БЕЛЬЕ

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Изображение
Отзывы
http://irecommend.ru/content/prosto-otlichnyi-22
http://otzovik.com/reviews/nizhnee_bele_acousma/
Последний раз редактировалось Ok$ika 07 янв 2021 19:54, всего редактировалось 6 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #2
Murrr писал(а):
заказ в системе! Ношу белье этой марки уже года 4, ооочень довольна! и очень рада, что эта марка появилась в закупках, давно мониторю закупки белья на наличие этой марки :look: Сегодня заказала себе и маме бюсты :)
Подтверждаю, что белье не растягивается, не деформируется при стирке в стиралке (в мешке), не теряет внешний вид, ооооочень комфортное в носке и хорошо держит грудь формы "ушки спаниеля" :jokingly:


Цитата:
вообще-то акосма и балалум-это китай,но фабричный,соответственно качество отменное,лучше милавицы,и любой прибалтики! это я вам как продавец говорю!
бюстики тугие,не вытягиваются,кости не вылазят,,после стирки в тряпку не превращаются,а трусики вообще шик,мягкие,красивые и размеры разные!да и цена дешевле белорусии и латвии!и подделок нет!


Цитата:
Ведь я искала это белье на разных сайтах, и вдруг у нас!!! У вас!!! Ура!!! Вот получу комплект, примерю и если не ошиблась с размером, то я ваша УЗ :smile:


Цитата:
Порадовалась очень вашей новой закупке акусма. Есть у меня два комплекта аж с 2008 года. Ни в цвете не в качестве не потеряли. Буду ждать выкупа:)



Разобрала сп и раздала уже и скажу,что все качественное,садится просто отлично и даже на смежные размеры,что у меня в таблице приведены.Для себя это открыла.
Свои новые покупки активно ношу,очень ВСЕ нравится :kiv:
В каталогах есть живые фото.Причем модель носит 75Д,а смежные размеры все сидят хорошо.
Живые фотки моделек трусиков позже в темку хвастов выставлю.Смотрим пристрой. :give_rose:
Последний раз редактировалось Ok$ika 24 июл 2015 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 474
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 31 окт 2014 22:36
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #3
Здравствуйте,получила бесшовные шортики,ну просто невероятно удобное белье!Не ощущается на теле совсем.Я очень,нет, ОЧЕЕЕНЬ довольна!!ОБ 94см,взялаXL-идеально-и не давит совсем,и не болтается.СПАСИБО,Ok$ika :give_rose: :yahoo:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 236
Сообщения: 90
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 июл 2014 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #4
Всё полученное понравилось, подошло, всем очень довольна! :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #5
Получила свой бюстгальтер из СП1, модель 71574/1, размер 90D, цвет "бордо". Единственная модель из заказанных, которая собралась по ряду. Моделька очень понравилась !!! :girl_claping: :good:
Оформляя заказ, долго не могла определится с размером, т.к. фирма незнакомая. Долго изучала размерную сетку. :unknown: Мои параметры 93-117, обычно покупаю 90С или 95С (в зависимости от производителя). Решила заказать 90D. По обхвату под грудью немного тесновато, но размера 95 в каталоге нет вообще. Поэтому застегнула на последние крючочки (выгодав этим лишние 3 см в обхвате), получилось нормально! :good: По чашкам сел идеально!
Итог: по бокам ничего не висит, через верх и в районе подмышек не выпирает (имею ввиду тело), всё аккуратненько заправлено в бюстик. Очень нравится! :yahoo: Жду, когда подтвердится заказ и придут другие модельки (один бюстик рискнула заказать размер 90С), может они будут по другому сидеть, обязательно позже отпишусь.
А пока всем удачи и приятных покупок!!! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 319
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:48
Откуда: п. Емельяново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1)

| #6
Здравствуйте. Тоже отпишусь. Заказывала бюст A6065/5 чашка В цвет темно-зеленый, размер 80В, и комплект АР 6372, чашка "B" цвет морская волна. Так вот, бюст сел идеально, такой приятный, мягкий, и размер хорошо, на мой объем 82см. :smile: А из комплекта бюст немного большеват в чашках, но не критично, пушап все делает незаметным. :biggrin: А вот трусики прямо вообще трусики, хоть я и беру обычно на свой 46 L-ку, но эти ощутимо большие. :jokingly: И за такую цену такое отличное качество. Спасибо за закупку.
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 291
Сообщения: 662
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 01 июл 2013 21:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #7
Здравствуйте.заказывала бюст U6149/1- чашка "D .сел отлично, очень хорошо держит грудь,красивая форма.цвет коралловый очень понравился. мой обьем под грудью 80,ОГ 98.по таблице получился размер 80С,но т.к я работала когда то на белье и точно знаю свой размер, заказала 80Д и не прогадала! Короче я довольна. буду заказывать ещё. И что ещё мне понравилось, так это оперативность .Все так быстро заказала, получила) Спасибо организатору :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 291
Сообщения: 662
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 01 июл 2013 21:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #8
Забыла добавить в описании бюста указано, что он на поролоне. Так вот он на х/ б подкладе, поролона нет :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2013 13:23
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Вставлю и я свои пять копеек :)

ОГ 93-94, код грудью 78. Но ношу 80с. Заказала на пробу две модельер бюстов:
* U6280, чашка "C" - сел идеально!! Застегивать надо потуже :) пересорт по цвету получился - вместо белого получила молочный, но смотрится он гораздо лучше, чем на картинке белый, он просто шикарный! И сидит как влитой!! Носить ещё не носила, только применила, но снимать не хотелось - ооочень удобненький! А за такие деньги так вообще клад :)

* Бюст U6008/1 "C" - после предыдущего не очень восхитил. Застегивать надо на самую слабую застёжку. Туговат . Не такой удобный, не такой красивый. Тоже только померила, но решила оставить из-за цвета. Нужен белый :)

Спасибо организатору за закупку, теперь я только с вами :give_rose:

Пошла за труселями :shy: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 288
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 17 окт 2013 13:59
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #10
Ну поделюсь и я своими впечатлениями.
Очень рада, что появилась эта замечательная закупка. С бюстами Acousma знакома уже довольно давно, являюсь счастливой обладательницей пяти моделек, все идеально держат грудь и не портят форму, удобны в носке, цвет не теряют (стираю в машине). Была приятно удивлена цене, так как я их покупала по цене дороже почти в 3 раза. В этой закупке собрался ряд только с моделькой U6149, взяла в синем цвете, уже имею такой черный так что ни за что не переживала и конечно все идеально подошло. На мои ОГ 93 беру 75С. Еще пришла модель трусиков Т 6414 в коралловом цвете, очень красивые и мягкие. Огромное спасибо организатору за закупочку :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: