СП1 Умница Закупка закрыта 09 апр 2017

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 апр 2017
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

СП1 Умница. Закупка закрыта 09 апр 2017 Закупка закрыта 09 апр 2017
категория: Детские товары
организатор: lonavi
Изображение
Я рада приветствовать вас!
Меня зовут Надежда!


Философия компании:

Мы работаем, чтобы делать мир счастливее.
Мы создаём только такие методики, по которым хотим заниматься со своими детьми сами. И с удовольствием занимаемся!
Мы уважаем Ребёнка, Родителей, Семью.
Мы работаем для того, чтобы в обществе с самого раннего детства развивались свободные, успешные, сильные личности.
Мы стремимся дать родителям больше возможностей проявить свою любовь к детям. Искренняя любовь к Детям, Родителям, уважение Семьи – это лейтмотив деятельности нашей компании.


Как выбрать методику развития ребёнка:

1. Ориентируйтесь на возраст малыша. У каждого комплекта указан оптимальный диапазон, а в каталоге есть фильтр по возрасту.
2. Учитывайте интересы: свои и ребёнка. Вы легко можете составить свою программу домашнего обучения, включив в неё те методики, которые вам наиболее интересны. Наши комплекты отлично сочетаются друг с другом, их очень просто совмещать в течение дня.
3. Начните с готовой Программы Развития Интеллекта. Мы собрали лучшие методики в одну эффективную Программу. Разные направления обучения, сотни игр, интересные материалы и готовые сценарии на каждый день. Закажите Программу Развития Интеллекта сейчас, и она подарит вашей семье свыше полутора лет ярких и полезных занятий!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Орг.13%
- Минималка 25т.р.
- Собираем без рядов!
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
- Заказы оформляем в системе. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
- В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
- Сдача денег на карту Сбербанка, Альфа-банка
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними. Приятного выбора :give_rose:
- Забрать товар можете из Центров Раздач
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Отзывы
Код:
MiLena
Занимаемся по комплектам  3 месяца, дочери сейчас год и девять.Я принципиально не проверяю ребенка. Слова с вечера развешиваю по квартире и с утра мы бегаем их ищем. А вчера мне еще лень было вставать с постели, дочка сама побежала на кухню, сняла с холодильника слово, бежит и кричит: Мама! Дядя! ... И притаскивает мне слово "дядя", хотя слово это мы смотрели всего один день до этого...
Прямо бальзам на душу... Значит усилия не напрасны.

Наталья, г.Ростов-на-Дону
Ещё раз хочется поблагодарить "Умницу" за прекрасные пособия. Я начала заниматься с дочкой комплектом "Чтение с пелёнок", когда ребенку было 2 года 7 месяцев, сейчас нам 2 года 9 месяцев, она уже сама узнает и читает многие слова.

Брюханова Елена Николаевна
Огромное спасибо за ваши замечательные пособия, мы с нетерпением ждем каждой посылки. Малыш стремительно развивается, опережая сверстников. Ваша методика действительно работает!!!

Анастасия
Моему сынишке 6 месяцев.Начала заниматься с ним с 3,5 месяцев по комплекту "Чтение с пеленок".Каждый раз он ждал новые слова, а когда стала показывать словосочетания, восторгу не было предела!решила его протестировать...и он безошибочно все показал!замечательная методика!не отнимает много времени, а результат налицо! 

Анастасия
Когда мы начинали заниматься по Букварю, моя малышка только начинала разговаритвать, сейчас, спустя 4 месяца, она говорит всё и прекрасно запоминает все слова и стишки. Выговаривает все слова чётко и понятно. Конечно, это благодаря нашим занятиям. Мы проходим второй этап по Букварю, я рещила добавить буквы, так как интерес моих девочек постоянно растёт, и им хочется чего-то новенького. По Букварю мы выбрали любимые листалки , также просматриваем их и составляем предложения, также раскладываем слова по листалкам. Я стараюсь заниматься 2 раза в день, но иногда не выходит. Полинка неусидчивая, но я верю, всё равно всё не напрасно, и ребенок понемногу впитывает информацию.

Ольга
Столько прекрасных отзывов, что хочется поделиться и своими впечатлениями. Моей дочери 1 год и 2 месяца, занимаемся "Чтением с пеленок" всего 5 дней, но я уже замечаю, что она стала говорить чаще, произносить новые звуки....пока ее речь неразборчива, но я явно вижу разницу "до" и "после" и честно говоря сама балдею от занятий с ней.Пока она спит, раскладываю карточки по комнатам, чтобы заинтересовать ребенка. А еще я категорически несогласна с теми, кто считает, что ребенку это "рано". По крайней мере я  буду спокойна в будующем, что делала все возможное, для развития своего малыша. Да и никакое полезное занятие не может пройти даром. Уверена в результате!

ирина
А нашему мальчику в его 8 месяцев очень нравится математика! Он прямо в полном восторге, когда я открываю коробку и говорю "математика". Сразу с восторженными возгласами подползает и внимательно смотрит на красные точки. А еще ему очень нравятся геометрические фигуры! Он  их также рассматривает с болшим интересом! Не знаю пока, насколько он все это запоминает, но во-первых, ему очень нравятся сами занятия, а во-вторых, я уверенна, что это обучение даст свои плоды!
Проведённые выкупы
собираем сп1


ТОЛЬКО В ПЕРВОЙ СП! УНИКАЛЬНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА!
При отгрузке от 30 000 р. – скидка 5% от оптовой цены
при отгрузке от 60 000 р. – 10% от оптовой цены
при отгрузке от 90 000 р. – 15% от оптовой цены
Минималка собрана на
56.67%
Последний раз редактировалось lonavi 09 апр 2017 01:18, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #2
:write:
отзыв с просторов нета:

Цитата:
Всем Привет!! У меня есть маленькая дочурка, которую зовут Алиса и сегодня я хочу рассказать немного о нашей повседневной работе с ней!!

Мое знакомство с системой раннего развития интеллекта "Чтение с пелёнок" произошло совершено случайно родственники вмести с книгами положили брошюры о данной системе. Когда я прочитала, то точно знала, что куплю малышке такой набор и на год я решилась! Зашла на официальный сайт Умница и прочитала еще много полезной информации, определилась и заказала наиболее меня заинтересовавшею меня "Чтение с пеленок", заказ пришел через 10 дней. Это была довольно тяжелая коробочка, все было запаковано на совесть и дошло в целости!

Когда открыла почтовую коробку, то увидела вот такую красоту:

Изображение
Изображение
Вот что было внутри:

Изображение
Возраст: с рождения. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!
Описание: Мы с гордостью представляем вам новую версию легендарного комплекта «Чтение с пелёнок»! Это комплект для развития интеллекта детей с рождения через обучение чтению целыми словами. Новое «Чтение с пелёнок» – это результат 15-летних разработок компании «Умница», для его создания мы собирали отзывы у тысяч мам и пап и смогли воплотить в жизнь все пожелания.
С этим комплектом вы не просто научите ребёнка читать со скоростью взрослого. «Чтение с пелёнок» – это готовая программа игровых занятий на каждый день. С ней вы создадите своему ребёнку развивающую среду, в которой он сможет раскрыть свои естественные способности и получить огромное удовольствие от обучения.
Что входит в комплект "Чтение с пелёнок":
1. Методическое сопровождение ( А. Маниченко, Г. Маниченко "Как научить ребёнка читать")
2. Карточки со словами (350 штук)
3. "Суперкарточки" (30 штук)
4. Книжки-вертушки (5 штук)
5. Книжки-прятки (10 штук)
6. Книжки серии "Книжная разминка" (3 штуки)
7. Дневники занятий (2 штуки)
8. Карточки с буквами (82 штуки)
9. Чистые карточки (5 штук)
10. Карточки с окончанием "ая" (5 штук)


Все красиво, красочно и понятно. В дневниках подробно расписано, как необходимо вести занятия. Карточки распечатаны на плотном, глянцевом картоне по этому не затираются и сохраняют первоначальный вид. Они сформированы в группы по 15 штук и пронумерованы по неделям. В Дневнике занятий можно найти много подсказок по ведению занятий и отмечать их прохождение. В Методическом сопровождение расписана подробно вся система расписана, не нужно ничего выдумывать бери и занимайся, главное желание и соблюдение прописанных рекомендаций, так же в ней много интересной информации и авторы на понятном языке развенчивают многие страхи родителей ( "Раннее развитие лишает детей детства", "Раннее развитие вредно для психики", "Этим детям будет не интересно в школе", "Всему свое время") прочитала взахлеб и со многим согласилась.Продолжительность занятий по комплекту составляет 55 недель.

Мои ожидания от занятий по комплекту:

1) По окончанию курса овладение ребенка навыком беглого чтения;

2) Развитие памяти;

3) Расширение словарного запаса;

4) Привить любовь к чтению книг.

Заниматься по комплекту мы стали не сразу, так как получили его летом и были все время в разъездах. Приступили мы в декабре и сейчас мы проходим 23 неделю занимаемся уже со словосочетаниями из 2-х слов.

И вот, что я могу сказать о наших занятиях:

- продолжительность не более 3 минут по три раза в день, кроме пятницы, субботы и воскресенья в эти дни занятия проводятся в игровой форме;

- мой ребенок за 5 месяцев совершенно не потерял интерес, а даже наоборот всегда с удовольствием занимается;

- как и все дети она жуткая непоседа, любит где-нибудь копошится, но нашла подход и смогла заинтересовать ее.

- после двух месяцев занятий малышка начала следом за мной проговаривать слова ( до этого в 1,8 месяцев она толком не разговаривала)

- у нас уже есть небольшие результаты( именно небольшие потому, что глупо ждать результаты через неделю или месяц) У Алисы есть любимые карточки которые она легко находит среди других ( у нас чай, каша, йогурт, машина, коляска и тд.)

- эти занятия нас объединяют, дают возможность проводить немного больше времени вмести.

Да бывают дни когда все не по привычному режиму и в эти дни я ее не заставляю заниматься. Самое главное никакого насилия, если ребенок не хочет значит не стоит сейчас заниматься. Попробуйте в другое время. Так же необходимо для себя я взяла на примету золотое правило лучше не до дать, чем передать! Как то малышке показалось мало одного просмотра и я решила повторить, но в другой форме показа и все равно она через пару карточек потеряла интерес.

Вывод: Я и моя доченька любим эти занятия и обязательно пройдем курс до конца. Если вы хотите помочь малышке/у в будущем( в школе, в институте) это не сложно, думаю ребенок будет только благодарен, ведь все знают, если "подкармливать" мозг полезной пищей он станет более гибким, а память разовьется!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 61
Сообщения: 173
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2013 10:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #3
Добрый день!
Хочу оставить отзыв: я своим детям покупала Мир на ладошке, нам очень нравится, яркие и натуральные фотографии, описание. Даже когда в саду проходили тему грибы, я посмотрела, что у них нарисовано в тетрадях и достала эти карточки, только из-за натуральности фото! Есть недостатки, как для меня - это стоимость и нам не всегда хватает информации, которая написана про предмет или животное, на все вопросы детей ответить не получается :wink: , но самое главное будит интерес, и мы идем в интернет за недостающей информацией :smile:. У меня младший лучше запоминает информацию и удивляет воспитателей и инструктора в бассейне своими познаниями, могу смело рекомендовать :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #4
РинаИрина писал(а):
Добрый день!
Хочу оставить отзыв: я своим детям покупала Мир на ладошке, нам очень нравится, яркие и натуральные фотографии, описание. Даже когда в саду проходили тему грибы, я посмотрела, что у них нарисовано в тетрадях и достала эти карточки, только из-за натуральности фото! Есть недостатки, как для меня - это стоимость и нам не всегда хватает информации, которая написана про предмет или животное, на все вопросы детей ответить не получается :wink: , но самое главное будит интерес, и мы идем в интернет за недостающей информацией :smile:. У меня младший лучше запоминает информацию и удивляет воспитателей и инструктора в бассейне своими познаниями, могу смело рекомендовать :good:

Добрый вечер, спасибо за отзывы :heart:

мамочки, давайте поднажмем - соберем закупку, очень хочется начать заниматься с малышом уже :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 103
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2015 01:11
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #6
Всем привет! У нас почти вся коллекция Мир на ладошке,очень нравится! На официальном сайте Умницы намного дороже наборы,как хорошо,что зашла к вам в СП!
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
Mirafeya писал(а):
Всем привет! У нас почти вся коллекция Мир на ладошке,очень нравится! На официальном сайте Умницы намного дороже наборы,как хорошо,что зашла к вам в СП!

привет!
набираем минималочку :girl_angel:
пособия суперские для деток!
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 333
Сообщения: 114
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2014 08:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #9
lonavi
Здравствуйте, скажите что в набор анти-каприз входит ?
и книга "50 сказок от 33 капризов" и сказки в наборе антикаприз- одни и те же?
Хочу книгу купить давно уже, увидела что есть набор, планирую его взять, вот думаю стоит тогда книгу брать
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #10
ОкSюшка писал(а):
lonavi
Здравствуйте, скажите что в набор анти-каприз входит ?
и книга "50 сказок от 33 капризов" и сказки в наборе антикаприз- одни и те же?
Хочу книгу купить давно уже, увидела что есть набор, планирую его взять, вот думаю стоит тогда книгу брать

добрый вечер, в набор анти-капризин

Игрушка-рукавичка
Для эмоциональных и эффективных занятий. Рукавичка – не просто игрушка, это герой-сказочник, который приходит к ребёнку и начинает историю, в его кармашке лежат маленькие книжки (из которых малыш может выбрать сказку), также там могут появляться маленькие подарочки по теме сказки. Этому герою лучше появляться только во время занятий, чтобы терапевтический эффект был выше.

Книга со сказками и рекомендациями для родителей
Книга содержит информацию о том, как лучше всего рассказывать сказки, а также тексты всех сказок.

50 книжек со сказками
Эти маленькие книжки можно размещать в кармашке игрушки-рукавички, чтобы ребёнок выбирал сказку дня. Они также рассчитаны на родителей (не содержат иллюстраций).

ПОДАРОК!
CD-диск с аудио-версиями сказок
Для занятых мам и пап. Любимые сказки из этого комплекта можно включить на компьютере или CD-проигрывателе. Но CD не является полноценной заменой общения родителя с ребёнком, эффект будет лучше при «живых» занятиях.


книга та же самая)
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: