Аленсио - офисные кресла, стулья, напрямую от производителя!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

Добрый вечер. Долго добиралась до отзыва. :shy:
Заказывала Кресло Премьер 3 Н - 2 штуки. Очень волновалась, прочитав отзывы, что придет не все - не комплект. :stars:
Забрали кресла и почти 2 недели коробки стояли в коридоре - не могли собрать. Не было схемы сборки. :sad:
В итоге пришлось ждать приезда сестры с мужем. Мужчина все-таки быстрее соображает - минут за 20 все собрал . :yahoo:
Дети довольны, я тоже. Кресла не скрипят,все отлично. Спасибо за закупочку. :heart:
К сожалению пока без фото - не на что фотографировать.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1050
Сообщения: 7730
Пункты репутации: 700
Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Медали: 37
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #12
ЭнШа
Спасибо вам за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Сообщения: 616
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 20 мар 2014 16:30
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #13
Добрый день, хочу оставить отзыв по креслам и на закупку. Заказывала 2 кресла для сына и дочки :) но в разных закупках. Получилось, что поставщик отправил закупки одновременно и поэтому у организатора была масса работы все разобрать и развести, по итогу мне на одно кресло положили не ту крестовину :look: мою запчасть отправили другому участнику. и еще не было ни одного болта для кресла дочери :unknown:
я написала организатору и хочу ее поблагодарить, она приложила все усилия, чтобы устранить данную ситуацию. Нашла участницу, с которой вышла путаница - сама все обменяла и докупила нам болты. Спасибо вам за организованность :give_rose:
А теперь непосредственно к креслам :)
Маленькому сыну заказали кресло модель Фаворит 1 расцветка машинки синие, крестовина пластик. Претензий по нему не было вообще, кресло пришло в полной комплектации и в упаковке. Доставка вышла 208рублей. Фото прилагаю :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дочери заказали кресло Варна, с крестовиной хром, материал верха - бежевый вельвет (чтобы попа не приклеивалась к кожзаму). Доставка по нему получилась 211рублей. Кресло пришло в неродной упаковке и именно по нему были все проблемы, возможно потому, что то был индивидуальный заказ. Зато когда его все-таки собрали - доча была очень довольно, оно и в самом деле очень красивое :good:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот такая красота! В магазинах такие кресла гораздо дороже. Еще раз спасибо организатору за кресла, за внимательность и терпение :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1050
Сообщения: 7730
Пункты репутации: 700
Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Медали: 37
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #14
Спасибо большое вам за отзыв, Варна и правда очень красивое кресло, себе тоже такое закажу!
Закупочку передала другому организатору, теперь будет вести Оля Боська))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 59
Сообщения: 29
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2011 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #15
Заказывала Кресло офисное Варна М кожзам атзек. В принципе, за 2000 кресло вполне приличное. Собрала сама, собирается легко. Единственное, один винт, крепящий к сиденью механизм качания не достает до болта в сиденьи. Видимо, этот болт сильно утопили в сиденье.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 794
Сообщения: 262
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 10 окт 2013 19:24
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #16
Заказала Кресло офисное Фортуна 5(10) ткань вельвет. Кресло красивое, очень удобное и мягкое. Собрали без проблем по аналогии со старым креслом. Правда не хватило шурупов на один подлокотник, докупили, собрали. Сын доволен :yahoo: Спасибо организатору за возможность купить замечательные кресла за цену в два раза меньше магазинных :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 199
Сообщения: 221
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 29 фев 2016 11:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #17
Ужасная закупка!!!!! Организатор отвечает раз в пятилетку!!! Заказывала парту с регулируемым углом наклона, в итоге пришла столешница от парты, в которой угол наклона не регулируется ( там 4 сквозные дыры в столешнице, которых быть не должно). Написала организатору, фото отправила. В итоге она сказала, типа по виду я боковую спинку стола отправила. Я еще в своем уме, и отличаю боковую спинку парты от столешницы. Отправила фото двух столешниц, где отчетливо видно, что это столешница не от моей парты, а в итоге полная тишина!!!!!!! Фурнитуры не хватает, больших болтов. В итоге муж сам сверлил недостающие дырочки,покупал болты, собрал парту, и теперь парта в итоге с 4-мя сквозными отверстиями!!! И к тому же парта не предназначена для начальной школы. Дочь ростом 118 см, не достает до парты, парта стоит на самом низком отверстии, и стул тоже, а ноги болтаются, минимум с 5-го класса эта парта!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 763
Сообщения: 841
Пункты репутации: 318
Зарегистрирован: 13 сен 2011 11:00
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #18
Добрый день, хочу поделиться впечатлением от своего заказа, стулья Венеция 3 А, понятно что упаковка нормальной не было, но и не было инструкции по их сборке, но это ладно, сообразить можно, на сидушке нет отверстий для крепления в стулу! надо их самим высверливать, и мало того не докомплект креплений. Я так долго ждала эти стулья, сначала от одного ОРГа и теперь вот такая ситуация- обидно!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 2
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 13 май 2016 13:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #19
Здравствуйте! Не рекомендую данную закупку от организатора "kardella", организатор безответственный, товар не проверяет. Покупали товар, товар пришел поцарапанный упакованный в полиэтилен, хотя в закупке указанно, что товар упакован в коробку, и полный не докомплект по метизам.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 794
Сообщения: 262
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 10 окт 2013 19:24
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #20
Елыкова писал(а):
Заказала Кресло офисное Фортуна 5(10) ткань вельвет. Кресло красивое, очень удобное и мягкое. Собрали без проблем по аналогии со старым креслом. Правда не хватило шурупов на один подлокотник, докупили, собрали. Сын доволен :yahoo: Спасибо организатору за возможность купить замечательные кресла за цену в два раза меньше магазинных :give_rose:

Прошло полгода использования кресла, и оно теперь похоже на сломанный чупа-чупс. Сидение кресла болтается во все стороны на оси основания и скрепит. И что теперь делать, как наладить это кресло? И вообще какая-то гарантия качества существует?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: