Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 03:06 
Организатор СП
Организатор СП

Участий в закупках: 779
Организованных закупок: 985
Благодарил (а): 1017 раз.
Медали: 91
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (29) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (3)
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1)
8 Марта! (3) С Новым Годом (4)
Пункты репутации: 2029

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, давайте делится своим впечатлением от вождения автомобиля. Как вы начинали? Боялись ли? Что о вашем вождения машины говорили знакомые/мужья/родители итд?

Как сейчас вы себя расцениваете? Достаточно хорошо ли вы водите автомобиль? И от чего это зависит... от опыта, настроения, пробок, города...?
Изображение

Фабричная верхняя одежда для детей по низким ценам.
Изображение

Валентина. Юбки,платья,блузки. Новинки весна!!!
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Автоледи о себе.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 17:02 
Родственник
Родственник

Участий в закупках: 248
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) Активная писательница (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 83

Я вожу уже 5й год, сначала ездила неуверенно, боялась очень,тем более механка была. но стоило мне поругатьс с мужем, я завбрала ключи и уехала, с тех пор езжу)))) сейчас на автомате)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 00:46 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

Сказать "боялась".. это ничего не сказать. Когда я впервые с инструктором нажала на газ и поехала на скорости 10 км в час... восторгу не было предела) и страху тоже) но это все было ничего, пока я не выехала в город.. одна))))) вот там была жесть) мне бибикали, орали, материли вслед))).. но вот прошло два года.. и я на дороге чувствую себя вполне уверенно) считаю, что я хорошо вожу) близкие не бояться со мной ездить)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013 15:10 
Организатор СП

Участий в закупках: 759
Организованных закупок: 443
Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 31
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (8) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1)
Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)
Пункты репутации: 723

Активно езжу за рулем 3 года (права получила раньше). Это на 100% мое, я очень люблю водить машину. Боялась буквально первые несколько раз. Конечно, не люблю козлов на дорогах (имею в виде не парнокопытных, а вполне себе прямоходящих) и пробки, но водить все равно люблю. Муж активно пользуется, хотя сам отличный водитель :biggrin:

Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013 23:22 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0

А мне нравится за рулем. Чувствую себя даволно таки комфортно

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013 00:24 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 186
Благодарил (а): 47 раз.
Пункты репутации: 79

За рулем уже 12 лет. Месяца 2 ездила не совсем уверенно, на механке. На первой машине, через пол года вождения, попала в аварию - лобовое, водитель пьяный, да еще и мент. Долго боялась садиться за руль. Когда села, то ездила только в правом ряду, соответственно собирала все остановки общественного тр-та. Не помню сколько это все длилось. Вообщем сообразили мы себе советский автопром ваз 2106 и тут у меня понесло. Старалась конечно правила не нарушать, но машиной маневрировать научилась. Когда покупали японца, то оч долго плакала - думала, что не смогу ездить на автомате. А вообще заметила, что когда я машине одна, то техника вождения совсем другая, нежели когда в машине есть кто-то кроме меня. А с ребенком в машине вообще стараюсь держаться правой стороны.
И еще заметила, что мужики хоть и грубят на дорогах, но реакция у них быстрее срабатывает чем у нас. А вот в последнее время мужики стали уподабливаться женской манере вождения. Если раньше едешь и со спины видно кто за рулем, то сейчас отличить совсем сложно. И, не в обиду сказано, "типичных блондинок" за рулем становиться все больше и больше. Так и хочется, чтобы приняли поправки в закон - с правами до 1 года ездить только с 20:00-6:00.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014 21:35 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 195
Медали: 2
Мама девочки (1) 8 Марта! (1)
Пункты репутации: 99

Сейчас в декретном отпуске. Так соскучилась по машине. Скорее бы уже увидеться со своей ласточкой

СообщениеДобавлено: 22 май 2014 11:00 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 821
Благодарил (а): 301 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1)
Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)
Пункты репутации: 426

За рулём моего Мышонка я семь лет, все 365 дней в году. Постоянный пользователь! :yahoo: Без его замечательных колёсиков я себя уже не представляю. И сумочки подвезёт и от непогоды защитит. И скорость любит так же как и я. :girl_claping: Как муж покупая мне машину сказал: "женское здоровье можно быстро потерять и долго восстанавливать, а мы живём в Сибире и морозы 40 градусов, на остановке ты стоять не будешь!" Мне водить в радость! :wink:

РЕКОМЕНДУЮ ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТИ ЗАКУПКИ!
ОЧЕНЬ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ! А ГЛАВНОЕ, ВСЁ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ!
МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОБУ, НА ПРАЗДНИК, ПРОСТО ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ!
ПРИХОДИТЕ!!!

Ссылки активны на актуальные СП! Просто кликните!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014 18:03 
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Путешественница (1) Автоледи (1)

А я вожу уже 2 года, сразу села на следующий день после получения прав, езжу без удовольствия, а только лишь потому что надо далеко добираться на работу.Страха и неудобства за рулем никогда не испытывала, но и ух ты как водить здорово! :good: - это пока не по мне!! Лучше включить любимую музыку в наушниках и смотреть в окно :love3:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014 12:40 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 47
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 3
Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)
Пункты репутации: 34

За рулем 5 лет, и до сих пор настроение при вождении не однозначное: то наслаждаюсь поездкой, то "быстрее бы добраться до места назначения". но точно знаю, что настроение зависит от того выспалась ли я. Спустя 5 лет плюю на хамство на дороге, но когда начинала ездить (а первая машина моя "Москвич-412") было тяжело. На всю жизнь запомнила случай, когда "деловой козел" заставил остановиться меня и обматерил за то, что я не выключила поворотник, а я первый день села за руль самостоятельно!
А вообще то народ у нас на дорогах нервный - вместо того чтобы поддержать неуверенного водителя начинают сигналить.
давайте будем терпимы друг к другу! :girl_claping:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.