СП40 В-Беби! Еще Больше скидок! Стоп 24.12

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 17 фев 2017
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Отзывы
Бабочка 16 апр 2017 22:29
Пирина
Спасибо огромное за столь подробный, замечательный, очень полезный отзыв! :good:
Когда будете участвовать в закупочке, подпишите, что был фотохваст, орг будет 11% от меня :kiss:
Пирина 13 апр 2017 09:38
Всем здравствуйте :give_rose: !Пожалуй и я добавлю свой хвастик :redface: . Для удобства, сначала сразу отпишусь по замерам дочки :nbook: : рост 125см, ОГ-63см, ОТ-56см, ОБ-69см, длина рукава от плеча до запястья-41см,ширина спинки между плечами-30см. Участвовала в СП43. Одежду этой ТМ заказывала впервые, поэтому на пробу взяла пока одну кофточку. Взяла модель "J-047 Кофта Цвет зеленый Разм 8 лет" по распродажной цене, с доставкой мне обошлось всего 350руб. За такие деньги - и такая классная вещица!Соглашусь со всеми положительными отзывами о данной ТМ: качество - супер :kiv: . Я хоть еще и не стирала,но видно по вещи,что никакая стирка ей будет не страшна.А теперь собственно фото: это фото из каталога Изображение, а это оригинал (извеняюсь,только получили и сразу меряем,поэтому мятенько немного :lubo: )ИзображениеИзображение, внутри все швы обработаны очень аккуратноИзображениеИзображение, ткань-такой добротный,качественный трикотаж.Очень люблю такие вещи! Ну а модель - тем более в восторге от такой красоты! О размерности судите сами,но мне кажется,если судить по этикетке :look: , то идет в размерчик! Нисколько не жалею о своем участии в Вашей закупке,Дарьюшка! Спасибо Вам большое! Положила Вашу СП в закладки, и теперь обязательно буду еще участвовать! Вам, как организатору успехов и процветания, всем УЗам успешных приобретений! Надеюсь мой хваст кому-нибудь поможет определиться с выбором :redface: .
Бабочка 22 фев 2017 19:24
МамДимы
я рада, что подошло :kiss:
МамДимы 22 фев 2017 14:59
Бабочка
Даша, спасибо за закупку.Брала сыну куртку арт 38-060 разм 2г. На рукавах резинка, внизу утяжка. Плотная, хотя утеплителя заявлено 150. Короче, я довольная и сынок тоже.Цвет как на картинке. И кстати на бирке указан размер 56(92-98рост). :give_rose:
Бабочка 19 дек 2016 12:24
ДинаДина
kasana
спасио за отзывы :give_rose:
трикотаж у этой фирмы очень плотный, добротный прям, у сына костюм в садик ходить - стираю в машинке, ничего ему не делается :good:
kasana 18 дек 2016 22:43
Бабочка
То же приобрела одежду этой фирмы своей дочке, качество хорошее, насчет в размере или нет пока не могу сказать, т.к. брала на вырост начиная с годика, пока мы еще мелкие (полгода нам) посмотрим как в носке будет. Как до растем выложу хвасты ).
ДинаДина 14 дек 2016 20:27
Очередные кофточки из распродажи: 36-038 и 38-049, размер 3, рост 94см. Только что из упаковки; плотные :smile: .
ИзображениеИзображение
Бабочка 10 дек 2016 02:06
vafelka
спасибо за отзыв!
Марка очень хорошая!
vafelka 08 дек 2016 22:27
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Участвовала в закупочке сп-38, первый раз брала эту марку. В-беби. Очень понравилось качество. Ткань замечательная, пошито аккуратненько. Вещи симпатичные. И цена замечательная для такого качества . Правда, еще не проверены вещи стиркой :smile: Спасибо за закупку. буду еще участвовать. :give_rose:
Бабочка 15 сен 2016 10:42
kutuzof
Спасибо большое за отзыв! Мне понравилось, что клей не торчит и запаха нет, очень хорошие кедики :good:
СП40 В-Беби! Еще Больше скидок! Закупка закрыта 17 фев 2017
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Бабочка
Изображение
Изображение
Изображение

Привет, друзья, я - Даша!
Очень очень рада,что вы посетили эту закупку!
потому что 30% известной торговой марки V-BABY - на распродаже.

Уверена, вам понравятся удобные каталоги, в них - актуальное наличие.
Размерная сетка ЗДЕСЬ
Если есть вопросы - спрашивайте в теме

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Условия закупки
1. Минимальная сумма оптового заказа - 30 тыс рублей
2. Орг - 13%
3. Сбор без рядов!
4.Доставка до Красноярска делится пропорционально на всех.
5.Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ активно способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
6. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
7. Сроки сдачи денег: 1-2 дня (карта альфа-банка, карта сбербанка)
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - Орг 25 %.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Отписываемся в СИСТЕМЕ обязательно!
9. Сделали заказ - написали об этом в теме!
10. Более подробные условия - здесь
http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=7
обозначение заказов
НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении и делает рассылку в календарь
НА СОРТИРОВКЕ - груз получен организатором, находится на стадии разбора для отправки в ЦР.
В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ - вы можете его забрать свой заказ в центре раздач, в который вы должны были записаться заранее в своей корзине
НЕТ В НАЛИЧИИ и ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.

Если статус вашего заказа сначала был ваш ЗАФИКСИРОВАНО, а потом стал НОВЫЙ ЗАКАЗ, значит он переносится в следующий выкуп. вы имеете право продолжить о=жидание, либо выписаться.
Пристрой участников
Изображениекеды Размер 36, маломерят на 35р. 89059969063 Светлана


Изображение
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА



Минималка собрана на
81.12%



Таблица заказов
JavaScript не инициализирован
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Даша, привет! А почему ссылка на отзывы не активна :unknown: :unknown: ? Захочешь похвастаться и не получится :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #3
ДинаДина
ща поправим :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #4
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 36
Сообщения: 95
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #5
Здравствуйте, добавте пожалуйста все размеры и цвета http://kidsfashion.ru/market/poslednyay ... _detskaya/
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 36
Сообщения: 95
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #6
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #7
nati85
в каталоге есть эти позиции, в наличии только те цвета и размеры, что есть в каталоге
http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1252505&l=158620903
http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1252505&l=158638861
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 36
Сообщения: 95
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #8
ясно, значит на сайте не достоверная информация?
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #9
nati85 писал(а):
ясно, значит на сайте не достоверная информация?

Информация верная. Просто там, где вы смотрите - это весь размерный ряд модели
А наличие на складе написано чуть ниже - в таблице БЛАНК ЗАКАЗА
Я специально не выкладываю весь размерный ряд, а только то, что есть в наличии на складе
Иначе получится много отказов. Думаю, вам это тоже не понравится
Поэтому в наших каталогах - максимальное наличие, то есть то, что есть в таблице БЛАНК ЗАКАЗА
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #10
nati85
достоверная, на сайте указано в каких размерах и цветах выпускается данная модель, для того чтобы увидеть остатки на складе доступные к заказу - нужно получить доступ оптового покупателя.
Я заливаю каталоги в соответсвии с актуальным наличием на складе :kiv:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: