СП24 Meal&Joy - это стоит попробовать! Ждём

Конфеты ручной работы из ягод, семян и сухофруктов! Только полезные сладости!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 фев 2017
.....
.....
Участий в закупках: 1088
Сообщения: 7966
Пункты репутации: 992
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
Откуда: +7-9О5-972-65-3О
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

СП24 Meal&Joy - это стоит попробовать! Закупка закрыта 13 фев 2017
категория: Продукты питания
организатор: Milady
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Здравствуйте!
Приглашаю вас в закупку вкусных лакомств из полезных ингредиентов!

Далеко не всегда то, что полезно – это вкусно. Мы поставили перед собой задачу создать лакомства для тех, кто ценит яркие вкусовые сочетания и при этом следит за своим здоровьем. Наша продукция является уникальной и не имеет аналогов на российском рынке.
Вкусные и полезные лакомства изготовлены по оригинальным рецептам только из натуральных растительных компонентов без использования красителей, ароматизаторов и консервантов. В их основе – орехи, семена и сухофрукты, богатые витаминами и минералами.


Условия закупки
1. Минималка 20 000 руб
2. Собираем без рядов всё, кроме готовых десертов Macoron.
3. Доставку делим на всех по приходу товара.
4. Заказы делаем через каталоги в 1-ом сообщении. Если понравившейся модели нет в каталоге, достаточно написать в тему и я добавлю ее для Вас. После заказа, обязательно отписываемся в теме "Сделала заказ в системе".
5. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания, либо убедитесь, что контактная информация правильно заполнена в профиле.
6. Новички (0 закупок, 0 сообщений на форуме) обязаны внести предоплату 50%, для этого должны обратиться в ЛС ко мне за реквизитами, без этого в закупку не беру.
7. Пересорт по цвету и размеру участник пристраивает самостоятельно.
8. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сбора: на счет в Альфа-Банке, на карту Сбербанка.
10. Сроки сдачи денег: 100%-ая оперативная оплата в течение 2 суток после выставления счета.
11. При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции: повышение орг% до 25%.
12. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
13. Об оплате отписываемся в "Моих заказах" в корзине, согласно правилам отписки.
14. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
15. Забрать товар можете из Центров Раздач
Проведенные выкупы
ОТЗЫВЫ
Тема отзывов
Код:
Конфетки очень необычные и вкусные, очень понравились фундук+кумкват   особенно привлекает то, что они не содержат сахара))) все съели в первый же день   

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Код:
alenao
CПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ ,РЕАЛЬНО ОБЬЕДЕНИЕ САХАРА НЕТ, А СЛАДКИЕ. ДЕТКИ У МЕНЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЬЕЛИ .ВСЕ СВЕЖЕЕ И НЕ ОБЫЧНОЕ.   

Код:
121-rus
Нам тоже понравились лакомства  . Вкус конфет необычен  , отлично сочетаются семена подсолнечника и персика, семена тыквы с киви и больше всего понравилось всем членам нашей семьи - это сочетание грецкого ореха со сладкой вишней  . Съели очень быстро  , взяла на пробу 3 коробочки, надо было больше и в кол-ве и в ассортименте.
Состав конфет, помимо семян или орехов и фруктов: карамельная патока, растительное масло и лецитин. Срок хранения - 6 мес. Дата производства свежая: от 18 и 22 октября. Масса нетто одной коробочки: 90 гр. (8 шт.) Ккал на 100 гр. от 390 до 434, в зависимости от состава. На обороте коробочки указана полная информация по составу витаминов и минеральных веществ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Код:
MamaКсю
Брала: Бразильский орех и папайя
Фундук и финик
Кешью и тайская дыня
Первые о-о-очень понравились, жаль, что мало взяла. Следующая коробка по вкусу для меня - это кешью и тайская дыня, а на третьем месте фундук и финик. Уж очень (для меня) преобладал вкус фундука (тоже вкусные). Поэтому эти три коробки я распределилиа в такой последовательности.
rumballa
по вкусам
Семена тыквы и киви
Кешью и тайская дыня
Миндаль и клюква
Грецкий орех и вишня
Фундук и финик
слов нет, просто сказка - мягкие, вкусные, просто прелесть...


Код:
Strelok
Я брала:
1) Плоские квадратные:
- Кешью и тайская дыня
- Бразильский орех и папайя
2) Круглые с посыпкой и в бумажных корзиночках (115 гр, без орг%103,59 руб.):
- Миндаль и финик
- Бразильский орех и инжир

Круглые в посыпке очень понравились, даже трудно выбрать, что вкуснее, они разные: "Миндаль и финик" помягче, а "Бразильский орех и инжир" приятно тягучие, но не сильно. Конфеты очень вкусные, не приторные, необычные, свежие   

Код:
HelgaV
Все конфеты по-своему хороши, некоторые по вкусу очень напоминают козинаки. Из всех конфет, которые я попробовала, больше всего мне понравились конфеты «Бразильский орех и инжир». Лакомство сладковатое, но не приторное, оставляет мягкое послевкусие инжира. Они очень нежные! Ощущения необычные, но провоцирующие съедать одну конфету за другой. Благо они являются диетическим и пропагандируются организатором как продукт для стройности фигуры. 
Кроме того, на каждой коробочке можно прочитать, насколько эти конфеты богаты микроэлементами и витаминами, которые помогают наладить обмен веществ, придают энергию и тонус, а также способствуют нормализации веса.

Изображение

Код:
Ессения
Конфетки понравились. Необычные. Как видно по последнему фото лидирует фундук и кумкват.


Код:
karlsson
Брала:
Грецкий орех и вишня
Фундук и финик
Подсолнечник и инжир
Фундук и кумкват
Кешью и персик
Понравились все, особенно "кешью и персик" и "Фундук и кумкват".
Все семечки крупные, свежие. И мелкие зернышки инжира похрустывают. Вкууусненько! 
На самом деле в магазинах не встречала, а конфеты очень изысканные и полезные.   Здесь главное микроэлементы и витамины!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Код:
Клубничка_87     new!
      Очень вкусно!!!! Хорошо, что заказывала сразу по 2 коробки, все взяли попробовать и их уже нет...((((
Спасибо за закупку. Жду новых! ¶

 

Код:
 euphoria50     
new!
   Спасибо за вашу закупку. Взяла для подарков на работу. Очень порадовал необычный вкус и упаковочка.Сегодня одну вскрыла для пробы-блаженство. Думаю завтра будет фурор!!! Желаю вам эту закупку развивать. Я же возьму её на заметку для будущих презентов.    


Код:
 солянка     
new!
   Именно фурор, произвели данные конфетки!!!!! Сегодня раззадорила практически всех!!! Ждем следующую закупку!!! Организатору, огромное СПАСИБО!!! ¶


Код:
 МаТо   
new!
   спасибо за конфетки, просто объеденье))))) брала видов 7 все очень вкусные, но и подарили на праздник, всем понравилось))) ¶



Код:
Викторина           
new!
   мне тоже ОЧЕНЬ понравились конфеты, хотя я сладкое НЕ люблю ))) Заказывала - просто попробовать, была уверена, что всё будет переслащённое и есть я это не буду...подарю...праздники всё-таки )))
Ан нет - какое там дарить - теперь за уши не оттащить ))) Естественная такая сладость - очень всё натуральное - я еще рада, что в составе мёда нет (мёд - очень люблю - но как говорится - конфетки отдельно, мёд отдельно).

ОГРОМНОЕ спасибо оргу за возможность покушать НЕсладкие сладости. Жду следующую закупку с нетерпением. ¶

ИзображениеИзображение



Код:
Simens     
new!
   меня тоже сложно назвать сладкоежкой) Предпочитаю природную сладость - фруктов, ягод, без добавления дополнительного сахара. Тоже была приятно удивлена, что конфетки как раз по моему вкусу - не пересладкие. Особенно понравились "Миндаль и клюква" - клюква нужную кислинку придает, "Семена тыквы и киви" и "Грецкий орех и вишня" ¶



Код:
Викторина           
new!
   да, тоже больше других понравились "грецкий орех и вишня" ¶


Код:
 Nymphaea   
new!
   Спасибо организатору за замечательный сбор натуральных сладостей!
Я покупаю только органические продукты, в том числе и сладости, эти конфетки с сухофруктами оказались очень вкусными! Даже маленькая дочка оценила)))
Мне понравились больше всего конфеты с грецким орехом и вишней, с миндалем и клюквой, обязательно буду заказывать снова! ¶



Код:
  LG3327     
new!
   Спасибо огромное, всё очень понравилось!!! Дык для меня ещё и выход замечательный как для сахарного диабетика. Заказала ещё!!!! ¶


Код:
Simens     
new!
   Рада что Вам понравилось)
У меня свекр диабетик. Тоже очень таким конфеткам обрадовался! ¶

 
       Latata   
new!
   у меня ребенок пищевой аллергик, заказывала подсолнечник с персиком, супер, хотя бы его побаловала. Сама пробовала кешью с персиком, не очень понравилось. Думаю, что грецкий орех со всем вкусно. ¶


Код:
ХОЗЮЛЯ   
new!
   Спасибо,конфетки понравились.Брала подсолнечные семечки с абрикосом и тыквенные с киви. Последние гораздо мягче первых,соответственно и понравились больше.    
 

Код:
Елена*     
new!
   Честно скажу, много я всего уже пробовала, но такого! Очень, нет ОЧЕНЬ вкусно! Недостаток только один - невозможно остановиться ))) Немаловажный на мой взгляд момент: дата изготовления очень свежая, т.е. свежее быть уже не может )
Большое спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще ) ¶



Код:
Керли_Герли   
new!
   я тоже хочу оставить свой отзыв!=) вкусовые пристрастия у всех разные и орехи всем нравятся разные, поэтому высказываю чисто свое мнение! я брала пробовать все конфеты по паре коробочек! на мой взгляд самыми вкусными оказались: Кешью и персик - Оооочень вкусные! и на втором месте))) Бразильский орех и инжир. В них еще добавлена кокосовая стружка, и этот тонкий привкус кокоса...просто ммм...
Самые вкусные из мягких конфет - Кешью и тайская дыня - объедение!!! Наверное еще и потому что я вообще фанатка кешью!
Спасибо огромное за закупку! И жду следующей, потому что уже все съедено))) ¶


Код:
  0
       Викторина   
new!
   Для меня, как уже писАла выше (и судя по количеству заказывающих не только для меня ))) самые наивкуснейшие - это грецкий орех и вишня - я сама за раз могу целую коробку съесть - просто восторг - чувствуется и орех и вишня - вкус насыщенный, но непереслащенный, просто объедение )))


Код:
зы пока перечитывала свой отзыв, аж слюнки потекли - пошла за коробочкой )) ¶

Мне очень срочно нужно еще!!!))) Вкусняшки нереальные!!!!
Брала:
4. Кешью и тайская дыня 72р - сладенькая, настоящей дыни вкус!
5. Миндаль и клюква 72р - вот это вообще нечто потрясающее!!!! Слопала за 5 минут)))
12. Бразильский орех и инжир 96р


 
Миндаль и клюква вкуснотища !!!!!!!!!!!!Хочу еще      

- Спасибо огромное, такаяя ореховая вкуснотень, мягонькая..нямм..) уже 2 коробки сточили))

- пока распробовала только миндаль и клюква, грецкий орех и вишня - просто класс! ярко, вкусно, красиво. съели почти молниеносно всей семьей.
хочу заказать коробку клюквы и коробку вишни. вопрос, в какой выкуп.

- Спасибо за закупку и снова закажу! Попробовали пока подсолнечник с персиком и миндаль с фиником съели мгновенно! Очень вкусно! Щас соображу что хочу и оставлю заказ))

- Большое спасибо за удовольствие. некоторое время назад, я отказалось от сладкого, теперь же есть выход иногда полакомиться вкусным, а главное полезным десертом)


Код:
Так с...ну первое коробочки упакованы на совесть, для удобства открывания там такая ленточка полупрозрачная, внутри для каждой конфетки (их там по 8 шт.) свое место и все это в дополнительном целофане запаяно, по вкусу- из заказанного: смущало как будет на вкус тыквенные семечки и киви (как- то киви пробовала в вяленном виде мне не понравился) но в конфетах очень гармонично такой хорошо выраженный вкус самих семечек тыквы с каким то таким сладенько вкусненьким чем то,в общем не разочаровал   кумкват с фундуком действительно с кислинкой, такой немного цитрусовый вкус, кстати упаковка чуток отличается, открывается не с боку как остальные а сверху как в обычных-привычных коробках, и еще каждая конфетка в "юбочке"   на картинки с коробочки видно, ну и сами конфеты круглые, а не квадратные как другие, с вишней, ну вишню я люблю, это вкусно и не обсуждается, дыня и кешью, тоже вкусненькие, вообще трудно сказать какие вкусней, все по своему вкусные, мягкие с настоящими орехами-семечками и вяленными кусочками фруктов-ягод и все в мягкой карамели, вкусно-та. Уф 
________________________________________
Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  galka01
Я пока попробовала финик с миндалем. Вкусно, не приторно и это хорошо. А главное чувствуется,что из натуральных продуктов и без химии. И это очень хорошая альтернатива шоколада, если ребенок просит сладенькое. Я спокойно их дочке дала. И для беременных это классный вариант. Там и орехи и сухофрукты в составе- как раз микроэлементы что надо.   Я их поэтому себе и набрала. А то нам беременным лишний раз ничего вредного нельзя, а так на сладенькое тянет. Вот буду на этих конфетах отрываться. Еще попробую другие вкусы и напишу. 

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  MEDMAMA
А мы за вечер взорвали просто 3 коробки из 12   
С утра спрятала, буду выдавать всем за хорошее поведение, утащила на работу коробочку, у меня на работе примерное поведение   
Поэтому сразу коробочку 
Качество шикарное, мягусенькие, но маленьким деткам с осторожностью, поскольку плотные кусочки орехов или семечек в вперемешку с фрухтами, а как альтернатива всяким барни, делисам и добрым денам-отлично! 

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Summernight »
сына малой семечки с инжиром не заценил, а вот я с удовольствием , и дыню с кешью тоже. Главное - все свежее! мягкое, вкусное , состав простой и полезный! Я вообще не делюсь, ем по одной - две конфетки в день, у меня коробочек много - мне надолго хватит   

Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Лорна »
Брала совсем немного, на пробу: кешью с дыней - обалденные   - сладкие, но не приторные, и вкусы ореха с дынькой сочетаются, оказывается, очень даже гармонично. В общем, как коробка скончалась, даже и не уловила  ... Сижу теперь и думаю - чего ворона такая, всего коробочку взяла  . Ведь обожаю и кешью, и дыньку - могла бы догадаться, что будет вкуснотень!
Тыква с киви - тоже вкусные очень, хотя такое сочетание вообще как-то слабо себе представляла. Их муж особенно оценил 
В общем - ждем следующую закупку: там уж разгуляюсь-нахапаю 


Код:
Re: Лакомство к чаю. Хвасты
  Люля »
Брала 3 коробки, съели очень быстро.
Клюква с мендалем- мендаль не чувствуется, вкус клюквы перебивает.
Тыква с киви просто супер, подалуй самые вкусеые из тех что пробовали.
Фундук и кумкват- для любителей кисленького.
Конфетки свежие и мягкие. И упаковка порадовала.
Пиар для быстрого сбора минималки
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=104425][b][color=#FF4000][size=150]Meal&Joy - конфеты и сладости ручной работы![/size][/color][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/cszhu7t5pt0vyb0e4f02.png[/img][/url]

Будет так
Meal&Joy - конфеты и сладости ручной работы!
Изображение
Инструкция по приготовлению Macaron

Изображение Изображение Изображение

Внимание! Цены на орехи, семена, цукаты и сопутствующие товары могут измениться из-за неустойчивого курса рубля! Сверять цены будем перед стопом!

Каталоги для выбора:


    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    55.27%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Milady 31 янв 2017 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1088
    Сообщения: 7966
    Пункты репутации: 992
    Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
    Откуда: +7-9О5-972-65-3О
    Благодарил (а): 513 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #2
    Сладкие новинки к любимым праздникам!
    http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1274685

    Изображение Изображение Изображение
    Изображение Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1088
    Сообщения: 7966
    Пункты репутации: 992
    Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
    Откуда: +7-9О5-972-65-3О
    Благодарил (а): 513 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #3
    :nyam:
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 1
    Сообщения: 4
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 01 апр 2016 20:51
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #4
    Milady
    Здравствуйте, меня пожалуйста не теряйте..., сегодня переведу.
    Спасибо.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1088
    Сообщения: 7966
    Пункты репутации: 992
    Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
    Откуда: +7-9О5-972-65-3О
    Благодарил (а): 513 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #5
    САХАР писал(а):
    Milady
    Здравствуйте, меня пожалуйста не теряйте..., сегодня переведу.
    Спасибо.

    Здравствуйте!
    Жду :phone:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 560
    Пункты репутации: 310
    Зарегистрирован: 23 авг 2013 14:50
    Откуда: Взлетка
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 2
    День Матери 24 ноября (2)

    | #6
    Добрый день! Подскажите, когда примерно ожидается поступление заказов
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1088
    Сообщения: 7966
    Пункты репутации: 992
    Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
    Откуда: +7-9О5-972-65-3О
    Благодарил (а): 513 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #7
    anyutka0604 писал(а):
    Добрый день! Подскажите, когда примерно ожидается поступление заказов

    Здравствуйте!
    Ориентировочно в конце этой недели :kiv:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 560
    Пункты репутации: 310
    Зарегистрирован: 23 авг 2013 14:50
    Откуда: Взлетка
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 5 раз.
    Медали: 2
    День Матери 24 ноября (2)

    | #8
    Хорошо :smile: Хочу понять, стоит ли заказывать к 8 марта коллегам)
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1088
    Сообщения: 7966
    Пункты репутации: 992
    Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:33
    Откуда: +7-9О5-972-65-3О
    Благодарил (а): 513 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #9
    anyutka0604 писал(а):
    Хорошо :smile: Хочу понять, стоит ли заказывать к 8 марта коллегам)

    :good:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: