблагодарили: 309 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    баннер вставляем в профиль, пиарим закупку :h20:
    Код:
    [url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=18278][img]http://s017.fotoseif.ru/i408/1210/6a/6fc84923085c.gif[/img][/url]

    получится вот так! :klass:
    Изображение

    вставляем! быстрее собираем! :jokingly2:
    Изображение
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Условия зафиксированы
    Мальвинка писал(а):
    Условия закупки
    1.Орг% - 13%
    2. Минималка - 20 000 рублей.
    3. Доставка до ТК, Москва - Красноярск, опломбирование и страховка груза делится на всех!
    4. Собираем без рядов в системе. ПОСЛЕ ЗАКАЗА В ТЕМЕ ПИШЕМ: "сделала заказ"

    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, НО ПО ЭТИЧЕСКИМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ В ОБЩИЙ КАТАЛОГ НЕ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ЗАКАЗ, ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!

    5. Заказы принимаю в системе. СРАЗУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЦР!
    Как делать заказ в системе? Очень просто:
    - Заходите в каталог который вам нужен
    - Выбираете модель, которая вам понравится
    - Выбираете размер, который вам нужен и кликаете по нему, чтобы появилась черная точка (если это ряд, то сначала во втором сообщении смотрите какие размеры еще не заняты, если ваш размер занят, кликаете по вашему нужному вам размеру и тогда откроется новый ряд)
    - Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете кнопку "Заказать"
    А вот тут более подробно (жми)
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными.
    7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в отдельной теме. Тема хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
    8. Свои заказы корректируете и удаляете самостоятельно.
    Как посмотреть свой заказ, откорректировать или удалить?
    инструкция:зайдите в раздел "мои заказы" (в правом верхнем углу под корзиной) и увидите все активные заказы.
    на картинке ниже показано, как удалить заказ. сделать это можете только вы. у меня нет доступа к вашим заказам
    Изображение
    если вы хотите выписаться с модели, не попавшей в счет, то удалите ваш заказ.
    неудаленные заказы автоматически переносятся в следующую сп.
    9. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета.
    Деньги можно самостоятельно перечислить на карты альфа и сбер банков он лайн или через банкоматы; обратиться за помощью - в этой темке девочки помогают кликнуть денежки ПОМОЩЬ КЛИКОМ
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    Порядок отписки об оплате: суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
    об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
    не забывайте писать референс или № банкомата, дату, время, сумму оплаты
    так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
    в теме об оплате не пишем.
    заполняем отчет об оплате правильно.
    мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты
    Изображение
    Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
    В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
    При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
    Изображение
    При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
    При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
    При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
    При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
    При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
    Изображение
    При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в самом большом окошечке
    Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
    10. Положение о пересорте:
    Пересорт по размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за не пришедшие заказы после возврата их поставщиком. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
    11.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
    12. Забрать заказы можно в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми) ВНИМАНИЕ: услуга ЦР платная. . Читай об изменениях работы ЦР (ЖМИ).
    13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%. ВОЗВРАТ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО НА КАРТУ АЛЬФА-БАНК.
    14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
    Последний раз редактировалось Модератор СП 27 янв 2013 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 424
    Сообщения: 18424
    Пункты репутации: 548
    Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
    Откуда: 89029775418
    Благодарил (а): 245 раз.
    Поблагодарили: 309 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 112
    Сообщения: 304
    Пункты репутации: 35
    Зарегистрирован: 01 ноя 2012 11:59
    Откуда: Красноярск, Советский район
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Медали: 2
    Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    Сделала заказ в системе
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 424
    Сообщения: 18424
    Пункты репутации: 548
    Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
    Откуда: 89029775418
    Благодарил (а): 245 раз.
    Поблагодарили: 309 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 1946
    Организованных закупок: 107
    Сообщения: 8516
    Пункты репутации: 1134
    Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
    Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
    Благодарил (а): 52 раз.
    Поблагодарили: 174 раз.
    Медали: 40
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

    | #7
    Мальвинка сделала заказ :kiss2:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 424
    Сообщения: 18424
    Пункты репутации: 548
    Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
    Откуда: 89029775418
    Благодарил (а): 245 раз.
    Поблагодарили: 309 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 947
    Сообщения: 1646
    Пункты репутации: 455
    Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
    Откуда: пашенный
    Благодарил (а): 135 раз.
    Поблагодарили: 46 раз.
    Медали: 10
    В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #9
    и я сделала :hello1:
    _________________ Елена:8-902-992-5608

    Целитель души и тела
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 424
    Сообщения: 18424
    Пункты репутации: 548
    Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
    Откуда: 89029775418
    Благодарил (а): 245 раз.
    Поблагодарили: 309 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: