СП8-MAXAON. расписание раздач в 1-м сообщении

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 дек 2012
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП8 - Детская литература издательства MAXAON Закупка закрыта 09 дек 2012
категория: Детские товары
организатор: Оля К.

Всем доброго времени суток :hello1:
заказы разобрала.
северный и авиаторов разбираем с 05.12
вавилова и телевизорная разбираем с 06.12
калинина разбираем с 07.12




Привет! Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в закупку Детской литературы издательства MAXAON
Условия закупки читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
1.Орг% - 13%
2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
4. Собираем поштучно
5. Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта. Нажмите на кнопку ""купить" и появится розничная цена. Наша цена примерно = цена сайта*0,7
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7. Отзывы о закуке здесь. нажми
8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
13.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
14. Забрать заказы можно дома в первомайском р-не, в офисе на ул. Шёлковая 10, либо в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

Как сделать заказ:
Инструкция по использованию системы тут (ЖМИ!)
Как делать заказ на книгу, загруженную в систему:
- Заходите в каталог, просматриваете все имеющиеся страницы
- Нажимаете на модель, которая вам нравится, указываете размер.
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете "Заказать".
- Состояние своего заказа можно проверить зайдя в "мои заказы" (вверху справа)

второй вариант: просматриваете уже заказанные позиции во втором сообщении, нажимаете на картинку и автоматически попадаете в каталог на понравившуюся позицию


Теперь участники могут сами добавлять нужные позиции в каталог
Инструкция, как САМИМ загрузить нужную модель и сразу заказать ее
1. Выбираем в каталоге от поставщика (екселевский файл) или на сайте понравившуюся книгу.
2. Проверяем, нет ли ее в загруженных оргом каталогах.
3. В закупке нажимаете на нужный каталог.
4. Нажимаете кнопку «Добавить и заказать позицию»
Изображение
5. Заполняем все поля, копируя значения из екселевкого каталога. В поле размер ставим только нужный вам размер. Нажимаем на кнопку «сохранить и добавить в корзину»

Изображение
Теперь зайдите в тему и/или в свою корзинку и проверьте, все ли у вас получилось.
Позже, я увижу добавленные вами позиции и сама вставлю картинки моделей и полный размерный ряд.

Надеюсь, данная инструкция поможет вам самостоятельно добавить заказ в каталог и сократить время ожидания


Как отписаться об оплате:
ОТМЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕ ПЛАТЕЖИ, О КОТОРЫХ ВЫ ОТПИСАЛИСЬ ПРАВИЛЬНО
Изображение[/color][/b]

Сайт:
Код:
http://www.machaon.net/catalog/class/4.html

Проведённые выкупы


Оптовые прайсы находятся под первым сообщением.
Приятных покупок




Собираем поштучно.
Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта.
Наша цена примерно = цена сайта*0,7


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Оля К. 04 дек 2012 21:34, всего редактировалось 4 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101277
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Оля К. писал(а):
    Условия закупки читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
    1.Орг% - 13%
    2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
    3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
    4. Собираем поштучно
    5. Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта. Нажмите на кнопку ""купить" и появится розничная цена. Наша цена примерно = цена сайта*0,7
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
    7. Отзывы о закуке здесь. нажми
    8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
    9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
    11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
    Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
    Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
    Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
    12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    13.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    14. Забрать заказы можно дома в первомайском р-не, в офисе на ул. Шёлковая 10, либо в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
    15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Последний раз редактировалось Модератор СП 15 дек 2012 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 904
    Сообщения: 29060
    Пункты репутации: 814
    Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 404 раз.
    Медали: 45
    Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Модератор СП :klass:

    продолжаем здесь
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 703
    Сообщения: 385
    Пункты репутации: 317
    Зарегистрирован: 02 окт 2012 19:48
    Откуда: Кировский
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Медали: 1
    В знак уважения и благодарност (1)

    | #4
    Сделала заказ :klass:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 904
    Сообщения: 29060
    Пункты репутации: 814
    Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 404 раз.
    Медали: 45
    Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #5
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 568
    Сообщения: 546
    Пункты репутации: 262
    Зарегистрирован: 05 янв 2011 21:46
    Откуда: Зеленогорск
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 13 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #6
    Оля К.
    я не знаю в какой каталог загрузить книги про новый год, так что добавьте сами пожалуйста, чтобы не испортить все:))
    http://www.machaon.net/catalog/book/14203.html
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 271
    Сообщения: 662
    Пункты репутации: 134
    Зарегистрирован: 12 окт 2010 00:49
    Откуда: Ветлужанка
    Благодарил (а): 11 раз.
    Поблагодарили: 11 раз.
    Медали: 7
    Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1)

    | #7
    Оля К.
    Люблю от Вас посылочки получать :love: хоть мне и досталать всего одна книга, но и ее в красивый пакетик уложили :)
    про Оливию:
    Мне не понравилась книга. Как вариант может эта книга для деток имеющих расстройства? Что бы не травмировать и не перенагружать красками, сюжетом, событиями и т.д. До меня доходит безусловно, что читая в прямом смысле слова белый пустой лист бумаги (черно-белая свинка где-то тоже в этом белом поле) я должна с ребенком сама придумывать разные истории, но мне не интересно и странно. я не понимаю восторгов. читать читать, что читать? вот Оливия, вот брат, мама, папа. все! это считаю не рассказ :know: мою фантазию не пробудила. ИМХО. Кого увлекает не обижайтесь, это мое мнение. Я пыталась по-всякому к книге подойти, не интересно. может это альбом для рисования, но тогда дорогой однако
    _________________ Изображение
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 22
    Сообщения: 86
    Пункты репутации: 0
    Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:55
    Откуда: Взлетка
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #8
    Оля, если появилась эта книга, нужно две http://www.machaon.net/catalog/book/72.html
    Большая книга сказок. Цыферов
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 266
    Сообщения: 828
    Пункты репутации: 94
    Зарегистрирован: 26 сен 2012 22:19
    Откуда: Октябрьский р-н
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 5
    Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Аватара пользователя
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 110
    Сообщения: 110
    Пункты репутации: 30
    Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:41
    Откуда: г. Красноярск, Академгородок
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.

    | #10
    заказ в системе
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: