A*C*O*O*L*A - обсуждаем, делимся и модничаем )))

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 60410
Пункты репутации: 3135
Зарегистрирован: 24 сен 2010 08:24
Откуда: +79029284303,на смс не отвечаю
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Acoola – популярная марка модной одежды и аксессуаров для детей от 2 до 14 лет на все случаи жизни, начиная с бельевой группы и заканчивая верхней одеждой. В ассортименте нашего магазина вы найдете повседневную, школьную, спортивную и праздничную одежду самых разных фасонов, созданную из качественных, натуральных тканей модных расцветок.

Основное преимущество одежды Acoola заключается в том, что, создавая свои коллекции, мы руководствуемся пожеланиями детей, которые хотят, чтобы одежда была «модной, как у взрослых», и их родителей, с точки зрения которых хорошая детская одежда должна быть качественной, удобной и функциональной.

Мы знаем, что детская одежда должна быть теплой, удобной и не маркой, но при этом мы делаем ее стильной, красивой и модной, чтобы ваш ребенок всегда чувствовал себя привлекательным и был уверен в себе.

Дети любят одежду Acoola за приятные фактуры и забавные принты, актуальный дизайн и широкий ассортимент, а также за то, что им комфортно и удобно играть, гулять, учиться в одежде Acoola. Родители, в свою очередь, ценят одежду марки Acoola за то, что она прекрасно носится, практична и проста в уходе, имеет широкую и удобную размерную сетку.
Последний раз редактировалось TATA $ 24 июн 2016 00:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 200
Сообщения: 825
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 23:45
Откуда: Ботанический
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #2
Мы носим всей родней!!!Супер вещи,моему мальчугану беру и джемпера, и толстовки, и трикотажные футболки,мы ростом метр, все что на 98-104, в самый раз, малого точно нет, есть вещи, которые еще ждут своего часа,рукав у джемперов обычно приходиться чуток подворачивать,а для девчонок так вообще все такое милое!Все вещи очень приятные на ощупь и к телу, и все такое взросленькое. :so_happy:
Джемпера так вообще решила брать только в этой фирме,стильные,яркие и моему джентельмену так идут!Качество соответствует цене, очень хорошее!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 21
Сообщения: 312
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 29 май 2011 07:31
Откуда: Северный, 913*572*5588
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #3
сслку на сайт пож-та в темы если можно
.....
.....
Участий в закупках: 12
Сообщения: 5618
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Наталья Чуева писал(а):
сслку на сайт пож-та в темы если можно

Какой сайт вы имеете ввиду? Сайт Акулы? У них нет сайта :pardon: всё что у них есть это вот, смотрите www.acoolakids.ru
Если вам нужна ссылка на СП, то вот, пожалуйста, всем будем рады :give_heart: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=5888
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 28
Сообщения: 162
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010 12:44
Откуда: Красноярск, мкрн Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
чего то я в сомнениях - на 116 какие брать плавки купальные??? на 110-116 или все таки на 122-128 ??? большой такой разброс в размерах....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 1134
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2010 21:53
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Сластёна
Берите на 122-128. Я взяла племяннику такие на рост 122 и малые оказались.
Еще курту дочери брала, маломерит на 2 размера. Футболки р-р 98-104 моей пухлой дочери только только, она 98см. Думаю лучше чуть больше брать
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 28
Сообщения: 162
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010 12:44
Откуда: Красноярск, мкрн Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Tani, спасибо!
.....
.....
Участий в закупках: 12
Сообщения: 5618
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #8
Tani писал(а):
Сластёна
Футболки р-р 98-104 моей пухлой дочери только только, она 98см. Думаю лучше чуть больше брать

мы обычные и рост 104-нам тоже уже только сейчас поносить, а возраст у нас с вами один :yes:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 28
Сообщения: 162
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010 12:44
Откуда: Красноярск, мкрн Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Варюшка писал(а):
а возраст у нас с вами один :yes:

:shock: поднять воротники за нами слежка :hahaha:
дааа мы всегда длинные были с рождения...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 1263
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 12 фев 2011 12:39
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 15
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #10
Отличная марка, всем советую!!! :good:
у нас есть пижамка(обожаю ее :claping: ), платье и пару кофточек - качество просто супер!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: