Общий топик фото-хвастов по любым СП

.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Мальвинка писал(а):
девочки, ещё хвастанусь!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мальвинка
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 166
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2011 11:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #22
во наши хвасти из закупки Нагорная!Одежда для дома
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Все очень понравилось, идет в размер :smile: viewtopic.php?f=360&t=17953
и по закупке В спальне будет жарко небольшой отчет
первое что мне понравилось, это как Орг Мальвинка упаковалаИзображениевторое это как изделие упаковано в коробочку, очень достойно, на подарок самое тоИзображение
материал очень мягонький приятный и рисунок очень красивыйИзображениеИзображение :angel: вот ссылочкаhttp://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=360&t=18784
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #23
Девочки, я тоже хочу похвастаться нашими покупками. Уже получили массу впечатлений и удовольствия от катания на сноутьюбах и сноуботах.
Хочу сказать честно, что когда заказывала, что такое сноутьюб знала, а вот что такое сноубот нет, ни разу их не видела в реальности. Когда получила нисколько не разочаровалась, а когда опробовали в деле, вообще была в восторге. Мы одни на таких были и все окружающие спрашивали, что это такое и где приобрели. Катятся отлично и очень практичные в сравнении с плюшкой, так как нет камеры, они типо матрасов, мягкие, с ними ничего не может случится, если не кататься по стеклам, веткам и камням. А вот и ниши фото :joy:
ИзображениеИзображение
Для детей хороши плюшки, мы катали даже свою 10-ти месячную дочуру как на саночках,ей понравилось :smile: , а вот для взрослых, мне кажется, лучше сноуботы, у нас двух местный, а еще бывают одно и трех местные.
Закупка тут СП3 Спорт Оптовик - товары для спорта и туризма. СТОП 20.01

А еще спасибо огромное организатору Наталика, за отличный костюм из закупки VODOROД-Бесконечная Энергия Движения. Пуховики женские, мужские. В нем очень тепло и удобно)))
_________________ ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #24
Выкладываю хвастик, по любимой закупочке Нельс, вот ссылка на идущую СП:
http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=20629

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

это наш Nels гламур :heart: носили 2 года, а он как новенький.... такой тёплый, такой лёгкий... пух и в куртке и в штанах - очень суперский :good: пока аналогов нельсам я не нашла :adnea:
Шапуля, как всегда, любимые Чоби :heart:

на следующую зиму уже запаслась:
Nels, называется Альфа, расцветка цветы
Изображение
Изображение
Изображение
:yes: такой красивый он живьём... просто глаз не оторвать :heart:
я его когда получила сидела пол вечера рассматривала, муж сказал - ты поди его сама одела бы и носила :biggrin:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #25
а это хвастик по закупочке Рикоста: ИзображениеДетская обувь немецкой марки
Цитата:
RIKOSTA, в том числе и RIKOSTA Pepino, изготавливается только из натуральной кожи и высокотехнологичных материалов, прошедших сертификацию и контроль соответствия строгим медицинским стандартам, предъявляемым к детской обуви в Германии и России.

ссылка на действующую тему закупки: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=19910

размер 33
Изображение
Изображение
Ногой топаешь, или просто при хотьбе - они начинают мигать :good:

Марка подбренд Риксоты - Pepino
Размер 23
Изображение
Изображение
Очень качественная обувь, швы ровненькие, лёгкие и красивые :heart: По самой выгодной цене за такое качество!

Спасибо Оля К. за закупку :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2013 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #26
ПОМОГИТЕ!!!ПЛИЗ!!!НИЧЕГО НЕПОНЯТНО КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ((ЖИВУ В Г.БОРОДИНО КАК С ДОСТАВКОЙ?ИНТЕРЕСУЮТ ОДЕЖДА И ИГРУШКИ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧИ(7 МЕСЯЦЕВ НАМ УЖЕ)ПРОСТО ОЧ НЕКОГДА ИСКАТЬ ПРАВИЛА ЗАКАЗА ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #27
Алексей 75 в ЛС вам написала :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 314
Сообщения: 1140
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2012 17:44
Откуда: Ветлужанка ул.Гусарова
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любительница кошек (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
Вот такой чудесный костюм заказала сынульки. В закупке http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=20872 Трикотаж Лео орг.Virgil
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 314
Сообщения: 1140
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2012 17:44
Откуда: Ветлужанка ул.Гусарова
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любительница кошек (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
Вот такую шикарную обувь приобрела в закупке http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=20451 орг.Оля.К
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Последний раз редактировалось К@тюня 14 мар 2013 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1946
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #30
К@тюня
К@тюня писал(а):
Вот такой чудесный костюм заказала сынульки. В закупке viewtopic.php?f=35&t=20872 Трикотаж Лео орг.Virgil

ой, какой славный получился медвежонок :heart: вам очень идёт! :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: