Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

Всем привет :hello1:
У меня хваст из закупки :see: lenaris Специи мира. Специи в удобных баночках

хотела в подарок , вещь нужная :good: ,но больно мужу понравилось ,себе оставил :wink:
Вот фото ,правда не очень удачные :redface: :redface: :redface:
в упаковке с о всех сторон ,без упаковки и вся закупка :good:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #32
Девочки, какие все молодцы, такие хвастики классные!!! у меня всё руки не доходят обязательно выложу в скором времени свои хвастики! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 649
Сообщения: 2816
Пункты репутации: 406
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 13:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама 2 сыночков (1)

| #33
Закупка: MMDадаК, Орг: аНЭТ
Модель: Огороднички "Викинг" с толстовкой(на фотке не надето) 86 размер. На 8 месяцев понятно дело большевато- подвернула на ногах, подтянула лямки, село нормально за счет резиночки на поясе сзади.
Минус: липнут мелкие мусоринки- ребенок надергал с кота шерсти пока мама не увидела и не отобрала животину, но счистить удалось не везде, мелкие тканевые катышки, крошки.Текстура ткани мягкая, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, после стирки черный цвет снаружи не полинял на внутренний желтый.
Надеюсь будут меньше прилипать мусоринки и ниточки когда ткань обомнется как следует.
В целом, рекомендую
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #34
Мои ФОТО-хвасты по СМ АЛЕНА ВЕСНА :hello1:
(фото сделано с видеокамеры без вспышки- немного желтование. Учитывайте что фон -кипельно белый :redface: )


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Фото в прошлом году :yes2: СП Алена -носим с рождения :give_rose:
ИзображениеИзображение
п.с :САНДАЛИ с СП сандалей - Оли К :yes2: за все лето ноги ребенку не натерли ни разу .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 470
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 02 фев 2012 18:53
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #35
Изображение
1) ФУТБОЛКА Закупка:Фиорита - трикотаж для дома. Организатор: alenaush
2)РЕМЕНЬ Камелот не помню орг. кто был, но больше года уже ношу, потрескался немного...
3)ЧАСЫ Закупка:Дисконт:часы,очки,ремни,сумки,зонты и др.галантерея! Организатор: Ok$ika
Изображение Изображение
МАЙКИ И КОФТА Закупка:BERRAK.Большой выбор женского,мужского белья.Кофточки Организатор: фоська
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #36
Здравствуйте. Хочу похвастаться и своей обновкой:
Бренд DI GREGORIO, страна-производитель Италия.
Сумочка-трансформер. В цветовой гамме сумки сочетаются пожалуй все цвета радуги-от ванильно-жёлтого до небесно-голубого. Качество кожи - порадвало, очень мягкая и нежная, к такой сумке и относитья будешь соответственно. Размер средний6 34*3*28, высота ручки 7 см., в комплекте имеется ремень, так, что для любительниц "свободных" рук- эта возможность у Вас имеется. Далее: сумка универсальна в плане предпочтений, а именно, сумочка подойдёт как на повседневный поход по улицам нашего города, так и для выхода на более гламурное предприятие. Будь то вечеринка или приём, сумка легко превращается в изысканный клатч. Вуаля и Вы в другом образе.
Также порадовало качество фурнитуры: всё проклёпанно и прошито ровно, без торчащих ниток. На задней стороне сумки имеется карман на молнии, внутри также есть открытый карман и карман на молнии. Сама сумка закрывается на 4 , по два с каждой стороны магнита. Маленьких, но "зверски" держащих сумку закрытой.
Вообщем сумкой довольна несмотря на то, что заказывала белую, а пришла кремовая. Эта даже смотрится более дорого и стильно.
Отдельное спасибо организатору: за оперативные ответы в теме и за столь оперативный же развоз по ЦР.Молодец: терпеливая и очень вежливая.

ВОТ ФОТО МОЕЙ КРАСАВИЦЫ! ФОТО НАМЕРЕННО СДЕЛАНЫ БОЛЬШИМИ, ЧТОБЫ ПО-ЛУЧШЕ РАЗГЛЯДЕТЬ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Закупка: Кожгалантерея лучших европейских брендов, организатор alenka.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 167
Сообщения: 229
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 29 фев 2012 14:35
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #37
Всем привет :hello1: :hello1: Хочу похвастать одежкой из закупки Урбaн Кнaйтс организатор Комета.Вещички льняные просто супер. :good: :good: Заказывала мужу брюки, пиджак и ветровку. Всё очень качественное и в размер.Муж очень доволен! :joy: :joy: :joy: Вот фото...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #38
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
ещё хвастану :hello1:
Заголовок: СП12 Легендарный HOOP*S_РАСПРОДАЖА! заказываем!

взяла себе и новой коллекции плащ Артикул: 3291
вот так на фотомодели
Изображение
так на мне
Изображение
взяла на размер больше (думала маломерит), оказалось чуть большевато, ну не критично )) под низ тёплую кофточку можно одеть
модель без утеплителя, ткань хлопок, подклад красивый в стиле хупс :heart:
вывод: идёт в размер!
заказала себе теперь в коралловом цвете в своём размере! ))) жду с нетерпением! :yes2: рекомендую!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #40
Мальвинка красивый плащик, а в коралловом наверно будет вообще :good: а какой это размер?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: