Апрель детский трикотаж! отзывы и хвасты

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Привет всем! В этот раз предзаказ был не особо богат на выбор; но то, что я получила, привело меня в восторг :yahoo: . Не могу решить, что же мне нравится больше :look: . Ребенок 104 см, размер одежды 110. Длина платья 56 см.
Даша, спасибо :love3: :lol2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 123
Сообщения: 12
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2017 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #732
Добрый день, вчера забрала сарафанчики, очень красивые, хорошего качества, похвастать не сможем, все брала на сильный вырост- на лето
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

| #733
спасибо большое за отзывы!
Мне новая коллекция летняя тоже очень понравилась, надеюсь не разочарует в процессе носки!
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 77
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 30 окт 2015 21:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #734
Спасибо, большое за вашу закупку! Сегодня забрали платье, которое заказывали для племянницы, качество как всегда хорошее!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 30
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2015 14:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #735
очень качественный трикотаж!Спасибо!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 67
Сообщения: 7
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 03 фев 2016 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #736
в восторге от вещей, на самом деле оказались даже лучше чем ожидали, трикотаж очень хорошего качества, цвета яркие, швы качественные, при стирке не линяет, не меняет формы, платья, юбки, блузки :good: всем знакомым рассказываю и советую брать, буду продолжать закупки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #737
Здравствуйте. Вот и я добралась до отзывов. Получила очень классные и качественные вещи для Доченьки. Очень люблю эту закупку. Постоянно что-то заказываю. В этот раз нам пришли 2 платья, одно на подходе, это коллекция мороженое, 2 костюмчика и легинцы в полоску, которые в будущем хотим носить с платьем в полоску, как тунику. Очень яркие вещи. Доча сразу все переменила и выбрала что оденет немедленно. заказывала все на рост 116, а платье голубое в полоску 122 на вырост. Все остальное уже носим, все какраз. Эта закупка немного маломерит, поэтому всегда заказываю на размер больше. Доча сейчас 108.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо вам Бабочка. Очень качественная закупка. Доча ходит в сад самая красивая. Таких вещей ещё не встречала на других детях. Просто эксклюзив. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 80
Сообщения: 6
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 12:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #738
Получила вещички для девочки. Качество супер. Очень довольна.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 183
Сообщения: 25
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 02 окт 2016 01:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #739
Качество хорошее. Рекомендую.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 80
Сообщения: 208
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2016 19:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

| #740
Мы тоже наконец подросли до прошлого зимнего предзаказа, костюм коллекция: "Полярный круг" просто огонь, мне очень понравился, и брюки со вставками кожи здорово сыну лазить везде, в том числе в песочнице, и ткань очень приятная! Сыну будет 3 года рост 95, комплекция средняя размер брала 98, хорошо подошел.
Водолазка коллекция: "Формула" размер 98 тоже в размер и хорошо для повседневной носки.
Джемпер для мальчика размер: 52-98 коллекция: "Импульс", классный, стильный, но вот горлышко очень узкое, ребенку 50см голова еле еле пролезала с плачем, в итоге пришлось распороть и немного перешить теперь носим.
Изображение Изображение Изображение
А вот платья для племяшки с распродажи по 350р просто класс, размер 104, девочке 4,5 года, все подошло.
Изображение
Летняя коллекция несмотря на маленький выбор тоже порадовала, всё пришло достойного качества.
Для племяшки Джемпер и бриджи для девочки коллекция: "Фокси" размер: 54-104 подошли на 4,5 года
Джемпер и бриджи для девочки коллекция: "Принцесса" размер: 54-104 тоже в размер
Джемпер и шорты для девочки коллекция: "Лазурный берег" размер: 54-104 тоже хорошо, мы довольны.
Осталось дождаться платье из коллекции мороженое :-)
Изображение Изображение Изображение
Сыну заказывала Джемпер и бриджи для мальчика коллекция: "Ривьера" размер: 52-98 на 3 года хорошо, комплект очень понравился.
Изображение
Бабочка спасибо за такие прекрасные вещи, остаемся верны этой закупке :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: