Дневники и альбомы Анны Геддес. Отзывы и хвасты!

Статус закупки
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 4
Сообщения: 112
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:13
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Девочки, здесь пишем свои отзывы и хвастаемся своими книжечками!


Дневники самых прекрасных моментов и памятных событий!
Этим книгам во всем мире доверяют самые дорогие воспоминания!

Изображение
Последний раз редактировалось freedom 26 дек 2013 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 4
Сообщения: 112
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:13
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #2
Несколько отзывов с других сайтов
Отзыв: Книга "В ожидании чуда (Дневник моей беременности)" - Анне Геддес - чтобы помнить каждую мелочь

Достоинства:
дизайн, оформление, графы к заполнению
Недостатки:
не обнаружено;
Каждая женщина, будучи беременной, хочет сохранить все самые важные моменты у себя в памяти. И в этом помогают специальные книжечки. В своё время я очень долго искала и выбирала достойную книгу, даже спрашивала мнение коллег, отвлекая их от переговоров. Мне хотелось, чтобы книжка была не очень яркая, с красивыми, милыми иллюстрациями и без лишней сентиментальности. Погуляв несколько часов, по книжному магазину «Москва», я приобрела «В ожидании чуда (Дневник моей беременности)» Anne Geddes.
Anne Geddes – фотограф и дизайнер, именно её трогательными работами украшена книга. В них нет слащавости, невозможно сказать: «как мило». Но, рассматривая иллюстрации, понимаешь, что её работы – это наиболее точное визуальное представление материнства, нежности и заботы.
Книга начинается со слов: «У меня есть тайна…», далее разделена на блоки, соответственно, по триместрам и заканчивается самым ожидаемым - рождение малыша.
Внутри этих блоков есть графы, которые надо заполнять, а помогают в этом вопросы от составителей, например: «Изменения в моём организме», «Мои мысли и чувства после визита к доктору», «Что показало узи», «Кто первый узнал о моей беременности». И это лишь малая часть, позволяющая описать мысли и чувства, планы, желания, информацию после визита к врачу, список покупок, идеи по оформлению детской, в общем, всё, что касается течения беременности, подготовки к рождению малыша и родов. Красивые фотоработы в книге «Дневник моей беременности» дополняют мудрые фразы.
Эта книга идеально подойдёт в подарок, ведь самые главные моменты, первые радости и вопросы, сомнения и описание того, что происходит с маленьким человечком, навсегда будет с мамочкой даже в мелких деталях, которые не всегда остаются в памяти. В книге «В ожидании чуда (Дневник моей беременности) Anne Geddes» можно описать и первое узи, и толчки малыша, и желание попробовать несочетаемые продукты, и реакцию родственников и друзей, страхи, связанные с родами, и, конечно же, самые сокровенные мысли и мечты.

Данная книга была приобретена во время беременности для записей своих ощущений, изменений и всего того,что так быстро забывается =)
Бумага удивительнейшего качества, иллюстрации на высоте, и в то же время достаточно места для записей, в отличие от альбома для фото той же серии.
Направления для записей заданы,но они очень общие, и никакой конкретики чаще всего не просят) Можно писать именно то,что хочется именно Вам.
Мне кажется этот дневник будет приятно достать через несколько лет и почитать, а затем и ребенку станет интересно -как его ждали мама и папа ))))
Из минусов -цена. Даже для такой шикарной полиграфии цена слишком высока,Учитывая толщину дневника. Мне удалось приобрести его за 690 рублей, что чуть более соответствует моим представлениям о рекомендуемой цене)


Рецензии и отзывы на "Мои первые пять лет. Альбом малыша" Анне Геддес

Наверное, каждая мама хочет запомнить как можно больше моментов, связанных с малышом – первая улыбка, первый зуб, первое падение. Хочется сохранить не только воспоминания, но и разные мелочи – бирки с роддома, первые обстриженные волосы, даже тест на беременность, который показал 2 заветные полосочки.
Многие ограничиваются фотографиями, некоторые делают специальные альбомы. А я не захотела ограничиться фотоальбомом, но и красивый альбом сделать не смогу. Но задачу решила!
Я купила книгу Анны Геддес «Мои первые пять лет. Дневник малыша».
Анна Геддес является профессиональным фотографом. Она делает замечательные фотографии детей, которые используются для книг, альбомов, открыток. Книга "Дневник малыша" в толстом переплете, красиво оформлена, много интересных фотографий. Здесь есть специальные графы от «Мои родители» и «До моего рождения» до карты появления зубов, отпечатков ручек и ножек, страницы для первых «каракуль» и специального конвертика с ростомером, куда можно положить памятные вещи.
Жаль, что я купила этот дневник, когда моему малышу было уже больше года. Поэтому первые события пришлось восстанавливать по памяти. Хорошо, что я в тетрадь записывала памятные даты. Теперь я тщательно веду дневник. А ребенок уже «расписался» на первой и последней страницах. Теперь они все в каракулях. А я поставила внизу дату, когда они были нарисованы.
Конечно, в эту книгу не вклеишь много фотографий (можно вклеить фото родителей, бабушек, дедушек и немного фото ребенка), зато в дневник можно записать важные даты, события и через много лет подарить его ребенку. Ну или самим перелистывать и вспоминать, когда вылез первый зубик и когда было первое слово.

Альбом замечательный. Стильно оформлен в пастельных тонах, качественная бумага. Есть конвертики для пряди волос и памятных мелочей, страницы для вклеивания фото "Мое генеалогическое дерево" и рисунков малыша.

Отличный альбом! Удачно придуманы места для хранения фотографий УЗИ, бирочек из роддома и первого локона. Вообще очень удобно вклеивать большие фото, а при желании на одной странице уместятся несколько небольших, есть красивый ростомер. Сведения о малыше, его близких людях и важных событиях связанных с ними. Лично мне понравился, красивый удобный, информативный. Память о развитии ребеночка на всю жизнь и хранится все в одном месте, то что надо!

Книга понравилась, потому что очень стильно и качественно выполнена. Является чудесным подарком как для будущих родителей, так и для уже ставших родителями. Очень приятно держать в руках, а чудесные работы данного фотографа никого не оставят равнодушным. Для меня это лучшая книга о малыше, которая существует на данный момент. В качестве приятного бонуса на последнем развороте есть конвертик с ростомером. Очень рекомендую.

Сегодня получила этот альбом и он оказался даже лучше, чем я ожидала. Хорошее качество исполнения, нежные иллюстрации, много интересных вопросов для заполнения. Есть даже таблицы роста, веса и картинки, где можно отмечать, когда вырос первый, второй зубик и т.д.
Вещь, которую просто приятно даже в руках держать.
Очень рекомендую покупать именно подарочное издание. Хранится будет лучше, да и выглядит солиднее и красивее.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 348
Сообщения: 26
Пункты репутации: 168
Зарегистрирован: 23 май 2013 19:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #3
Качество бумаги хорошее, в конце альбома даже ростомер прилагается в конверте для мелочей, оформление отличное. Покупкой довольна!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 4
Сообщения: 112
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:13
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Сообщения: 200
Пункты репутации: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015 11:27
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Подскажите закупку где ее альбомчики можно заказать
_________________ БИВЕРЫ В КРАСНОЯРСКЕ!
от знаменитого производителя!
http://vk.com/biewer

Меняю место в детском саду!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: