ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!Хвасты и отзывы.

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 44
Сообщения: 171
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 14 май 2012 20:50
Откуда: Красноярск.
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1)

zladeika
хочу поблагодарить за закупку!!!!довольна! с 8 марта Вас!!!! :olimppozdrav:
_________________ Детство-это та счастливая пора,когда бежишь ночью из туалета и радуешься,что тебя не съели:).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #12
ВОВЧИК
Спасибочки огромное,я очень рада, значит не зря стараюсь :jokingly: . Вас тоже с НАШИМ днем!! :jokingly: :give_rose: и в подарочек ловите плюсик!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 418
Сообщения: 134
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 05 окт 2012 20:22
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #13
заказывала шарик 1206-0394 цветочек, а пришел опять пересорт и без крепления :sad:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #14
сергеева
Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #15
zladeika
:h15: :h15: :h15: :h15:

спасибо за закупочку!!! Она просто классная!!!

я заказывала доче плакаты всякие интересные-познавательные... Качество плакатов отличное!!! Всё четко!!! :klass: :klass: :klass: :klass: :klass:

вот парочку плакатиков..

Изображение

Изображение

Вообще, много заказывала плакатов, но пока убрала, рано некоторые нам еще... Реально плакаты прям очень удачные и понятны для деток!! Доча с удовольствием изучает всё))))

С ценами в магазине разница огромная, в 200 рублей. Для плакатов это очень много!!

Спасибо за СП, участвуем дальше!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 221
Сообщения: 408
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 23 авг 2014 19:42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #16
Спасибо за СП!!! Очень красивые магниты новогодние!!!!!! :h24:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Сообщения: 224
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 09 апр 2014 20:15
Откуда: Красноярск Советкий р-н
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #17
Спасибо за закупку, все очень понравилось цены на порядок дешевле %100 ато и на 200 чем в магазинах, качество супер!брали гирлянду с днем рождения офигенная, наклейки машинок на двух стороннем скотче, плакаты суперские фрукты и овощи.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #18
irina_k
Екатерина Р
катарина88
Девченочки, спасибо за отзывы. Повысила вам репутацию.Очень рада ,что вам все понравилось, качество действительно на высоте.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #19
Всем привет!!!))) Еще пару фотохвастиков. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Заказывали много чего, но всё так быстро по друзьям и родственникам разошлось, что не всё успела отфотать... :wow: :wow: :wow: :wow:

Чудесный плакат про животный мир нашей планеты!!! Моей доченьки 5 лет, она с удовольствием изучает плакатик и ей прям очень нравится... :love3: :love3: :love3: :love3: Для дошколят прям в самый раз!!! :sv2: :sv2: :sv2: :sv2:

Изображение

И магнитики :good: :good: :good: :good: В магазине втридорога такие магнитики)))

Изображение

Спасибо за закупочку!! Всё очень качественно!!! :sv2: :sv2: :sv2: :sv2: :sv2:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #20
Еще немного фоточек)))

Заказывали трубочки к НГ))

Изображение

Изображение

Изображение

И вот таки раскраски с наклейками (наклеек целый разворот). В магазине такая книжечка стоит около 100 рубликов... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

У меня доча очень любит наклейки всяческие, а тут они еще и тематические (сказки Пушкина, животные и т.п.), к тому же работа с наклейками очень хорошо развивает мелкую моторику .... :wink: :wink: :wink: :wink: Да и просто это интересно!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :sv5: :sv5: :sv5: :sv5:

фоточки книжечек)))

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за закупочку!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: