Афелия - красивая обувь от производителя.Ваши отзывы.

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Дорогие участники! :heart:
В этой теме будем делиться своими отзывами и хвастами об обуви
"Афелия"
"Афелия"- один из немногих российских производителей брендовой обуви отменного качества. Компания свыше 15 лет производит обувь на любой кошелек для народа. Фирменное качество изделий подтверждено не только сертификатами, но и растущей аудиторией постоянных клиентов. Потрясающее качество кожи, предпочтение лучшему из натуральных обувных материалов. Мягкая, шелковисто-гладкая кожа отлично выглядит, не создает проблем с разнашиванием (мягко принимает форму стопы). Для фирменных изделий нонсенс — складки, морщинки, заломы и трещины. Замша отличается однородной бархатистой фактурой.
Последний раз редактировалось СЕРЕБРО 05 авг 2016 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #2
Отзывы на просторах интернета:
Цитата:
Я своими туфельками жутко довольная, хорошо, что взяла на размер больше, длинноваты, но в ширину отлично, цвет классный, качество отличное, кожа толстая, подошва классная! http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/05a9523f14395bbd8787acb17157b9ab/view.pic

Цитата:
заказывала обувь из нубука, двухцветные, ожидали, что верхний цвет будет темнее, но как-то так))) обувь нашу мерили еще до доставки к нам:( По размеру, у мамы нога 24,5 см, заказали 38 размер, с колготой и теплым носком оказались большеваты, но не критично, думаю, что 37 было бы мало, надо 37,5:) Сегодня обновила на улице, при минус 25 не подвели, говорит, что не замерзла, пока на остановке стояла. Спасибо оргу за закупку :ro_za:

Цитата:
Заказывали Мужские ботинки 685 -шерсть (синий нубук с оранжевыми шнурками и двухцветной подошвой) 43 размер. Муж носит 43 размер, ему ботинки хорошо подошли. Испробывали их уже в мороз (-34'С). Подошва не скользкая. С тонким носком, за счёт того, что толстая хорошая подошва, со стороны ступней ноги не замерзли. Но он сказал, что когда долго стоишь на улице, то чувствуется холод сверху ступней, промерзает, нужно одевать тёплые носки. Мне визуально они понравились, всё чётко сделано, швы аккуратные, никаких разводов, нубук однородного яркого цвета, от клея нет никаких подтеков. Вывод наш таков: идут в размер (свободно можно одеть с теплым носком); не скользкие, красивые, до -30'С спокойно подойдут... Нужно брать!!! :co_ol:

Цитата:
ЗАКАЗЫВАЛИ БОТИНКИ АРТ 733 .НА 39 РАЗМЕР БРАЛИ 40 РАЗМЕР НЕМНОГО БОЛЬШЕВАТЫ, КАК РАЗ НОСОЧЕК ПОД ОДЕТЬ,Т.К. МЕХ ТОНКИЙ.НО КАЧЕСТВО НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Цитата:
Заказывала женские зимние ботинки модель 1012. Спасибочки ! Понравились, качество хорошее, в размер, единственное мех тонковат. Но с шерстяным носком хорошо, уже испытала! А самое главное очень удобные, легкие и не скользкие! Еще раз спасибо!!!! :ro_za:

Цитата:
По женским туфелькам могу сказать, что они точно в размер, но на широкую ногу, особенно для туфелек с замочком сверху, можно взять и на размер больше) ;-)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #3
Выкладываю реальные фото. Мне лично обувь понравилось. На сколько я могла рассмотреть, прошито все качественно. Очень понравились цветные ботинки, сочные цвета, отличное качество нубука!
Туфли жен. - арт.1542
Изображение
Туфли жен. - арт.1539
Изображение
Зимние ботинки жен. жен. - арт.733
Изображение
Зимние ботинки жен. жен. - арт.1414
Изображение
Туфли жен. - арт.1550. На российский 41 оказались немного свободные в длину. Прошито все аккуратно.
Изображение
Зимние ботинки жен. - арт.1234
Изображение
Туфли жен. - арт.1560. На российский размер 39 и стопу 25 см, туфли немного свободные. По цвету отличаются от фото на сайте, но все равно мне они очень понравились, качество отличное нубука, прошито все аккуратно, порадовала стелька!
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 780
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 21:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2)

| #4
Заказ получила, спасибо! Реальность конечно не совсем совпала с фото в каталоге, подойдет сезон оценю в носке. :nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #5
foksss писал(а):
Заказ получила, спасибо! Реальность конечно не совсем совпала с фото в каталоге, подойдет сезон оценю в носке. :nbook:

Носите с удовольствием :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #6
Реальные фото.
Зимние ботинки жен. жен. - арт.1412
Изображение
Зимние ботинки жен. - арт.1314
Изображение
Зимние ботинки жен. - арт.1244
Изображение
Туфли муж. - арт.1087
Изображение
Туфли жен. - арт.1555
Изображение
Зимние ботинки жен. жен. - арт.1409
Изображение
Зимние ботинки жен. жен. - арт.726
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #7
Цитата:
anna2002 писал(а):
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, заказывала сапоги ( правда в другой сп) очень понравились, сшиты аккуратно, кожа толстая, а подошва совсем не скользкая, можно по льду ходить, по размеру - на широкую ногу нормально подошли, хотим теперь мужу заказать ботинки.http://fotoseif.ru/images/2016/11/yek8d ... o.jpg.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 261
Сообщения: 7
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 10 май 2014 22:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #8
Размер 39. а на самом деле 40
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #9
Добрый день,получили свои ботиночки,и очень растроились,в левом ботинки не доклеина стелька в конце носка ботинка и поэтому в пальцах ощущение как будто мелкие камушки,как можно исправить такой брак???фото имеется!!не умею вставлять фото через телефон,подскажите как это сделать и я отправлю фото!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #10
Виточка писал(а):
Добрый день,получили свои ботиночки,и очень растроились,в левом ботинки не доклеина стелька в конце носка ботинка и поэтому в пальцах ощущение как будто мелкие камушки,как можно исправить такой брак???фото имеется!!не умею вставлять фото через телефон,подскажите как это сделать и я отправлю фото!!!

Здравствуйте, отправила вам контакты, куда отправить.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: