Лучше шерсти может быть только шерсть Отзывы и хвастики

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Хвастаемся!!!

Изделия из настоящей монгольской шерсти верблюдов


Код:
Я очень рада, что посчастливилось купить эти великолепные вещи из верблюжки и пуха яка.
От родителей наслышана, что во времена СССР монгольское значило качественное, поэтому доверие было изначально,и самые лучшие ожидания оправдались. Сама по себе верблюжья шерсть это природное богатство, которое не затмят никогда полиэстер с тинсулейтом, в которые мы с ног до головы обрядились, как солнечный свет не затмят светодиоды.
Качество на высоте, очень аккуратно связаны (вязка на японских машинах) и модели продуманные.
По сравнению с традиционными в России для холодов вещами из овечьей шерсти, намного мягче, не колючие, можно одевать на голое тело и СОВЕРШЕННО не пахнут при намокании, для аллергиков это актуально.
У варежек двойная вязка и удобная резинка на запястье.
В носках есть эластичная нитка, они всегда по ноге, достаточно тонкие, чтобы одевать в сапоги, и в то же время,внутренняя махровая вязка на следах делает их теплющими. Шарфики и кофты мягкие, тоненькие, приятные к телу.
С удовольствием носим всей семьей, большое спасибо.

Код:
Мой сын носочки носит регулярно. Хоть бы намек на белые катышки. Носки мягкие, эластичные. Я так довольна! Знаю, что ему тепло и мне тепло от этого спокойно!!

Код:
"Получила свой заказ (1 закупка) кардиган на молнии, плед из пуха яка, носки, качество выше всяких похвал. Очень очень приятные на ощупь и не колются. Спасибо организатору"

Код:
"Доброго времени суток. Заказывала носочки, свитер и ажурный шарфик - все отличного качества и подошло по размеру. Мужу очень понравился свитер) Спасибо за закупку!"

Код:
С некоторыми сомнениями и опасениями ждала первую закупку. На ярмарках, в нескольких магазинах видела изделия из монгольской шерсти верблюдов, но они мне показались жестковатыми и немного колючими, поэтому не решилась их приобрести. Не буду лукавить, видела и добротные мягкие изделия из верблюжьей шерсти производства Монголии, но цена была высокой. Отсюда и опасения по поводу того, что мне придет. Каково же было мое удивление и восхищение, когда увидела и "пощупала" носочки, варежки, шортики, шапочки... а какие палантины!!!!!!! Изделия мягкие, нежные. Не долго думая, надела носочки и обернула шею палантином (болело горло), супер. Спасибо вам большое !!!.

Код:
Насчет подделки носков тоже сказать хочу.
Видела носочки детские, как выяснилось позже - подделка. Сравнить с теми, что заказывала здесь, так небо и земля!
Хотя на первый взгляд очень похожи.
Купила их моя знакомая для сына своего. Показала мне.
На ощупь колючие, жесткие, неэластичные. Пару раз одели и синтетика полезла наружу. Образовались катышки белого цвета.
Я очень довольна!!!Качество на высоте!!!Человеческое спасибо!!!!

Код:
"Здравствуйте. Заказывала носки и варежки. Качество очень хорошее. Варежки очень мягкие,теплые. Носки 38-40 на ногу 38 размера как раз. Варежки и носки очень качественные и теплые. Спасибо за закупку"
Последний раз редактировалось **Nika** 12 дек 2013 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
получила наколенник images/lots/big/201309/8e368f3aac7a2ec22c35f67d4e8b4bb7.jpg
сразу хочу сказать, что он очень тонкий, вязка сильно тянется, так что размер заказывать лучше как можно меньше.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Татьясик
Спасибо за отзыв!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 810
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 11 фев 2011 14:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
пояс из верблюжьей шерсти очень достойный, качественный, даже есть кармашек :-)
на талию 80 см заказала 50ый (90см), но оказался великоват, можно было и меньше заказать, я подумала что цифры в скобке это длина самого пояса, а там ведь еще надо учитывать нахлест при застегивании на липучку, а оказывается это предполагаемый объем талии.

стельки и носки в действии пока не проверяли, дорогие носки за 300 прям толстенькие такие, при ношении не расхлябаются надеюсь хорошо будут греть в холода :-) а недорогие шерстяные российские носки с вязкой потоньше, думаю форму потеряют и подвытянутся.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 113
Сообщения: 406
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2014 11:19
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Получила и я свой первый заказ закупки. Всё очень понравилось. Сравнивать не с чем (первый раз из такой шерсти брала). Стельки очень тоненькие, как и хотела в сапоги: р.38=25см, р.40=26 см, р.45=31см (все вошли четко в обувь в соответствии с заявленными размерами). Варежки №1071-2 из пуха яка очень мягкие, двойные, не колятся, резинка 7 см,от резинки 16см, палец 5 см (у меня ладонь широкая 19см и обхват 20см) вплотную, но брала для сына 9 лет (дл.16 и об.17см, ему хорошо)))). Носки из шерсти яка и верблюда тоже чудесные: стопа и пятка усилены и внутри махра, не такие воздушные как варежки, плотные. р39-41 на мой 40 средней полноты и сыну 37 хорошо))) (только мне не белые №111 пришли, а рыжие №110). И последние носки пр-ва Россия: р.31=на р.43-45 широкую ногу натянутся (у старшего сына 45 растоптанный))) качество отличается очень, но связаны хорошо, морозы расскажут)))
Спасибо за закупку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 839
Сообщения: 103
Пункты репутации: 481
Зарегистрирован: 18 апр 2014 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #6
Получила свой заказ варежки и гольфы из верблюжей шерсти. Качество отличное, связаны хорошо. От закупки в восторге, буду еще заказывать! Спасибо за закупку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 839
Сообщения: 103
Пункты репутации: 481
Зарегистрирован: 18 апр 2014 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #7
Забрала свои закупки:носочки из верблюжей шерсти и гольфы из яка. Качество очень хорошее! Связаны красиво, особенно гольфы. Я просто в восторге!!! Спасибо за закупку! :good: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 40
Сообщения: 61
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2013 11:57
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #8
Всем привет! Забрала сегодня варежки из шерсти (пуха) яка. Просто супер, очень приятное сухое тепло от них :good: цвет правда темно- коричневый только у них , но это натуральный цвет. Буду заказывать сейчас всей семье. :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Сообщения: 220
Пункты репутации: 165
Зарегистрирован: 13 апр 2015 09:56
Откуда: НАЗАРОВО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Всем привет! вчера забрала закупку, носки из шерсти яка и верблюжьей шерсти и стельки. Носки мягенькие, стопа усиленная. закажу еще носочки и варежки. рекомендую. надеюсь в них зимой не замерзну.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: