Адыгейская соль - секретный ингредиент вкусных блюд

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 19
Сообщения: 53
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2016 14:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Я ваш постоянный покупатель! Очень люблю эту соль и аджику и щипс. Уже не представляю свою кухню без этих приправ.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #22
Катя.К.
Спасибо за отзыв :give_rose:
Я тоже не представляю как готовить без этой соли. Маме подарила несколько пакетов соли и аджики для пробы, теперь она просит на неё тоже заказывать по 10 пачек :biggrin: я у неё спросила зачем ей так много она мне ответила, что на дачу тоже надо :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #23
Увидела в чате сообщение про шипс, думаю попробую, переживала вдруг острая, я вообще не люблю острое, а тут прям вкуснятина, да при чем очень красивая! сделала подливу, причем не с бульоном, а с водой и потом туда опустила готовое жаренное мясо. Получилось отменно, вкусно, красиво и самое приятное, что без всяких Е)
Спасибо! уже назаказывала еще других приправ для разнообразия)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #24
девочки, а расскажите про аджику! как ее едите и куда добавляете?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 456
Сообщения: 711
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 02 сен 2014 12:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #25
Доброе утро! Скажите а одну копейку Вам как перечислить.?Спасибо!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #26
SivIrina
Добрый вечер!
Мне тоже очень нравится щипс - я его использую для панировки котлет и как соус. Люблю его за нейтральный вкус и еще как соус он очень нравится маленьким деткам :good:

ЛальжИ
Добрый вечер!
Ее можно приготовить как самостоятельное блюдо - аджику (рецепт приготовления есть на упаковке). Еще она очень хорошо идет для маринада шашлыков и для маринада курицы как сухая приправа - я ее смешиваю с адыгейской солью, а затем либо с мясом перемешиваю или курицу натираю. Даю промариноваться мин 15-20 и готовлю.

Мамашель
Добрый вечер!
Очень Ваш прошу не переводить мне такую сумму :give_rose: - банк может такой платеж посчитать сомнительным. Спасибо за понимание :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #27
ЛальжИ писал(а):
девочки, а расскажите про аджику! как ее едите и куда добавляете?

Всё время посыпаю аджикой омлет или яичницу. очень вкусно добавить её в сметану, туда чеснок и кетчуп - супер соус для пельмений, мантов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 319
Пункты репутации: 393
Зарегистрирован: 27 янв 2013 20:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

| #28
Выдайте мне мой ОПЛАЧЕНЫЙ ЗАКАЗ по адыгейской соли. шутка ли. там соли на 720р, а вынасообщения не отвечаете. что за игнор, я не понимаю!
_________________
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ 89135957484

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 241
Сообщения: 366
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:45
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #29
Хочется поблагодарить организатора Екатерину, которая забрала себе эту вкусную и полезную закупку! :smile: Эту соль я открыла для себя в Краснодаре в 2013году. 4 года возили оттуда, а весной нашла эту закупку. Заказывали 2 раза у предыдущего организатора, все было хорошо. Третья же закупка оказалась в пролете. Был недосыл и деньги не вернули. Кате огромнейшее спасибо за то, что у нее все мы получили и мои знакомые, которым я расхвалила соль, будут очень довольны! :good:
_________________ Code:Аквамарин – ювелирный завод Топ-10
Изображение

[img]МУЖСКИЕ РУБАШКИ «MIXERS»-СУПЕР КАЧЕСТВО-ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
Изображение[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #30
Я тоже хочу поблагодарить Катерину за то что взялась за эту замечательную закупку :give_rose: , потому как по той же причине вынуждена была отказаться от неё, меня прошлый орг обманула в цветочной закупке и я уже искала рецепт как самой делать эту соль :jokingly: Ну а щипс самой и не сделать :biggrin: Вчера еле дотащила свой мешок счастья до дома, благо ЦР недалеко, метров 200 :biggrin: Спасибо Катюша, не бросайте нас , очень нужная эта закупочка :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: