Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор
 Заголовок сообщения: Re: Автоледи о себе.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 11:55 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем привет!
По своей натуре, я трусиха... Несколько лет муж уговаривал выучиться, но я была уверенна, что это не мое....
Переборов свой страх, я все же пошла в автошколу и вот Я за рулем уже 1 год. Ох и тяжело мне было первые пол года, а теперь я не представляю что бы я без своей бибики делала :smile:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 09:56 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 454
Благодарил (а): 24 раз.
Пункты репутации: 268

Всем привет! :give_rose: Хочу поделиться: водительский стаж более 10 лет. На права выучилась с удовольствием - была тяга к вождению, да и мужу спасибо, подтолкнул, оплатил учёбу.
4 года ездила на механике, теперь общая с мужем Хонда степ вагон - четверо детей (в другую не помещаемся :jokingly: ) Водила даже беременная до последнего :jokingly: По мнению старшего сына и моей мамы, я в отличии от манеры вождения мужа - я вожу мягко, спокойно. Муж водит агрессивно, собственно как и все мужчины...
Согласна с высказываниями многих - уважения на дорогах Красноярска нет..., особенно со стороны сильного пола..., печально, но слабый пол намного сильнее на дорогах, в плане - соблюдения правил, снижения ДТП, уважения к другим автовладельцам и пешеходам. Проверено на собственном опыте! А вообще ДЕВОЧКИ - не бойтесь, садитесь за руль смело, мы водим лучше мужчин!!!

За это сообщение автора oksanavlad77 поблагодарил: лена.к (23 апр 2016 16:17)
  Рейтинг: 0.6%

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 13:29 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 614
Благодарил (а): 162 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)
Пункты репутации: 383

Matilda писал(а):
Что делать? Машина есть, а ездить боюсь!!!!

И не надо бояться. Нужно быть просто уверенной, а, самое главное, нужно ЧУВСТВОВАТЬ свою машину (не берем во внимание пока знание ПДД). Мой водительский стаж (страшно даже говорить) более 30 лет. Еще в советские времена в школьную программу входило "автодело". Уже тогда жуть как хотелось сесть за руль. Но девчонок не брали, мы должны быть швеями. До сих пор не могу понять, как нам пошли навстречу, наверное, учились хорошо. Нас девчонок было трое среди мальчишек. Но самое интересное то, что обучали вождению на ГАЗ-53А. Это здоровенная бортовая машина! До сих пор осталось чувство неописуемой радости! И слезы тоже были, когда наш школьный преподаватель загонял тебя на какую-нибудь гору, и, чтобы заехать на нее, нужно было сделать перегазовку при переходе с высшей на на низшую передачу. Сейчас это многим неведомо. Тогда и "автоматов" не было. Ездила на разных машинах, но "механку" ни на что не променяю!
Так что, девчата, дерзайте, все в ваших руках! Учитесь, берите смело руль в руки, берите с собой уверенный настрой и ВПЕРЕД!!! Удачи!
Кстати, на аватарке мой любимый мальчик.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 14:36 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

Водительский стаж 11 лет. Научиться водить хотелось очень сильно. Но и страх был, куда ж без него. Но он скорей от невоспитанных людей на дорогах, которые не пропускали, когда пытался перестроиться и пр, чем от сомнения в собственных силах. Как говорится, охота пуще неволи.Выучилась и езжу, и ни разу не пожалела. :good:

СообщениеДобавлено: 06 май 2017 20:18 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1)
Пункты репутации: 45

Всем привет!
За рулем 4ый год, как получила права, так практически сразу села за руль машины. Пока училась, боялась что-то сделать с машиной "чужой", как-то неуверенно себя вела, зато как только села за свою, уже стало попроще! Первые месяцы есессно привыкала к габаритам + автомату + правому рулю (права на механку и лв. руль). Потом уже проще стало... По мне, больше опыта набираешься на трассе, там все на скоростях! Счет идет на секунды!!! :vel:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 22:28 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 36
Медали: 4
Я только учусь (1) Автоледи (2) Мама мальчика (1)
Пункты репутации: 20

Всем привет, за рулем 5 лет, хотя права права получала14 лет назад :biggrin: 9 лет просто лежали, уже думала и не сяду за руль... Но мечты сбываются :dance: Я с вами)))

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 23:21 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 58
Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 32

В этот раз, когда ремонт автомобиля растянулся на 3 дня, я поняла, что всё, законченная автоледи)) Да и место жительства способствует - сложно выбраться с Пашенного на общественном транспорте и такси не дождёшься! Так что, девочки, призываю помогать друг другу - не проезжать мимо голосующих на дороге )

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 20:51 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 1

larisa2901 писал(а):
Matilda писал(а):
Что делать? Машина есть, а ездить боюсь!!!!

И не надо бояться. Нужно быть просто уверенной, а, самое главное, нужно ЧУВСТВОВАТЬ свою машину (не берем во внимание пока знание ПДД). Мой водительский стаж (страшно даже говорить) более 30 лет. Еще в советские времена в школьную программу входило "автодело". Уже тогда жуть как хотелось сесть за руль. Но девчонок не брали, мы должны быть швеями. До сих пор не могу понять, как нам пошли навстречу, наверное, учились хорошо. Нас девчонок было трое среди мальчишек. Но самое интересное то, что обучали вождению на ГАЗ-53А. Это здоровенная бортовая машина! До сих пор осталось чувство неописуемой радости! И слезы тоже были, когда наш школьный преподаватель загонял тебя на какую-нибудь гору, и, чтобы заехать на нее, нужно было сделать перегазовку при переходе с высшей на на низшую передачу. Сейчас это многим неведомо. Тогда и "автоматов" не было. Ездила на разных машинах, но "механку" ни на что не променяю!
Так что, девчата, дерзайте, все в ваших руках! Учитесь, берите смело руль в руки, берите с собой уверенный настрой и ВПЕРЕД!!! Удачи!
Кстати, на аватарке мой любимый мальчик.

Полностью согласна со всем изложенным,я тоже училась водить в советское время,только мне не повезло обучиться этому в рамках школьной программы ,меня учил отец и тоже на ГАЗ но 52-ом. Потом дядька учил на КРАЗЕ ,учеба на данном агрегате не идет в сравнение ни с каким другим транспортным средством. Так что все наши машинки, что ездят по дорогам это игрушки. Девочки если у Вас появится возможность прокатиться на большегрузе то попробуйте не пожалеете.
Цитата от larisa2901 Ездила на разных машинах, но "механку" ни на что не променяю! Я с Вами на все 100%. :good:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 15:29 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

терпимости у нас нет)это точно)))но на дорогах вполне уютно. я за свои 8 лет за рулем в разных передрягах побывала, но точно знаю что у нас лучше, чем в Монголии. пришлось там побывать по работе и немало часов провести рядом с водителями фур. это жесть. бардак там на трассах, а у нас считайте рай

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018 17:56 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Ну не знаю у всех по-разному складывается. Мой муж работал раньше водителем в фирме, ругался много на дороги, других водителей, пешеходов и т.д. Сейчас у него, а с прошлой работы ушёл. Ругани стало меньше, даже настроение появилось хорошее у человека. То одних интересных людей подвозил, то артистов, то ещё кого, и как-то вся напряжёнка дорожная на нет сошла. А может сказывается, что денег больше получает на этой работе, мне сложно понять.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.