Восточный караван. Изысканность, стиль, шарм, очарование...

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

Восточный караван.
Изысканность, стиль, шарм и очарование...
Изображение

Приветствую всех, заглянувших сюда!!!Меня зовут Наталия. :give_rose: Рада знакомству!!! :wink:
Какая женщина не желает быть модной, стильной, яркой, привлекательной, а главное очаровательной и соблазнительной???
Думаю, что таких нет.
Как бы стильно Вы ни одевались, но платок, шарф, шаль непременно добавит чуточку шарма Вашему образу, сделают его более женственным и подчеркнут Вашу индивидуальность!

В этой теме будем собирать наши отзывы!!!

Перенесла из СП - 1:
Дашкин писал(а):
Палантин свой забрала! очень мне понравился! Мягкий, яркий!
Красота одним словом!

Спасибо организатору!

Изображение

Дашкин писал(а):
Касьянка писал(а):
Дашкин писал(а):
Не нашла тему с отзывами, описываюсь тут.

Палантин свой забрала! очень мне понравился! Мягкий, яркий!
Красота одним словом!

Спасибо организатору!

Изображение

Спасибо за первый отзыв!!! :love: Рада,что Вам понравилось!!!! :)
Темку с отзывами ещё не создавала... переживала, ведь это первая СП - Восточный Караван... :play:
Считаете нужна нам такая закупочка? Достойна нашего внимания?


Закупка конечно же достойная! Хорошее качество, во всяком случае у моего палантина все аккуратно сшито, ничего не торчит, яркий, стоимость так я вообще молчу, в магазинах таких цен уж давныыыыым давно нет! Единственный риск, как не крути, но товар сезонный, но думаю ещё пара сп соберется, а там до весны затишье будет, но это моё мнение, могу и ошибаться.

Mollka писал(а):
Очень порадовало качество палантинов!
Очень нежные, отлично драпируются и на голове держаться.

Заказывала на пробу 4 с разными составами и все 4 выше всяких похвал. Фото будут позже, как выгуляю и запечатлю)

Спасибо за закупку, однозначно это теперь одна из любимых и я буду частенько в нее наведоваться)))
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 587
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 12 фев 2013 19:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (2)

| #2
Касьянка
От меня тоже огромное спасибо! Очень понравился палантин и качество просто супер, можно смело брать на подарки и не переживать что будет стыдно из-за некачественной вещи. с удовольствием еще поучаствую в следующей закупке!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #3
Lyna
Спасибо большое за отзыв!!! :give_rose: :heart: Ещё если фото приложите вашей красоты :girl_angel: - будет просто супер!!! :girl_claping: :good:
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #4
Модель PSH0001-11
Состав: пашмина 100%
По каталогу: Изображение

Очень нежный и приятный на ощуп, полностью совпадает с расцветкой в каталоге.
Одно удовольствие носить его на голове.
Не соскальзывает, красиво драпируется.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #5
Модель PLN0035-7
Состав: вискоза 70% + 15% полиэстер + 15% шелк
По каталогу: Изображение

Чувствуется в составе синтетика, немного скользит.
На голове есть желание затянуть посильнее и замотать посложнее. Но не сваливался, так что может так кажется.
Но мне он нравится.

Двухсторонний, можно спокойно носить на обе стороны или комбинировать. Переливается, серый как серебряный.

Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 791
Пункты репутации: 170
Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:39
Откуда: Красноярск, Советский р-н
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Палантины понравились с точки зрения: цена -качество,но в каталогах все немного ярче,поэтому и ожидала красочней расцветки.Но в целом красивые,широкие, в подарки очень даже прилично))) Cпасибо организатору за закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #7
bereza24
Спасибо за отзыв!!! :give_rose:
На самом деле (это моё мнение :redface: ) всё зависит от ткани. Модели с артикулом PSH - очень достойны в живую :good: - в каталоге они выглядят практически одинаково с артикулом PLN.
И ещё платки из последнего поступления (PT0021-7 или PT0026-3, например) - намного живописней, чем в каталоге. Очень красочные и яркие, даже не ожидала!!! :heart:
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #8
Вот и два моих новогодних подарочка приехали.
В этот раз они не такие яркие в жизни как в каталоге, но потому что они чуть с отливом и при вспышке он отражается и цвет даже у меня на фото ярче чем они в жизни. Так что от фото надо отнять 1-2 тона яркости и будет реальный
В этот раз у меня были модели
PLN0079-9 и PLN0079-1
Состав и там и там
Состав:
пашмина 50% + полиэстер 50%

Изображение Изображение

На мой взгляд не очень удачный состав, но я выбирала по цвету в этот раз, очень хотелось попасть к платью. Не совсем попала, о зато на мое удивление между собой они считаются замечательно. Порадовалась, буду носить вместе) давно хотела скомбинировать платки.
Но я сама с таким составом постараюсь больше не покупать.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #9
ожидала нежно-желтый платок SF0019-5 (шелк 40% + вискоза 60%, имитирует тонкий шелк ) Изображение
а пришел бежевый,совсем на желтый не смахивает, что расстроило - я такой цвет не люблю :sad: :sad:

а этот палантин PLN0080-2 находится в каталоге "Палантины Теплые" (шелк 45% + пашмина 55%) Изображение -
- что и хотелось красивое и теплое (на работе прохладно в кабинете - так хотелось завернуться в него :wink: ), но он красивый - Да, тепленький - Нет.

а этот я подарила маме палантин PLN0075-5 (пашмина 100%)Изображение
- вот он и тепленький и красивый, такой нежный :kiv:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #10
KsunyaK
:sv1:
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв с фотографиями !!! :sv12:
Изображение
Надеюсь Ваша информация очень пригодится другим участникам!!! :a2:
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: