Белёвская пастила и другие сладости

.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Zhanna писал(а):
Inga_K, Оля, привет! Большое спасибо за сладости.
Заказывала детский мармелад- очень вкусный, свежий. Цвет и вкус натуральные,
без химозных красителей и ароматизаторов. Вообщем, вчера коробочку открыли и
сразу все съели :smile: Пришла еще за мармеладкой :give_rose:
Пастилу еще не открывали, но я точно знаю, что она безупречна :wink:


Жанна, спасибо за отзывы! :kiss2: Рада, видеть тебя в числе постоянных участников!
Сама тоже постоянно заказываю и пастилу и птичку, очень любят у нас ее в семье. :jokingly:
беру сразу коробку
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 585
Сообщения: 578
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 19:18
Откуда: Саянский
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #52
Хочу сказать огромное спасибо за закупку!Заказывала мармелад чернично-вишневый и зефир ассорти.Это что-то бесподобное! Такого вкуса в наших магазинах не найти! Всё очень свежее. Едим буквально по-немногу,растягиваем удовольствие.)))) Но однозначно буду заказывать ещё. Ожидания того стоят точно! :heart: :heart: :heart: :eek:
_________________ Изображение[/url]
Изображение[/url]
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #53
Эдема писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за закупку!Заказывала мармелад чернично-вишневый и зефир ассорти.Это что-то бесподобное! Такого вкуса в наших магазинах не найти! Всё очень свежее. Едим буквально по-немногу,растягиваем удовольствие.)))) Но однозначно буду заказывать ещё. Ожидания того стоят точно! :heart: :heart: :heart: :eek:

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за добрые слова и такой замечательный отзыв! :kiss2:

Буду очень рада видеть Вас снова :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 161
Пункты репутации: 48
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 10:07
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #54
Белевская птичка, ну прям обалденно вкусная, суфле очень нежное, дети за два съели. Жалею, что всего 500 гр заказала.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #55
lesika писал(а):
Белевская птичка, ну прям обалденно вкусная, суфле очень нежное, дети за два съели. Жалею, что всего 500 гр заказала.

Спасибо за отзыв! :kiss2:
Рада, что понравилось!
Приходите еще! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 558
Сообщения: 122
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 22 окт 2016 22:35
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1)

| #56
Заказывала детскую пастилу. Она такая нежная! И доче, и нам с мужем очень понравилась! Пойду в действующую закупку, наберу еще вкусняшек)))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 19
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2015 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #57
С Белевской пастилой наша семья знакома уже 3 года. На Новый 2015 год нам подарили «буханочку» пастилы, с тех пор это самая любимая сладость. В разных закупках заказывала зефир, хрустики и пастилу постную, классическую, с малиной, диетическую, с клюквой или брусникой (точно не помню). Вся продукция очень достойная, но Пастила классическая у меня в фаворитах. В магазинах видела (и купила конечно же) Белевскую пастилу (упаковка другая и производитель)- совсем не то. Все привыкли к белой пастиле. Развернув впервые «буханочку», не поверила составу на коробке-яблоки, сахар, белок. Такое чувство было, что не дописали Мука- напоминало какой-то кекс. Хотя по вкусу понятно стало, что муки здесь нет. Опоздав на одну из закупок с заказом, нашла на ютубе ролик по приготовлению пастилы и воспользовалась рецептом. Получается очень вкусно, но Процесс длительный и трудоёмкий. Поэтому заказываю пастилу здесь. И новичкам советую! Ольга, спасибо за закупку!!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 29
Сообщения: 26
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2013 14:47
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #58
Хочется сказать большое спасибо организатору за такую вкусную закупку. Заказала грушевый зефир, детский мармелад и заварную пастилу. Всё очень вкусное и свежее. Единственное, заказывала пастилу грушевую, а пришла абрикосовая. Но это не беда. Абрикосовая очень понравилась. Обязательно приду за вкусняшками ещё :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #59
EMatveeva
isanu
ANUTA_25

Дорогие участники! :heart: Спасибо за такие чудесные отзывы! :kiss2:
Буду рада Вас видеть вновь в моих закупочках! :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 12
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2016 07:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #60
Большое спасибо организатору за такую вкусную закупку!!! :kiv: Брала черносмородиновую пастилу, это что-то! Как будто кушаешь варенье! Очень вкусно! Пастила для детей тоже вкусная, очень нежная, прям воздушная! Приду еще не раз, спасибо! :good: :girl_claping: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: