СП3-MAXAON.Разбираем все ЦР ПОСЛЕ ОБЕДА 14.06

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 июн 2012
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП3 - Детская литература издательства MAXAON Закупка закрыта 19 июн 2012
категория: Детские товары
организатор: Оля К.
Привет! Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в заакупку
условия закупки - читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
1.Орг% - 13%
2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку 20%, собираем на 25000.
3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
4. Собираем поштучно
5. Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта. Нажмите на кнопку ""купить" и появится розничная цена. Наша цена примерно = цена сайта*0,7
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7. Отзывы о закуке здесь. нажми
8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
13.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
14. Забрать заказы можно дома в первомайском р-не, в офисе на ул. Шёлковая 10, либо в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

Как сделать заказ:
Инструкция по использованию системы тут (ЖМИ!)
Как делать заказ на книгу, загруженную в систему:
- Заходите в каталог, просматриваете все имеющиеся страницы
- Нажимаете на модель, которая вам нравится, указываете размер.
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете "Заказать".
- Состояние своего заказа можно проверить зайдя в "мои заказы" (вверху справа)

второй вариант: просматриваете уже заказанные позиции во втором сообщении, нажимаете на картинку и автоматически попадаете в каталог на понравившуюся позицию

Ход закупки:
04.05 - перенесла новые заказы из сп2.
05.05 - СОБИРАЕМ
17.05 - зафиксированное отправлено. собираем еще. на минималку не хватает
22.05 - СТОП


23.05 -Платим, за включенное в счет до 24 мая.
Сразу прибавляйте 10 р за ЦР и не забываем записаться на раздачи ЗДЕСЬ! Экономим ваши мое время :give_rose:
Суммы и реквизиты вы видите у себя в корзине.
Об оплате отписываемся правильно, иначе я не смогу отметить ваш платеж.
Изображение

Все остальные заказы перенесены в СП4. Вы можете продолжить ожидание поступления, изменить или удалить заказ.

07.06 - груз разобрала. увезу в ЦР после праздников. кто торопится-отдам дома

Разбираем все ЦР ПОСЛЕ ОБЕДА 14.06
Как отписаться об оплате:
ОТМЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕ ПЛАТЕЖИ, О КОТОРЫХ ВЫ ОТПИСАЛИСЬ ПРАВИЛЬНО
Изображение[/color][/b]

Сайт:
Код:
http://www.machaon.net/catalog/class/4.html

Проведённые выкупы


Записываемся в ЦР.

Платим до 25. 05, прибавив 10 р за ЦР


Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Оля К. 13 июн 2012 22:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Давайте ускорим сбор закупки - вставляйте ссылку в свою подпись:
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=13654][/url][img]http://blog.optwear.ru/tmp/1364476696.gif[/img][color=#FF0080][b] Хватит смотреть мультики и играть в компьютер - собираем книжки![/b][/color]


что есть на сайте:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обозначение состояния заказа (для участников).

НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
ВЫДАНО - заказ уже выдан вам.
ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Если статус вашего заказа сначала был ваш ЗАФИКСИРОВАНО, а потом стал НОВЫЙ ЗАКАЗ, значит он переносится в следующий выкуп. вы имеете право продолжить ожидание, либо выписаться.
НАШИ ЗАКАЗЫ:
Последний раз редактировалось Оля К. 04 май 2012 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101278
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Условия зафиксированы
Оля К. писал(а):
Условия закупки
читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
1.Орг% - 13%
2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку 20%, собираем на 25000.
3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
4. Собираем поштучно
5. Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта. Нажмите на кнопку ""купить" и появится розничная цена. Наша цена примерно = цена сайта*0,7
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7. Отзывы о закуке здесь. нажми
8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
13.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
14. Забрать заказы можно дома в первомайском р-не, в офисе на ул. Шёлковая 10, либо в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Последний раз редактировалось Модератор СП 20 июн 2012 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
1
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Модератор СП, спасибо :give_rose:
Продолжаем здесь. СТОП 17 мая
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 746
Сообщения: 587
Пункты репутации: 467
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 17:51
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #5
Откройте из серии Твоя первая энциклопедия:
Загадки природы http://www.machaon.net/catalog/book/14246.html
Пираты http://www.machaon.net/catalog/book/3387.html
Чудесная планета http://www.machaon.net/catalog/book/3389.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 2511
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 12 дек 2010 19:55
Откуда: Взлётка
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

| #6
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
semakop писал(а):
Какая хорошая закупочка!!!
оооочень :in_love:
Ludmila 007 писал(а):
Откройте из серии Твоя первая энциклопедия:
к вечеру открою :yes:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 746
Сообщения: 587
Пункты репутации: 467
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 17:51
Откуда: ленинский район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #8
Оля К. писал(а):
Ludmila 007 писал(а):
Откройте из серии Твоя первая энциклопедия:
к вечеру открою :yes:

Не могу найти. В каком каталоге?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Ludmila 007
в каталоге энциклопедии
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 84
Сообщения: 936
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 09:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
Оля К., откройте серию книжек
Код:
http://www.machaon.net/catalog/serie/210.html
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: