АЙ-АС - Производитель детского трикотажа : Отзывы

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 146
Сообщения: 197
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 19 июн 2014 21:09
Откуда: г. Красноярск, Кировский р-н
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Самые хорошие колготки по качеству, за такую сумму! Беру не первый год. Любые колготки закатываются со временем.Нравится, что на ощупь мягкие, плотного плетения, синтетики в составе мало и интересные расцветки. Дочь ростом 95см носит размер 104-110 . Спасибо за закупку!
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #202
Огромное спасибо за отзывы!
Я согласна с тем, что это наилучший вариант. Пишу не как организатор, а как постоянный участник своей же закупки :biggrin:
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 246
Сообщения: 55
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 03 сен 2013 09:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #203
Участвовала впервые в этой закупке.
Качество трикотажа хорошее :good: , размеры конечно маломерят( при заказе надо учитывать).
Цены удивляют.
:eek:
Ещё раз спасибо, Ashley, будем участвовать снова!!!
:love3:
С наступающими Вас праздниками!!! Здоровья и успехов Вам!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #204
заказала комплект из 2 предметов (2 костюмчика) на рост 80 и трусы ясельные (8 шт.) тоже рост 80, маломерят, больше подойдут на рост 74, мы это учли, и нам все подошло. Качество + цена все устроило, неплохие домашние вещи, производство Армения. Вернусь к вам позже еще.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 275
Сообщения: 366
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 10 май 2011 09:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1)

| #205
Всем доброго времени суток.
Отпишусь немного. Заказываю Ай-Ас уже оооочень давно, может и не на этом сайте начинала, были когда-то и джинсы, и кофточки флисовые - отличные! Да, раньше трикотаж был гораздо лучше. Но и сейчас, для дома, для сна вполне нормально, особенно по скидочным ценам. Весь трикотаж ьеру на 2 размера больше (чаще на удачу). По мальчиковым пижамам: кулирка, с длинным рукавом, с манжетами(многие брала модели) - хорошенькие, скорее всего маломерят на размер, но я беру +2(с учётом длительности закупки, и для перестраховки). Вообще весь мальчишачий трикотаж либо почти в размер, либо немного маломерит. Мальчиковые трусы с вшитой толстой резинкой - сильно тугие в поясе, даже на 2 размера больше. Брала старшему 116рр, отдала 2х-летнему, т.к. ему более-менее не давит. Боксеры оказались нормальные и трусы с тонкой вставленной резинкой тоже в размер. Девчачьи трусы, майки, чёрные бриджи, пижамы из футера маломерят гораздо больше - точно +2 надо. Девчачьи и мальчишачьи пижамы с шортами/бриджамт и футболками где-то +1рр, но верх у них ужасный - почти у всех широченнве горловины и вырезы рукавов чуть не до пупа. Платья девчачьи на мега пышек.
Взрослые ночнушки на 42 брала 44 - :good: на тонких лямочках прямо оооочень порадовали: цвет миксовый, трикотаж плотный-плотный! А трусы 44 - дай бог, чтобы подошли девочке первоклашке знакомой. С трусами себе больше рисковать не стану.
Колготки только ай-ас и берём. По качеству так же сильно мне только Диснеевские понравились, но там цена :eek:
Размеры у колготок тоже стали не понятные - один и тот же размер друг к другу прикладываю - отличаются на длину ступни :unknown: раньше тоже всегда брала +2. А что закатываются или ещё что- все носят по-разному. Одни я отдавала друзьям - вернулись они нам в неносибельном состоянии(что и как с ними делали - загадка, там бабушки по-своему нянькались). А те, что оставила не отдавая никому - в идеальнейшем состоянии. Младшие вообще по дому в них гоняют! Убивают, как могут! Ничего! Кроме катышков. Но я вообще никогда ручной стиркой не заморачивалась - все в машинке. Если надо без катышков - то стирка на левой стороне. Коготками и носками оооочень довольна! Носочки раньше сильно маломерили, сейчас, вроде максимум +1 стали, не буду утверждать.
В общем практически всем довольна. Буду брать ещё, уже учитывая свой печальный и положительный опыт. Спасибо большое за закупку :give_rose:
_________________ СМЕНА НИКа 25.05.2017 с Alen'ka на Польза
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 814
Сообщения: 288
Пункты репутации: 502
Зарегистрирован: 15 май 2015 22:14
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Помощник Организатора (1) С Новым Годом (1)

| #206
Пижамы «Ай-Ас». От вещей стоимостью 258 рублей за 3 штуки чуда не ждала. Но всё оказалось не так плохо: самый обычный трикотаж, хорошо прошит, аппликация из стразиков (еще и разные!). На ребенка ростом 90 см взяла размер 110: блуза широкая (но не критично, для пижамы сойдет), штаны должны быть как бриджи – у нас просто брючки, а вот пояс у них узкий – моей худышке как раз, скорее всего, на ребенка ростом 110 пояс может быть узким. В общем, нам пижамки понравились, вернулась за другими, уже потеплее выберу.
Изображение Изображение Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 21
Сообщения: 57
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2017 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #207
Получила свой заказ,хочу поделиться впечатлениями, почитав отзывы ждала худшего, заказывала пижамы на мальчика кулирка р 166 на ребенка 100см как раз,маечки рибана р 166 тоже,на свой р 46 заказазала с запасом 50р майки рибана просторные на рост 172 коротковаты, в остальном за такие копейки очень даже и расцветка хорошая ( пижамка оранжевый верх, синие штаны, маечки красная,синяя,серая насыщенные не линяют)Организатору спасибо за ее работу!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 875
Сообщения: 725
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 17 май 2013 14:16
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Мама девочки (1)

| #208
Девочки, не знаю, о какой маломерности идёт речь, я брала ребёнку плавки, размер 146, начиталась о маломерности чуть не на два размера. Так вот, они на меня налезли, причём без напряга, а у меня бедра НА МИНУТОЧКУ 96!!!!!и размер одежды 46...
Себе я, конечно, не планировала брать такие труселя :biggrin: и ребёнок осталась без них.
Короче попала. И пижама, которая размера 104 так навскидку вижу, что подойдёт старшей, которая ростом 125 примерно. Ну может чуть коротковата маловата будет.
Кстати, ребёнок с сада придёт, померим, напишу ещё, дополню отзыв.
И удивило, что нигде на одежде нет бирок по поводу размеров. Или я не увидела...
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 875
Сообщения: 725
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 17 май 2013 14:16
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Мама девочки (1)

| #209
Изображение
Почему то не вышло развернуть фото...
Для сравнения розовые как раз ребёнку, а белые размер 140 из закупки. Наверное плохо видно, но думаю это как раз и есть размер 140,никак не меньше. Ну а 146 я уже писала, на меня подошли :biggrin:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 875
Сообщения: 725
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 17 май 2013 14:16
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Мама девочки (1)

| #210
Изображение
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: