СП71 Амадель! СТИЛЬНАЯ ДОМА! Красивая домашняя одежда любимая нашими форумчанами!!!

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 22 авг 2022
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 766
Сообщения: 552
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 19 окт 2013 12:33
Откуда: Красноярск, 89135214430
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

СП71 Амадель! СТИЛЬНАЯ ДОМА! Красивая домашняя одежда любимая нашими форумчанами!!! Закупка закрыта 22 авг 2022
категория: Женская одежда
организатор: Мими
https://www.optwear.ru/forum/topic249691.html
ИзображениеПОДПИШИСЬ И ТЕБЕ ПРИДЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОЙ СП

Меня зовут Марина и я приветствую Вас в закупке домашнего трикотажа!

Изображение


Компания «Амадэль» - это


- Практичный и стильный трикотаж для всей семьи с 2011 года!
- Высокое фабричное качество продукции
- Широкий ассортимент
- Размерный ряд до 60 размера
- Яркий, стильный дизайн
- Только натуральные, экологичные материалы
- Наличие сертификатов соответствия и качества


Условия закупки
*Цены могут быть изменены поставщиком на момент выкупа (в связи с резким изменением курса валют)! Будьте внимательны!!!
*Обязательно участники СП должны заполнить профиль (адрес и телефон) иначе могу отказать в заказе.
1. Минималка 5 000 руб. Наберём на 30 000 будет скидочка. Доставка на всех, если есть скидка, то снижаю орг %.
2. Рядов нет! Заказы по цветам фирма не принимает!!! Принты тоже могут отличаться. Можете написать свои пожелания касаемо цвета, я их постараюсь учесть при разборе товара, но гарантий дать, что будет именно он, не могу!
Заказывая детское указываем обязательно пол ребёнка! не Цвет, а ИМЕННО ПОЛ!!!!(мальчик или девочка)
3. Орг. сбор 15% (Согласованно с Модератором СП)
4. После СТОПа отказы не принимаю.
5. Оплата 100% в течение 1-2дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
В ячейке карта заполняйте номер карты, референс или номер банкомата в зависимости от способа платежа. после заполнения ячеек нажмите кнопку подтвердить 1 раз
ИНЫЕ СПОСОБЫ ЗАПИСИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :girl_angel:
В ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТЕ! ЗАПИСИ В КОРЗИНЕ ДОСТАТОЧНО

При нарушении сроков оплаты орг поднимается до 25%.
Если заказ не оплачен до прихода груза - участник заносится в черный список с невозможностью продолжать делать заказы. С ЧС не работаю.
6. Раздачи указываем ЦР в корзине под заказом.
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ИзображениеИзображение
сайт поставщика


[/url]

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101247
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Мими писал(а):
*Цены могут быть изменены поставщиком на момент выкупа (в связи с резким изменением курса валют)! Будьте внимательны!!!
*Обязательно участники СП должны заполнить профиль (адрес и телефон) иначе могу отказать в заказе.
1. Минималка 5 000 руб. Наберём на 30 000 будет скидочка. Доставка на всех, если есть скидка, то снижаю орг %.
2. Рядов нет! Заказы по цветам фирма не принимает!!! Принты тоже могут отличаться. Можете написать свои пожелания касаемо цвета, я их постараюсь учесть при разборе товара, но гарантий дать, что будет именно он, не могу!
Заказывая детское указываем обязательно пол ребёнка! не Цвет, а ИМЕННО ПОЛ!!!!(мальчик или девочка)
3. Орг. сбор 15% (Согласованно с Модератором СП)
4. После СТОПа отказы не принимаю.
5. Оплата 100% в течение 1-2дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
В ячейке карта заполняйте номер карты, референс или номер банкомата в зависимости от способа платежа. после заполнения ячеек нажмите кнопку подтвердить 1 раз
ИНЫЕ СПОСОБЫ ЗАПИСИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :girl_angel:
В ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТЕ! ЗАПИСИ В КОРЗИНЕ ДОСТАТОЧНО

При нарушении сроков оплаты орг поднимается до 25%.
Если заказ не оплачен до прихода груза - участник заносится в черный список с невозможностью продолжать делать заказы. С ЧС не работаю.
6. Раздачи указываем ЦР в корзине под заказом.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 676
Сообщения: 245
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2013 19:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
ДОБРЫЙ день! не могу найти размерную сетку детскую, 134 или 140 это какой размер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: