ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Karuhito
Посмотрим возможно ли это технически (значок Организатор СП может пропасть) :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 669
Сообщения: 898
Пункты репутации: 345
Зарегистрирован: 24 май 2013 12:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 804 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Модница (1)

| #372
Karuhito писал(а):
Симона писал(а):
Karuhito писал(а):
Симона писал(а):
Вы имеете в виду работника Центра раздач?
Да :kiv:
Получается, что все медальки и звания даются за участие и активность на форуме
или за организацию закупок, а ведь работа в Центре - не менее важная.
Можно было бы как-нибудь это отметить. :smile:

Одобрение звания получено. Ждём от Вас ник претендента на это звание :kiv:

ko4etova
Всегда в сети, всегда на связи.
Оперативно отмечает поступления, отвечает на вопросы в своей теме.
Быстро выдает закупки. Знает всех в лицо :look: :biggrin:

До последнего сидит в ЦР и даже изменила расписание до 19:30, чтобы работающим забирать можно было по-будням.
Ну и просто приятная девушка :good:
Я считаю, она давно медаль заслужила или звание или даже орден :kiv:

Ой-ОЙ-ОЙ! и я присоединяюсь к Вам - обязательно нашей Танюше -ko4etova-надо присвоить звание "Лучший работник ЦР" и очень важный и внимательный работник! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #373
guinea
Девочки, я бы с радостью. Уточняем как это звание отразиться на обозначении Организатор Сп (возможно ли это технически).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #374
Симона писал(а):
guinea
Девочки, я бы с радостью. Уточняем как это звание отразиться на обозначении Организатор Сп (возможно ли это технически).

Давайте так: если присвоение звания окажется невозможным, сделаем медаль :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #375
Ой, после получения статуса Элиты Очумелые ручки пропали :(
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 461
Сообщения: 808
Пункты репутации: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2013 10:36
Откуда: Энергетики
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Любительница кошек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #376
Добрый день, пробовалась в ОРГи, не срослось, до этого была в Элите СП, сейчас отображаюсь ЗНАКОМЫМ... верните пожалуйста как было все! :cry3: :cry3: :cry3:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #377
ЛальжИ писал(а):
Ой, после получения статуса Элиты Очумелые ручки пропали :(

KruspA писал(а):
Добрый день, пробовалась в ОРГи, не срослось, до этого была в Элите СП, сейчас отображаюсь ЗНАКОМЫМ... верните пожалуйста как было все! :cry3: :cry3: :cry3:

Девочки, добрый вечер. Это Вам не ко мне (у меня нет к сожалению такой технической возможности), напишите admin в ЛС, он поправит :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 461
Сообщения: 808
Пункты репутации: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2013 10:36
Откуда: Энергетики
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Любительница кошек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #378
Симона писал(а):
ЛальжИ писал(а):
Ой, после получения статуса Элиты Очумелые ручки пропали :(

KruspA писал(а):
Добрый день, пробовалась в ОРГи, не срослось, до этого была в Элите СП, сейчас отображаюсь ЗНАКОМЫМ... верните пожалуйста как было все! :cry3: :cry3: :cry3:

Девочки, добрый вечер. Это Вам не ко мне (у меня нет к сожалению такой технической возможности), напишите admin в ЛС, он поправит :kiv:


Спасибо огромное! :give_rose:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2114
Сообщения: 240
Пункты репутации: 930
Зарегистрирован: 15 апр 2011 20:00
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

| #379
а есть какое то звание особо больным в плане закупок? уже 92 страниц+ 2 закупки - в архиве, и 6 в работе....не знаю как правильно считается но у меня получилось из простой математики и умножения не далеко от 1000 (977) :shy: :shy: :shy: :shy: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #380
Ленчик15 писал(а):
а есть какое то звание особо больным в плане закупок? уже 92 страниц+ 2 закупки - в архиве, и 6 в работе....не знаю как правильно считается но у меня получилось из простой математики и умножения не далеко от 1000 (977) :shy: :shy: :shy: :shy: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Добрый день.
Да нет, у нас это не считается болезнью :wink: и за это полагается звание "Королева шопинга" :kiv: Теперь уже это станет возможным после новогодних каникул :pravila: Последний раз редактировалось Симона 31 дек 2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: