Апрель детский трикотаж! отзывы и хвасты

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1923
Сообщения: 16587
Пункты репутации: 2000
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:57
Откуда: Железногорск 89233320052
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

Добрый день, тут я предлагаю выкладывать нашы отзывы и хвасты от закупки "Апрель"
Так же всегда актуальная тема тут http://www.optwear.ru/forum/topic86003.html
Изображение Группа компаний «Апрель» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков детской одежды. Мы предлагаем покупателям высококачественный верхний и бельевой трикотаж, созданный в соответствии с новейшими тенденциями детской моды.
Группа компаний «Апрель» является постоянным участником всероссийских и региональных выставок, форумов , конференций и показов и неоднократно награждена дипломами и медалями. «Апрель» является обладателем хрустального «Символа д оверия покупателей».
В 2010 году детский трикотаж торговой марки «Апрель» был представлен на XIV Всероссийском Форуме &l aquo;Покупайте российское», где стал обладателем медали «Золотой Сирин» II степени.
Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок!
Последний раз редактировалось Бабочка 09 июл 2016 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 4934
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:01
Откуда: Железнодорожный район,89832857564, 89029106010
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

| #2
m@m@Lub@ писал(а):
Забрала вчера свои вещички. Качество очень хорошее, трикотаж тоненький, на лето то что нужно. Резинка на косыночке тянется хорошо. Брала на размер больше, все подошло.

татьяна79 писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупочку!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Отличное качество!!!! :love3:

GKN писал(а):
Сегодня забрала костюмчик Гжель качество отличное :good: Спасибо организатору за оперативность, :girl_claping: очень быстро закупочка пришла :give_rose:

birr писал(а):
Добрый день купила сарафан с косынкой на 104 очень классный прям глаз не могу отвезти но маломерит размера на 2 Дочка ростом 93 среднего телосложения он ей впритык а так хотела еще и в сад в нем в сентябре по ходить Теперь не знаю какой размер заказывать ?? все вещи маломерят ??? или только эта модель

birr писал(а):
вот хваст нашего платья и косынки Изображение

irina_k писал(а):
МаргоК
:hello1: :hello1: :hello1:

спасибо за закупочку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Качество на высоте! Трикотаж очень классненький!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: Очень стильно. Но в моем случае, кофточка маломерит на размер. Заказывала 122 рост, хотела на вырост кофточку. Обычно беру одежду на 116 рост, а тут прям в самый раз. Кофта свободненькая..

Очень стильно, мне прям нравится.... :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

фотохвастики :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 4934
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:01
Откуда: Железнодорожный район,89832857564, 89029106010
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

| #3
irina_k писал(а):
Всем, привет!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

забрала свои заказики из ЦР!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

заказывала белье доче!!!! Наш рост где-то примерно 112-115, одежду сейчас заказываю на рост ближе к 122.

Брала один комплект на рост 116. Он нам прям вот на сейчас носить. Плавочки впритык очень, надеюсь натирать не будут. А маечка длинная :good: :good: :good: :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Качество порадовало, очень классный комплект. Бретельки у маечки на резиночке, так что спадать не будут. Швы все ровненькие и хорошо прошитые. Смотрится очень нежно белье!!!

И взяла маечку на рост 122 - утонули в ней :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Изображение

Изображение

МаргоК :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Машунь, спасибо большое за закупочку!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: участвуем дальше!! :good: :good: :good: :good: Жду-не дождусь коллекцию "Славянка"... Она невероятно крутая и стильная :love3: :love3: :love3: :love3:

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 279
Сообщения: 156
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2014 21:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #4
Добрый день! Брала комплекты для дочки и для сына, все подошло идеально. Трикотаж приятный, расцветки соответствуют фотографиям. После стирки не перекосило :good:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 4934
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:01
Откуда: Железнодорожный район,89832857564, 89029106010
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

| #5
МамочкаНадя спасибо за отзыв.


Я на днях тоже еще свой хваст выложу у меня ребенок весь в ползунках апрель и распашенках, все стираю каждый день считай, все как новое уже 3 месяц пошел, очень нравятся сейчас беру себе большей ростовки эти уже в притык нам :jokingly: :jokingly: :jokingly: И костюм ну вообще красавиц
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 172
Сообщения: 45
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 31 мар 2012 09:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
:hi: Оставлю и свой отзыв.
Получила белье для сына. Заказывала маечки с боксерами и мне все очень-очень понравилось. Могу отметить яркие цвета и отличное качество. Отдельное спасибо организатору за отсутствие пересорта, маечки пришли именно с теми рисунками, которые я заказала. В других закупках это редкость.
По размеру все подошло. Сейчас наш рост 90 см. и заказала я размер 50-92.
В общем, рекомендую. Ну а мой следующий заказ уже в корзинке :mig:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 4934
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:01
Откуда: Железнодорожный район,89832857564, 89029106010
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

| #7
markova-au писал(а):
:hi: Оставлю и свой отзыв.
Получила белье для сына. Заказывала маечки с боксерами и мне все очень-очень понравилось. Могу отметить яркие цвета и отличное качество. Отдельное спасибо организатору за отсутствие пересорта, маечки пришли именно с теми рисунками, которые я заказала. В других закупках это редкость.
По размеру все подошло. Сейчас наш рост 90 см. и заказала я размер 50-92.
В общем, рекомендую. Ну а мой следующий заказ уже в корзинке :mig:

спасибо за отзыв
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 779
Сообщения: 223
Пункты репутации: 412
Зарегистрирован: 13 мар 2012 10:43
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама двух дочек (1)

| #8
Добрый день!Участвуем уже не в первый раз и очень довольны вещичками :klass: .В этот раз заказывала старшей ажурную маечку рост 134.мы сейчас 131см. все идеально.спасибо организатору, будем еще участвовать
_________________ Изображение
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #9
Долго искалу сыну термобелье на зиму под зимний мембранный костюм, недорогое качественное с хорошими характеристиками и случайно нашла в этой закупке. Заказала размер 86, сын сейчас ростом гдето 81 см. В описании на сайте указано что белье должно плотно облегать тело, как вторая кожа, без всяких складок, поэтому его надо брать в размер. Как раз к зиме дожен быть само то!!!
Сам комплект очень приятный ,мягкий , хорошо в ширину тянеться. Манжеты на кофте , штанах и горловина из двойной ткани, для более плотного прилегания к телу. Внутри начесик, на штанишках спинка сделана повыше (видно на фото), очень удобно, а то вечно все сползает!!!
Красивая коробочка, внутри подробная инструкция по носке и уходу изделия. Кстати, хочу отметить что температурный режим в описании указан до минус 30. Как зима наступит проверим ....
А вот и моя модель :)
Изображение

Изображение

Изображение

В общем костюмом довольна. Спасибо, что без пересорта.... Буду рекомендовать закупку :klass: Оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 248
Сообщения: 4934
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:01
Откуда: Железнодорожный район,89832857564, 89029106010
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

| #10
GKN и snekk84 спасибо за отзывы +1 в рейтинг :love: :klass:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: