Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
 Заголовок сообщения: Re: А Вы хотите постройнеть? Я знаю как!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 19:43 
Близкий родственник
Близкий родственник

Участий в закупках: 379
Благодарил (а): 180 раз.
Медали: 11
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)
Пункты репутации: 257

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Санюшка8 писал(а):
В ЦЕЛОМ 13 ЗА 3 МЕСЯЦА!

Ого классно :girl_claping: :good: Все завтра пойду куплю себе новые кухонные весы :jokingly:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 07:54 
Давний друг
Давний друг

Участий в закупках: 180
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 3
Орден благодарности (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 48

Юля24

буду ждать хвастов! :good:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013 17:12 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)
Пункты репутации: 20

А кто считал калории когда на ГВ был?!? Я кормлю сейчас и интересно сколько мне можно за день ккал съедать . Я думаю, этот подсчет все равно дисциплинирует :zov:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013 23:06 
Давний друг
Давний друг

siliskor
я бы не советовала! нужно есть все, чтобы малыш получал максимум витаминчиков! диета несомненно дисциплинирует, но стоит сто раз подумать!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013 21:54 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)
Пункты репутации: 20

Санюшка8
Ну так это ж не диета, или я не права? Можно ж и разнообразно питаться

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013 06:43 
Давний друг
Давний друг

siliskor
любое ограничение на мой взгляд диета! :biggrin:

сколько на гв нужно съедать не в курсе. но думаю не меньше суточной нормы.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 22:04 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 456
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Многодетная мама (1)
Пункты репутации: 225

Всем доброе время суток, после НГ к вам :smile: Метод действует, причем я попробовала когда еще кормила дочку. Кормящая мама тратит около 3000-3300 ккал, я старалась есть 2000-2200, но я уж очень много набрала за беременность :redface: (почти 18кг) так что не беспокоилась, что молока не будет, запасы то ого-го :biggrin: За месяц вернулась в нормальный вес и бросила это дело. Но после НГ планирую закончить ГВ и начать готовиться к лету, так что примите в свои ряды :beg:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013 08:30 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 231
Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 97

Санюшка8
САША, присоединяюсь.
У тебя есть примерный рацион по дням, может еще и с рецептами :shy:
Или напиши, например, что ты ешь в течение дня :girl_angel:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 16:43 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 1134
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1)
OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)
Пункты репутации: 568

с каллориями все понятно -сама так худела раза три - по 10-12 кг за раз, потом около года все держалось, а потом набирала заново. Сейчас у меня другая проблема - как перестать просто жрать - могу есть даже "пустые" макароны, лишь бы желудок набить. Понимаю, что ем очень много, но ничего не могу поделать - год назад была 80 кг, сейчас 98. Реальная угроза здоровью не помогает. Даже если мне скажут, что умру через 5 минут от переедания, то все-равно буду есть :eek: . Может мне к психиатру? если честно, была я у него три года назад - на редуксине три месяца была, но не похудела, хотя врач мне говорила, что это побочный эффект от редуксина. Надо найти радости в жизни (у Борменталя так) - я вроде и так радуюсь... Не знаю, что делать...

Изображение
Продам туфли кларкс 41 размер https://a.radikal.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 02:18 
Организатор СП
Организатор СП

Откуда: 8999ЧЧ57799 (звоните, смс только на Viber с указанием ника и СП) Выходные: суббота/воскресение!
Участий в закупках: 443
Организованных закупок: 430
Благодарил (а): 929 раз.
Медали: 44
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (10) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2)
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)
Пункты репутации: 1079

Пролегомена
вот и у меня примерно такая же фигня была :wow:
Конечно не доходило дело до забивания желудка пустыми макаронами, но было очень тяжко отказать себе в еде.....особенно вкусной.Изображение
И самое интересное, что лет до 30ти вообще не было зависимости от еды, я не понимала, как это возможно зависеть от еды...ну набрала лишние пару тройку кг, спокойно посидела недельку на умеренном питании и 1 разгрузочный, скинула и довольная опять "наедаешь" по-тихоньку. :jokingly: Так и жила, пока однажды не поняла, что теперь не пару тройку набираю, а по более...и гораздо сложнее на диете сидеть стало и неделька на умеренном питании уже не помогает, потому что умеренное питание стало не очень то и умеренным. Нет, нет, да схвачу какую плюшку, успокаивая себя...ну ладно это последняя, с завтрашнего дня точно начну.
Вот с этого самообмана и началось расслабление себя и привело это к 10 лишним кг. :adsorry:
Попробовала сидеть наверное на всех диетах которые только есть в инете, помогла только белковая. Первую неделю кушала одно мясо, точнее грудку куриную или индейки, на вторую начала добавлять овощи. Естественно никакого масла, соли я уже молчу про чаек с щепоткой сахара :biggrin: Похудела на ней за 2-3 недели на 6 кг, но честно говоря тяжело было на ней сидеть. В первые дни вроде кажется о круто, ну мясо то сытное и вкусное че так не худеть :yahoo: . Первые 3 дня прошли нормально, на 4ый уже немного "не хотелось" этого мяса, на 5-6 уже воротило от него, а второю неделю прям пихала в себя его. (хорошо, что хоть помидорами закусывала :jokingly: ) И в итоге опять не выдержала :redface: сорвалась.....набрала эти же 6кг гораздо быстрее чем потеряла их. Кстати, еще такой же опыт был у меня когда сидела на кефрно-яблочной диете....с тех пор кефир не пью :jokingly:
В общем поняла я тогда, диета это не мое, ну что обманывать себя, нет силы воли у меня на такое, а как подумаю, что так всю жизнь отказывать себе и вообще желание пропадало.
Начала изучать психологию обжорства :nyam: и поняла, есть два типа людей которые "не подвергаются худению" (сории за искажение слов :give_rose: ) это либо физиология, либо нет силы воли в следствии недостаточной мотивации. Все это наш замечательный мозг (вернее, один отдел нашего мозга-гипоталамус) показывает нам, "кто в домике главный". :look:
Причина избыточного веса-переедание и малоподвижность, а малоподвижность-это недостаток энергии в организме, соответственно мозг подает сигнал, что организму нужна "энергия", а где ее взять? Ну конечно, покушать! Вот и замкнутый круг... :wall:
Раньше, у людей с крайне избыточным весом просто "отключали" этот отдел путем применения лекарственных препаратов, таким образом лечили ожирение.

Для одной похудеть под новый купальник к лету уже мотивация и она готова кушать по 1 финику в день для достижение своей цели, а для другой и то, что она...простите... уже без помощи в туалет сходить не может и ее этот факт не мотивирует! У всех по разному, но если нет физиологической особенности организма и человек может похудеть, если конечно будет соблюдать определенные нормы питания и.т.п., то дело только в психологии. Это хорошо видно на примере, когда женщина влюбляется или появляется новый поклонник...и худеется тогда легко, и силы с желанием появляются в спорот зал начать ходить на который раньше "не было времени". Всем знакомо?! :wink:
Найдите то, ради чего или кого Вы готовы взять себя в руки и действуйте! :give_rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.