ВИШНЯ - женская одежда

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Изображение


Изображение

Девчонки!
Здесь прошу оставить ваши отзывы
и ваши фотографии
Нам очень это нужно
Последний раз редактировалось КатринаД 03 сен 2015 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Отзывы с просторов интернета:
Цитата:
Сегодня забрала свой заказ. Я в полном восторге!!! Всё просто супер!!! Качество отличное,всё в размер! :Rose: Спасибо за закупку!!!

Цитата:
Заказала топ на лето. Не ожидала такого отличного качества! И сам трикотаж, и пошив на 5! Цвет на фото и размер соответствуют заявленным. Обязательно буду участвовать в след. закупке. Спасибо организатору!
Цитата:
Заказывала Платье 03-401, качество хорошее, трикотаж тоненький, приятный. Идет в размер.Спасибо за закупку!!!

Цитата:
А я для себя сделала вывод, что если у тебя размер 44-46 надо заказывать 44)))), хотя сядет хорошо и 46 размер, но если 44 - выглядеть будет эффектнее))

Цитата:
платье понравилось.спасибо!у меня чистый 42 р-р заказала 44 немного свободно,но не критично.

Цитата:
Брала платье 03-1162 синего цвета - очень понравилось! Качество - СУПЕР, все швы ровные, ткань плотная. По размерной сетке нужен был 46 размер, заказала 48, почитав отзывы. Размер подошёл. Верх полностью всё обтягивает, а низ посвободнее - то что, я и хотела! Спасибо за закупку!

Цитата:
Получила уже третью закупку, все платья подошли на конкретный 48 размер. Очень красивые, трикотаж хороший, не растягивается, спасибо.

Цитата:
Спасибо большое за закупку, платье отличное, идет в соответствии с размерной сеткой, длина на высокий рост! Равнодушных к платью не было, все в восторге!

Цитата:
Вот мой "живой" хвастик с последней закупки. Платье просто шикарное, отлично утягивает, при этом подчеркивая достоинства. К сожалению, с сайта оно исчезло прямо на глазах.
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 185
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 27 май 2014 21:19
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #3
Большое спасибо за закупку :girl_claping: , блузка суперрр! размер в размер. Обязательно закажу маленькое черное платье :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 475
Сообщения: 285
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 09 янв 2013 10:25
Откуда: Северный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #4
Вчера забрала заказ! В целом очень довольна :) Вещи идут в размер, единственное, обе юбки идут без подклада и липнут к ногам жутко :) :shy:
Обязательно буду учавствовать еще ;) ОРГу спасибо за закупку! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Сообщения: 262
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 03 янв 2013 01:08
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Заказывала платье 03-1072 синий! Просто супер! Качество класс!!! Размер в размер! Тянется. Длина - скрывает колено при моем росте 169 см. Очень советую

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 330
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2012 11:43
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Модница (1)

| #6
Ура!!! Получила свой заказ Блуза 02-331 МЕЛКИЕ ЦВЕТЫ и Платье 03-1501. идет в размер! цвета как на фото. ВАЖНО! на фото не показано, что сзади вырез такой же как впереди, т.е. спина открыта и в офис такая одежда не подойдет (если только пиджак или болеро).а так очень классно! я фото не умею выставлять так уже всяко в этой красоте попозировала
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 162
Сообщения: 139
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 11 окт 2014 13:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Получила платье 03-1501,качество хорошее, только по цвету маленько отличается. На фото больше белого цвета,а пришло более цветастое. Но это не проблема,потому что фасон хороший и цветовая гамма не имеет значения. По размеру конечно мне бы не помешал 46. Т.к. 44 сильно облегает и видны недостатки в талии.и узковато в груди. Но в этом, я думаю моя вина. Нужно было хорошенько сопоставить свои мерки с размерной сеткой поставщика,а не полагаться на отзывы. Хотя в целом я ношу только 44 размер. Поэтому либо мне нужно скорректировать свою фигуру)))))). Либо в будущем попробовать заказать 46 размер,что в принципе и сделаю. Но что касается именно этой модели, то лучше взять на размер побольше, потому что на белом цвете очень видны недостатки в фигуре.но если вы идеально худенькая девушка с накаченным прессом,и у вас нет лишнего по бокам)))) то ваш размер 44))))))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 232
Сообщения: 20
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 25 фев 2014 12:11
Откуда: с.Краснотуранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #8
Получила джемпер.кардиган и легенсы(как на фото девушка в этом всём),Очень всё понравилось,качество отличное,я ношу 44 46,но по этой размерной сетке получется 46 и подошло всё идеально!!!Я довольна!!!Спасибо организатору!!! :sv1:
_________________ [URL=http://www.optwear.ru/forum/sp2-stayler-dlya-avtomaticheskogo-sozdaniya-lokonov-t32944.html][img]http://fotoseif.ru/images/2014/02/m2ojk6yqkzmoddx7k4y9.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 26
Пункты репутации: 25
Зарегистрирован: 06 май 2012 10:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Наконец и я добралась, отчитываюсь! Получила кофту с цветным принтом, маечку с розами и жакет. ношу 46, заказывала 46, все в размер. Качество вещей очень порадовало, яркие цвета, аккуратно прошито, никаких ниток и кривых швов, после стирки все цвета на месте :kiv: Из кофты с принтом не вылезаю, мягкая, комфортная и села просто супер!
Особенно ждала вот этот жакет
Изображение
Ткань насыщенная, яркая, интересная прострочка на рукавах, даже не ожидала такого хорошего качества за эти деньги, НО!!! мне рукава короткие :plach: я уж и так вертелась и сяк крутилась, на мне никак не смотрится, надо девушку с ростом не выше 170 см. поэтому в пристрой.
В целом очень довольна покупкой, девочки, заказывайте, не сомневайтесь, отличное сочетание цена-качество.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #10
КатринаД
Платье 03-1922 пришло в другой цветовой гамме- рукава и пояс темно-зеленые, вся цветастая ткань тоже с добавлением зеленого. Маломерит на пол размера, длина такая как и на фото при росте 169 см., красивое и такое радостное))) Спасибо! :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: