150 Байрон.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 май 2023
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 39
Сообщения: 335
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2011 13:23
Откуда: Красноярск, Свердловский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

150 Байрон. Закупка закрыта 27 май 2023
категория: Мужская одежда
организатор: Жаннеtt
Изображение
Всем привет! Меня зовут Снежана. Рада видеть всех!
Предлагаю закупку качественной и стильной мужской одежды Байрон. BAYRON это - современно, удобно, всегда модно!

РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, где есть для каждой модели фото размерной сетки, с замерами.
Условия СП.
1. Орг% - 15 %
2. Минималка- 25 000.
3. Доставка до Красноярска (+ страховка,опломбирование) на всех.
4. Сбор-без рядов.
Важно:
фиксировать заказы могу на любой стадии сборки заказа
5.Заказы делаем ч/з каталог. Замены указываем в комментарии,замены сделанные ч/з каталог,считаются заказом.
6.Участники из ЧС и новые участники,с нулевыми счетчиками сообщений и участий в закупках, могут участвовать только по предоплте.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.Участникам из ЧС,которые меня уже подводили в моих СП,авоматически отказываю от участия
7. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбер-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку или в теме,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Правила раздела "Совместные покупки"
http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
8. При обнаружении брака:
При обнаружении производственного брака, УЗ должен сообщить мне не позднее, чем через 3 дня после получения товара от поставщика (таковы условия принятия претензий поставщиком).
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
10.Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с
Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
8.Забрать товар можете из Центров Раздач [b][color=#4040BF]-Заказы с разных сп НЕ объединяю
Проведённые выкупы
СП 145
СП 146
[urlhttps://www.optwear.ru/forum/topic234887.html]СП147[/url]
148
Размерная сетка
Мужская
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Женская
Изображение

Изображение
Как выбрать размер
Изображение

Изображение





Заказы

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101166
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Жаннеtt писал(а):
1. Орг% - 15 %
2. Минималка- 25 000.
3. Доставка до Красноярска (+ страховка,опломбирование) на всех.
4. Сбор-без рядов.
Важно:
фиксировать заказы могу на любой стадии сборки заказа
5.Заказы делаем ч/з каталог. Замены указываем в комментарии,замены сделанные ч/з каталог,считаются заказом.
6.Участники из ЧС и новые участники,с нулевыми счетчиками сообщений и участий в закупках, могут участвовать только по предоплте.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.Участникам из ЧС,которые меня уже подводили в моих СП,авоматически отказываю от участия
7. Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбер-банка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%.Сделали заказ,присылайте запрос реквизитов в личку или в теме,в противном случае вынуждена буду вам отказать от участия в закупке.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Правила раздела "Совместные покупки"
http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
8. При обнаружении брака:
При обнаружении производственного брака, УЗ должен сообщить мне не позднее, чем через 3 дня после получения товара от поставщика (таковы условия принятия претензий поставщиком).
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
10.Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с
Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
8.Забрать товар можете из Центров Раздач [b][color=#4040BF]-Заказы с разных сп НЕ объединяю
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: