Б`pecтский мяcokомбинат - отзывы

.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Брала колбаску Престиж и Колбаса сырокопчёная "Альпийская"
Вкусные.
Очень понравилась Альпийская, специи в меру :good:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #12
Marsel писал(а):
Брала колбаску Престиж и Колбаса сырокопчёная "Альпийская"
Вкусные.
Очень понравилась Альпийская, специи в меру :good:

Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 3306
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 27 июн 2013 13:53
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Медали: 8
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - сырокопченая салями "Ла Парма" для меня самая вкусная оказалась! :nyam:
"Престиж" и "от Бабушки" - сыровяленые, тоже ушли "на ура", но в них жира больше и заметнее он, особенно в "От бабушки", и, лично для меня, тяжелее они как-то прожевываются :write:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #14
MariAni писал(а):
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - сырокопченая салями "Ла Парма" для меня самая вкусная оказалась! :nyam:
"Престиж" и "от Бабушки" - сыровяленые, тоже ушли "на ура", но в них жира больше и заметнее он, особенно в "От бабушки", и, лично для меня, тяжелее они как-то прожевываются :write:

Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #15
Оставлю свой субъективный отзыв:
Заказывали Итальянскую, Медовую и Престиж.
По срокам годности: Медовая от 15.03 (дата напечатана на этикетке), престиж от 27.02 (приклеена бумажка, хотя на этикетке написано, что дата должна быть напечатана на этикетке, сколько раз эту бумажку переклеивали теперь никогда не узнаешь, да и в принципе я думала, что оптом посвежее должно быть все), итальянская вообще без каких либо дат (что напрягает)...Вся колбаса мягкая, а я любитель такой сухой-твердой сырокопченки... На вкус для меня ничего особенного, если честно, ожидала большего :sad: ...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 66
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 16 апр 2014 18:13
Откуда: Красноярск, Сергея Лазо
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #16
Я почти соглашусь с вышеизложенным отзывом. Почему-то думала что сырокопченая колбаса твердая, а она очень мягкая оказалась. Заказывала первый раз сырокопченую салями "Ла Парма"- очень мягкая, слабосоленая; сыровяленая Престиж- на мой вкус соленоватая, но мне показалась вкуснее "Ла Пармы"; сервелат варено- копченый Финский - он мне больше всех понравился, очень очень вкусный!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 303
Сообщения: 290
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 29 дек 2014 19:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #17
вот и попробовали колбаску)))) Брали салями Итальянскую, очень вкусная перчененькая, но в меру.
_________________ Натяжные потолки тканевые (экологичные) и ПВХ любой сложности быстро, качественно, недорого. Илья 89509763730.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #18
lnaаа писал(а):
Оставлю свой субъективный отзыв:
Заказывали Итальянскую, Медовую и Престиж.
По срокам годности: Медовая от 15.03 (дата напечатана на этикетке), престиж от 27.02 (приклеена бумажка, хотя на этикетке написано, что дата должна быть напечатана на этикетке, сколько раз эту бумажку переклеивали теперь никогда не узнаешь, да и в принципе я думала, что оптом посвежее должно быть все), итальянская вообще без каких либо дат (что напрягает)...Вся колбаса мягкая, а я любитель такой сухой-твердой сырокопченки... На вкус для меня ничего особенного, если честно, ожидала большего :sad: ...

Добрый день!
Колбаса приходит в упаковке от 2шт до 10шт . Обычно пропечатана дата на варено-копченых колбасах, а на сырокопченых - этикетка. Тут зависит от производства - как у них отлажен этот механизм
Было что на упаковке дата стоит, а на самой колбасе нет :unknown: Так было с Тисовецкой, но она была свежая.
На Итальянской посмотрела стоит дата 05.03.17 - срок годности 4 месяца.
Кто то любит по-мягче, кто то по-суше колбасу. Есть постоянный участник, так она писала что специально оставляет колбасу на столе чтобы подсохла :smile:

Вот фото упаковки Ла Парма - на упаковке и на колбасе даты на этикетках У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #19
Evgeniya2405
Илья1984
Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #20
Вот Старажытная (была последняя упаковка от 25.12 - по срокам укладывались, поэтому взяла) - я её еще подсушила без пакета, забыла убрать :jokingly: (были гости - съели почти всё :smile: )

И ниже Тисовецкая (на упаковке дата стояла 27.02 - а на колбасе нет даты, ) - мягенькая, свежая У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: