Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Привет-привет!! ))Я с фотохвастами!!! :wink: :wink: :wink:

Любимая закупка "Апрель", орг Бабочка

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=388&t=101121

Заказывала на вырост сынуле комбезы. На нем сфоткать не всегда получается, в 10 месяцев позировать как-то еще не научились
:biggrin: :biggrin:
Качество комебзов замечательное))) и очень они удобные!!! :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А вот этот комбез с пандами немного расстроил(((

Молния была просто обрезана и торчала, и заглушек на ней никаких не было... Я этого сразу не заметила, поэтому, когда стала застегивать, собачка вылетела. Вставить ее назад не получилось(( придется распарывать... (((

Немного неприятно... Понимаю, человеческий фактор, все мы люди и даже портные, но всё же... :unknown: :unknown: :unknown:

Изображение

Изображение
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1772
Еще одна закупочка для творчества)))

Творчество-Лекарство от скуки! Орг Кассандра.

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=372&t=100955

Заказывала я фетр. Он весь мягкий!!!))) как я и хотела!! Для игрушек в самый раз!!!Цвета насыщенные. Не знаю как в деле он будет, но на первый взгляд всё вполне устраивает :wink: :wink: :wink:

Горох крупный сильно(((( хотелось бы помельче...

вот мои фотохвастики :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 743
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1773
закупка-http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=100209
заказывала 44 размер, девочки, оно сейчас 1000 руб,по распродаже,оно классное, мягкое!струится!
верх у меня 44,а низ ношу 42,село как влитое!
заказывайте!
Изображение
вот я!
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #1774
Хвастик закупки «Серебряные Крылья» :give_rose:


ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ, ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА! :good:




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1775
cherry:-)
Ну как же всё-таки красиво, жаль, что у меня аллергия на бюжетерный сплав :sad:
Спасибо Вам большое! + добавила :pravila: :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1776
irina_k
Иришка, сынуля то растёт, хорошенький такой в костюмчиках ттт :heart:
Спасибо тебе большое за твои многочисленные хвастики :give_rose: :give_rose: :give_rose:
++++ :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1777
iriskakryu
Очень хорошо на Вас платьеце село! :good:
Большое спасибо за отзыв и фото :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Плюсик добавила :wink:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 93
Сообщения: 67
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2016 13:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #1778
Закупка "Океан обуви" от моего любимого :love3: организатора Ани (Англия)
Действующая СП: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=101369

Дутики TALTEX :rossiya:
Мегаудобные и мегалёгкие - в них как-будто босиком ))) К сожалению в морозы проверить их пока не представилось возможным. Как-то не по-сибирски тепло у нас нынче ) Идут размер в размер, даже чуть с запасом. Хороши на широкую, взъёмистую ногу, даже немного полноватую! О качестве судить сложно, ношу их мало, но сшито достаточно аккуратно. Хотя, собственно, за ту 1000, что я отдала за них-имеют право развалиться к концу сезона. Надеюсь, что этого не произойдёт!
Умудряюсь носить их с норковой шубой :kiv:

Изображение
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 93
Сообщения: 67
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2016 13:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #1779
Отписалась в общий топик: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=17321&start=1770
Аня, в очередной раз спасибо за крутую закупку! :good:

Lorank писал(а):
Дутики TALTEX :rossiya:
Мегаудобные и мегалёгкие - в них как-будто босиком ))) К сожалению в морозы проверить их пока не представилось возможным. Как-то не по-сибирски тепло у нас нынче ) Идут размер в размер, даже чуть с запасом. Хороши на широкую, взъёмистую ногу, даже немного полноватую! О качестве судить сложно, ношу их мало, но сшито достаточно аккуратно. Хотя, собственно, за ту 1000, что я отдала за них-имеют право развалиться к концу сезона. Надеюсь, что этого не произойдёт!
Умудряюсь носить их с норковой шубой :kiv:

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #1780
Девочки, привет!
Фотохвастик с разбора СП14 Juria. Шикарное нижнее белье из Латвии по супер ценам! :man_in_love:

Отличное качество, а также большой размерный ряд Чашечки до F, G, H, объем до 105 :good:

Собираем здесь СП15 Juria. Шикарное нижнее белье из Латвии по супер ценам!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: