СП18 литература MAXAON. разбираем со 2 июля. не раньше!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 июн 2013
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
marisha2501 01 июл 2018 19:32
Перся писал(а):
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Книги толстые, поэтому всегда в такого формата хорошо даезжают. Тонкие в картон только упаковываю. Значит где-то при транспортировке до ЦР повредили :eek: Возьму на заметку.
Перся 25 июн 2018 23:25
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!
Перся 11 май 2018 14:51
Самая любимая серия книжек Махаон у дочери! Качество печати отличное, бумага качественная! Скупили за 3 года все-это не просто журналы с наклейками, а книги с интересной информацией, дающие простор для творчества и фантазии ребенка. Дочь 3 года назад начинала с балерин, народных костюмов, профессий, даже сейчас иногда на даче просматривает старые, "отклеенные" книжки с интересом. Жаль что для возраста постарше уже мало что можно выбрать.
marisha2501 02 апр 2018 18:33
Девочки, спасибо за отзывы! :give_rose:
Энцик 28 мар 2018 22:56
Здравствуйте, спасибо за хорошие книжки по хорошей цене. Заказывала "Большая книга малыша" и "Большая книга стихов и сказок К.Чуковский" в обеих книжках очень порадовала подборка стихов и сказок в стихах, потешек, вот про рассказы и сказки русских и зарубежных писателей пока ничего не могу сказать, но на первый взгляд (по названиям) многие из собранных в книге мне не знакомы. Иллюстрации мне больше понравились в первой книжке, а вот во второй они немного своеобразные. Еще очень понравились книжечки из серии "Умные книжки", красочные и довольно просты для занятий с ребенком, я брала на 2-3 года, но мы в 1,6 уже начали пробовать по ним заниматься, конечно еще рановато для понимания ребенка, но ему нравится.
stepa1505 26 фев 2018 17:41
Здравствуйте. Спасибо большое, книги :good: , дочь осталась под впечатлением от Агата Мистери, а вот Тайное королевство ей не очень понравилось, так что мы к вам за книгами.
marisha2501 03 фев 2018 22:11
Анна1810 писал(а):
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв :give_rose: Моя дочь тоже читает, книгу за вечер. Приходите в новую :wink:
Анна1810 02 фев 2018 23:28
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)
SivIrina 04 дек 2017 21:23
Энциклопедия "скажи мне где" интересная, но думаю она на возраст до 12 лет. Хотя кое что сама почитала :biggrin: , кратенько, но чётко, где и что находится! Ответ на главный вопрос книги))))
Спасибо, племяннице очень подойдет на подарок, нет нет, да что-то отложился в голове, по себе помню, такие вещи в игре запоминались!!!
Tatazimasever 25 ноя 2017 14:22
Большое спасибо за закупку!!! Очень радуют и цены и ассортимент. В розничных магазинах цены ровно в два раза дороже!!! Докупала книжки, которых не оказалось на складе, цена неприятно удивила ((((. Оперативная доставка. Заказывали развивающие книжки Земцовой " Умные книжки". Ребенок в восторге. Картинки очень кривые,задания понятные для детей и подобраны по возрастам. Всем советую!!! Вернемся обязательно еще!!!!
СП18- литература MAXAON разбираем со 2 июля. не раньше! Закупка закрыта 30 июн 2013
категория: Детские товары
организатор: Оля К.
актуальная закупка здесь =>> СП19 - Детская литература издательства MAXAON


Всем привет!!!
Меня зовут Ольга.
В этой закупке мне помогает Dochina mama (Настя).

Приглашаю вас в закупку Детской литературы издательства MAXAON
Прайс можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/5FE3A700E6F6427895D6032A114A04B8
Условия закупки читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
1.Орг% - 13%
2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
4. Собираем поштучно
5. Для заказа сами заполняете форму перед каталогами. Цену смотрим в скачанном прайсе или ставим 0. Наша цена на треть ниже чем с сайта.
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7. Отзывы о закуке здесь. нажми
8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
13.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
14. Забрать заказы можно в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

Как сделать заказ:
Инструкция по использованию системы тут (ЖМИ!)
Как делать заказ на книгу, загруженную в систему:
- Заходите в каталог, просматриваете все имеющиеся страницы
- Нажимаете на модель, которая вам нравится, указываете размер.
- Затем ПОД лотом который Вы выбрали нажимаете "Заказать".
- Состояние своего заказа можно проверить зайдя в "мои заказы" (вверху справа)

второй вариант: просматриваете уже заказанные позиции во втором сообщении, нажимаете на картинку и автоматически попадаете в каталог на понравившуюся позицию


Как отписаться об оплате:
ОТМЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕ ПЛАТЕЖИ, О КОТОРЫХ ВЫ ОТПИСАЛИСЬ ПРАВИЛЬНО
Изображение[/color][/b]

Сайт:
Код:
http://www.machaon.net/catalog/class/4.html




Приятных покупок





    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Оля К. 30 июн 2013 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101274
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Оля К. писал(а):
    Условия закупки читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
    1.Орг% - 13%
    2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
    3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
    4. Собираем поштучно
    5. Для заказа даете мне ссылку на понравившуюся книгу с сайта. Нажмите на кнопку ""купить" и появится розничная цена. Наша цена примерно = цена сайта*0,7
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
    7. Отзывы о закуке здесь. нажми
    8. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает с орг%.
    9. Сроки сдачи денег: платим в течении 1-2 дней
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    10. Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список. Участники из черного списка участвуют со 100% предоплатой.
    11. Варианты сдачи денег, порядок отписки в теме об оплате и сроки сдачи:
    Лично в первомайском районе или на Родине (адреса по запросу); На карту Альфа-банка или Сбербанка. Обязательно отписываемся в теме: способ и дату оплаты. Для альфа – клика пишем референс. Если лично в руки - по согласованию место и время.
    Если у тебя нет клика, возможно по-соседству живет кто-то, кто может помочь, загляни сюда: ПОМОГУ КЛИКОМ
    Подробно о способах оплаты закупки читай ЗДЕСЬ
    12. Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    13.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    14. Забрать заказы можно дома в первомайском р-не, в офисе на ул. Шёлковая 10, либо в ЦР-центры раздач (адреса тут. жми).
    15.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    16.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Последний раз редактировалось Модератор СП 23 июл 2013 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 364
    Сообщения: 481
    Пункты репутации: 173
    Зарегистрирован: 12 окт 2011 14:04
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 7 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.
    Медали: 8
    Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    Здравствуйте. Как можно прайс посмотреть, ссылка не работает?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 90
    Сообщения: 170
    Пункты репутации: 7
    Зарегистрирован: 21 ноя 2011 22:26
    Благодарил (а): 7 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 3
    Я люблю СП (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #4
    Оля К.
    Добавьте в каталог, пожалуйста:
    Код:
    http://www.machaon.net/catalog/book/3560.html
    http://www.machaon.net/catalog/book/3562.html

    И еще подскажите, нет книги -
    Код:
    Рената Муха - Ужаленный уж, Махаон, 2012 г., 
    на сайте не нашла
    _________________ Продам гараж, ул. Вильского-Забобонова, 20 кв.м., 350 т.руб., обращаться в л\с
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 90
    Сообщения: 170
    Пункты репутации: 7
    Зарегистрирован: 21 ноя 2011 22:26
    Благодарил (а): 7 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 3
    Я люблю СП (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    И еще подскажите, нет книги -
    Код:
    Рената Муха - Ужаленный уж, Махаон, 2012 г., 
    на сайте не нашла

    Нашла в каталоге. :smile:
    _________________ Продам гараж, ул. Вильского-Забобонова, 20 кв.м., 350 т.руб., обращаться в л\с
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 335
    Сообщения: 415
    Пункты репутации: 205
    Зарегистрирован: 08 ноя 2012 21:13
    Откуда: Солнечный
    Благодарил (а): 56 раз.
    Поблагодарили: 15 раз.
    Медали: 8
    В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1)

    | #6
    Ольга, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько выходит по цене доставка 1 книги, и сколько по времени идет заказ?
    Я постоянно заказываю книги в "Лабиринте", считала, что там очень низкие цены, а тут посмотрела, у Вас все намного дешевле. Я, например, купила книгу "Мифология" за 630 руб, а здесь дешевле на 100 руб. выходит. :lol2:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 440
    Сообщения: 349
    Пункты репутации: 198
    Зарегистрирован: 24 май 2013 22:47
    Откуда: Красноярск, Свердловский район
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 3
    Технически подкованный УЗ (1) День Матери 24 ноября (2)

    | #7
    Аватара пользователя
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 829
    Сообщения: 6359
    Пункты репутации: 445
    Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
    Благодарил (а): 129 раз.
    Поблагодарили: 172 раз.
    Медали: 12
    Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Модератор СП
    Спасибо!!! :give_rose:
    Аватара пользователя
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 829
    Сообщения: 6359
    Пункты репутации: 445
    Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
    Благодарил (а): 129 раз.
    Поблагодарили: 172 раз.
    Медали: 12
    Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Peremena писал(а):
    Здравствуйте. Как можно прайс посмотреть, ссылка не работает?

    Здравствуйте! Попробуйте еще раз, у меня ссылка рабочая, прайс качается)))
    Аватара пользователя
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 829
    Сообщения: 6359
    Пункты репутации: 445
    Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
    Благодарил (а): 129 раз.
    Поблагодарили: 172 раз.
    Медали: 12
    Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    [quote="LilyaL"]Оля К.
    Добавьте в каталог, пожалуйста:
    Код:
    http://www.machaon.net/catalog/book/3560.html
    http://www.machaon.net/catalog/book/3562.html

    В каталог добавлено! :smile:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: