Б`pecтский мяcokомбинат - отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

Доброго дня! Меня зовут Оксана.
Предлагаю в этой теме делиться отзывами и хвастиками продукции Б`pecтского мяcokомбината :nyam:


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #2
Брала Престиж и Старажытная. Престиж вне конкуренции, оочень вкусная. Старажытная не очень понравилась, жира многовато. Это на мой вкус :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #3
Брали "медовую" и "старажытную", и еще сардельки говяжьи.
КОЛБАСА СЫРОВЯЛЕНАЯ САЛЯМИ "СТАРАЖЫТНАЯ" без посторонних вкусов, а вот медовая мне показалась несвежей. Обе колбасы на мой вкус через чур жирные. Сначала я очень расстроилась, что купила их. А вот потом мы пожарили на этой колбасе яичницу и все :man_in_love: Вся наша семья влюбилась в обе колбаски. Еще один комментарий: не надо дополнительно использовать масло для жарки - жира из колбасы вытапливается ровно столько, сколько нужно для жарки яиц. И солить тоже не надо - колбаса соленая. И пицца с этой колбасой просто шикарная.
Соски говяжьи нежные, но какие-то безвкусные. Думаю, что деткам хороши будут.
Так что мы к Вам снова пришли за колбаской :give_rose:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #4
Сальма
Пролегомена
Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 757
Сообщения: 401
Пункты репутации: 332
Зарегистрирован: 17 янв 2011 10:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #5
А я покупала колбаску сырокопченую медовую. Мы в восторге. Колбаска не сухая, вкус отличный. Всем очень понравилась. Название медовая не значит, что сладкая или с посторонними запахами. Супер. Спасибо. Заказываю ещё.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #6
jane писал(а):
А я покупала колбаску сырокопченую медовую. Мы в восторге. Колбаска не сухая, вкус отличный. Всем очень понравилась. Название медовая не значит, что сладкая или с посторонними запахами. Супер. Спасибо. Заказываю ещё.

Спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #7
Брала на другом сайте раньше эту колбаску, думаю Оксана не против будет, если я поделюсь своим отзывом :wink:
Ностальгия - очень вкусная, соли в меру, не острая, но..... жир крупный, а я это не люблю в колбасе...
Ла Парма - вкусная, похожа на Престиж, исчезла самая первая :biggrin:

Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #8
Сальма писал(а):
Брала на другом сайте раньше эту колбаску, думаю Оксана не против будет, если я поделюсь своим отзывом :wink:
Ностальгия - очень вкусная, соли в меру, не острая, но..... жир крупный, а я это не люблю в колбасе...
Ла Парма - вкусная, похожа на Престиж, исчезла самая первая :biggrin:

Изображение

Спасибо за отзыв :give_rose:
В это раз нам дали Ла Парму - приходите, буду рада видеть :wink:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 129
Сообщения: 53
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 06 фев 2017 15:49
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Хочу и я поделиться с Вами своими впечатлениями. Покупала разные колбаски этого мясокомбината(ранее на другой площадке), но остановилась на Колбаса варено-копчённая "Королевская". Девочки кто еще не познакомился с ней вы много потеряли. Много расписывать не буду, т.к. боюсь, что могу сама в очередной раз остаться без этой вкусняшки :jokingly: Спасибо Оксаночка за такую вкусную закупочку. :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #10
Ласточка54 писал(а):
Хочу и я поделиться с Вами своими впечатлениями. Покупала разные колбаски этого мясокомбината(ранее на другой площадке), но остановилась на Колбаса варено-копчённая "Королевская". Девочки кто еще не познакомился с ней вы много потеряли. Много расписывать не буду, т.к. боюсь, что могу сама в очередной раз остаться без этой вкусняшки :jokingly: Спасибо Оксаночка за такую вкусную закупочку. :give_rose:

Спасибо за отзыв :give_rose:

Я пробовала Берестейскую (в это раз не было) - вкусная колбаска, она на вкус как курица подкопченая, её одну и ела :nyam:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: