Анекдот да и только

Конкурсанты Опрос закончился 11 мар 2015 15:03
23%
19
16%
13
22%
18
7%
6
11%
9
6%
5
16%
13
Всего голосов: 83
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Конкурс продлен до 05 марта, успевайте!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 253
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #32
Савуля
Мы с мужем под столом :lol:
_________________ Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью (Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 109
Сообщения: 361
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 17 апр 2012 19:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #33
Лаим писал(а):
Здравствуйте...я тоже попала в такую ситуацию...(я не была испешницой)...подходит мужчина и басом говорит..
_я киса-мурыса...пришёл за одеждой для собак..(потом орга назвал)...люди вокруг все захихикали :cry3: :yahoo:

:lol:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 389
Сообщения: 1004
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2012 18:56
Откуда: Красноярск, Советский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #34
Спасибо,девоньки! Посмеялась ))) особенно на " к удавам не хочу" :biggrin:
_________________ url=https://www.optwear.ru/forum/topic160003.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 109
Сообщения: 361
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 17 апр 2012 19:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #35
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 869
Сообщения: 912
Пункты репутации: 238
Зарегистрирован: 17 май 2011 14:51
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #36
Пролегомена писал(а):
Только с оптвеа я узнала, насколько терпелив мой муж. Я, как шопоголик, трачу все возможные и невозможные доходы в наших закупочках, аргументируя себе, что похудела (потолстела), "скоро все подорожает" или "мимо распродажи грех пройти мимо". Мой муж молчит, только лицо становится все напряженнее. Когда я начинаю объяснять, то он меня перебивает и говорит:" я тебя ни в чем не упрекаю".
И вот сегодня я нашла анекдот, полностью описывающий наши отношения, только с точностью до наоборот.
- Сара, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я и так не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!



О, это Вы точно сказали))) У меня муж тоже терпит, но иногда его "прорывает" из-за того, что вещи в шкафы не помещаются.. :shy: :jokingly:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #37
vicka писал(а):
Пролегомена писал(а):
Только с оптвеа я узнала, насколько терпелив мой муж. Я, как шопоголик, трачу все возможные и невозможные доходы в наших закупочках, аргументируя себе, что похудела (потолстела), "скоро все подорожает" или "мимо распродажи грех пройти мимо". Мой муж молчит, только лицо становится все напряженнее. Когда я начинаю объяснять, то он меня перебивает и говорит:" я тебя ни в чем не упрекаю".
И вот сегодня я нашла анекдот, полностью описывающий наши отношения, только с точностью до наоборот.
- Сара, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я и так не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!



О, это Вы точно сказали))) У меня муж тоже терпит, но иногда его "прорывает" из-за того, что вещи в шкафы не помещаются.. :shy: :jokingly:

мой муж тоже раньше говорил, заказываешь чего надо и не надо, а теперь подлизывается - ну закажи мне костюмчик, в магазине дорого
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

| #38
ДоЗа СчАсТьЯ
Юля,давай голосовать уже )
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #39
Уважаемые участницы, голосуем, выбрать можно три варианта.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #40
Murrr писал(а):
Спасибо,девоньки! Посмеялась ))) особенно на " к удавам не хочу" :biggrin:

...да....жаль,что в голосование не взяли))))
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: