Анекдот да и только

Конкурсанты Опрос закончился 11 мар 2015 15:03
23%
19
16%
13
22%
18
7%
6
11%
9
6%
5
16%
13
Всего голосов: 83
Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

УРА!!!


Изображение


Искренне поздравляем всех форумчанок и форумчан с этой прекрасной датой - первым юбилеем!
За это время было много всего интересного и мы предлагаем провести юмористический конкурс "Анекдот да и только". Уверена, у многих были смешные истории, а значит есть повод вспомнить их, улыбнуться, поднять настроение другим и выиграть призы.


Сроки проведения конкурса с 10 февраля до 10 марта.
Далее определение победителей, которых определяют голосованием все желающие до 10 марта. Почетное награждение победителей состоится на праздновании юбилея форума.
Призы:
- 1 место билет на 1 персону на закрытую OptWear-вечеринку в Circus Concert-Hall 15 марта!
- 2 и 3 место - памятные подарки от любимого форума.

Условия конкурса:рассказываем смешные истории, которые случились с Вами и обязательно связанные в нашим форумом, неважно, про закупку, товар, получение или Ваш забавный ник.

Конкурсанты:
Савуля
Я помню мой муж ни в какую не хотел забирать заказы после одного случая!Отправляю его в цр, говорю скажешь Савуля, забрать Сказку обувь для детей. Ну пришел он туда и первой тетеньке попавшейся и озвучивает . Я Савуля, пришел за сказкой...А тетенька - это просто прохожая оказалась, пришла в цр вещи посмотреть , как в магазин. Обычный, неосведомленный человек.Она смотрит и молчит, а мой опять гордо ей повторяет- Я Савуля, пришел за сказкой! Вообщем женщину сдуло ветром, а из за стеллажей вышла работница ЦР, мой конечно же повторил еще раз, но уже не так уверенно:)Я вот думаю тетенька то оправилась от шока или нет:)


Бабочка
да-да, девочки, с нашими никами всегда анекдоты:)
у нас ЦР в Железногорске в квартире, муж ездит за заказами, набирает домофон и озвучает басом "Бабочка", люди, стоящие рядом и желающие попасть в этот поезд не знаю, что думают:)
Но уже привык, не жалуется :sv7:


lissa
Юля, тоже хочу поделиться историей, из жизни ЦР :smile:
Приходит к нам как-то мужчина, "Здравствуйте" - "Здравствуйте", спрашивает "Как дела?", говорю - "Спасибо, хорошо, слушаю вас", а он опять "Как дела?", думаю, странный какой, отвечаю "Все отлично, хотите забрать заказ? Организатор, закупка и ваш ник", он опять ну Как дела? В общем, я в шоке :eek: , он видимо тоже, звонит жене и выясняется что "Как дела" это их ник :jokingly: Так что с никами конечно много анекдотов, особенно при участии мужей, большинству из них непонятны наши "пароли и явки".


Лаим
Здравствуйте...я тоже попала в такую ситуацию...(я не была испешницой)...подходит мужчина и басом говорит..
_я киса-мурыса...пришёл за одеждой для собак..(потом орга назвал)...люди вокруг все захихикали :cry3: :yahoo:


ОксяГ
У меня муж первый раз вообще сначала хотел отказаться ехать в ЦР. Когда я ему вручила листочек с написанными моим ником и перечисленными никами оргов и сказала - назовешь, что ты ОксяГ и называй вот эти слова (ники оргов), а тебе будут отдавать пакетики - он очень странно на меня посмотрел и спросил: "ты точно ничем противозаконным не занимаешься???"


IrinaMiz
У нас недавно был такой случай, в преддверии 14 февраля. Просматриваю закупку с красивым женским бельем, вижу один комплект и влюбляюсь в него, поворачиваю ноутбук к мужу и говорю- "Это твой подарок мне на 14", а он с ехидством отвечает "а мой подарок так понимаю будет увидеть его на модели!?" :sv7:


Пролегомена
Только с оптвеа я узнала, насколько терпелив мой муж. Я, как шопоголик, трачу все возможные и невозможные доходы в наших закупочках, аргументируя себе, что похудела (потолстела), "скоро все подорожает" или "мимо распродажи грех пройти мимо". Мой муж молчит, только лицо становится все напряженнее. Когда я начинаю объяснять, то он меня перебивает и говорит:" я тебя ни в чем не упрекаю".
И вот сегодня я нашла анекдот, полностью описывающий наши отношения, только с точностью до наоборот.
- Сара, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я и так не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери мнение со своего лица!
Последний раз редактировалось ДоЗа СчАсТьЯ 06 мар 2015 15:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #2
Дорогие участники и Организаторы,давайте вспомним что с нами происходило особенного юморного за время нашего пути вместе)
и повеселим себя от души)
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 812
Сообщения: 720
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 17 мар 2011 18:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) 3 место в Новогоднем конкурсе (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Я помню мой муж ни в какую не хотел забирать заказы после одного случая!Отправляю его в цр, говорю скажешь Савуля, забрать Сказку обувь для детей. Ну пришел он туда и первой тетеньке попавшейся и озвучивает . Я Савуля, пришел за сказкой...А тетенька - это просто прохожая оказалась, пришла в цр вещи посмотреть , как в магазин. Обычный, неосведомленный человек.Она смотрит и молчит, а мой опять гордо ей повторяет- Я Савуля, пришел за сказкой! Вообщем женщину сдуло ветром, а из за стеллажей вышла работница ЦР, мой конечно же повторил еще раз, но уже не так уверенно:)Я вот думаю тетенька то оправилась от шока или нет:)
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #4
Савуля писал(а):
Я помню мой муж ни в какую не хотел забирать заказы после одного случая!Отправляю его в цр, говорю скажешь Савуля, забрать Сказку обувь для детей. Ну пришел он туда и первой тетеньке попавшейся и озвучивает . Я Савуля, пришел за сказкой...А тетенька - это просто прохожая оказалась, пришла в цр вещи посмотреть , как в магазин. Обычный, неосведомленный человек.Она смотрит и молчит, а мой опять гордо ей повторяет- Я Савуля, пришел за сказкой! Вообщем женщину сдуло ветром, а из за стеллажей вышла работница ЦР, мой конечно же повторил еще раз, но уже не так уверенно:)Я вот думаю тетенька то оправилась от шока или нет:)

:jokingly:
спасибо за первую историю :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #5
Савуля
:xix: :rofl: :jokingly2: Прям анекдот да и только!
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #6
не поверю, что у всех серьезно и не было смешных случаев, присоединяйтесь :girl_claping:
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #7
да-да, девочки, с нашими никами всегда анекдоты:)
у нас ЦР в Железногорске в квартире, муж ездит за заказами, набирает домофон и озвучает басом "Бабочка", люди, стоящие рядом и желающие попасть в этот поезд не знаю, что думают:)
Но уже привык, не жалуется :sv7:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2674
Сообщения: 1366
Пункты репутации: 1203
Зарегистрирован: 20 янв 2011 17:15
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 31
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
ДоЗа СчАсТьЯ
Юля, тоже хочу поделиться историей, из жизни ЦР :smile:
Приходит к нам как-то мужчина, "Здравствуйте" - "Здравствуйте", спрашивает "Как дела?", говорю - "Спасибо, хорошо, слушаю вас", а он опять "Как дела?", думаю, странный какой, отвечаю "Все отлично, хотите забрать заказ? Организатор, закупка и ваш ник", он опять ну Как дела? В общем, я в шоке :eek: , он видимо тоже, звонит жене и выясняется что "Как дела" это их ник :jokingly: Так что с никами конечно много анекдотов, особенно при участии мужей, большинству из них непонятны наши "пароли и явки".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 842
Сообщения: 298
Пункты репутации: 375
Зарегистрирован: 17 фев 2015 20:36
Откуда: Октябрьский-Ботаническая ул.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 8
СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1)

| #9
Здравствуйте...я тоже попала в такую ситуацию...(я не была испешницой)...подходит мужчина и басом говорит..
_я киса-мурыса...пришёл за одеждой для собак..(потом орга назвал)...люди вокруг все захихикали :cry3: :yahoo:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #10
Бабочка
lissa
Лаим
:biggrin:
все истории добавила, спасибо :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: