Белёвская пастила и другие сладости

.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

svetaL писал(а):
Большое спасибо организатору за такую вкусную закупку!!! :kiv: Брала черносмородиновую пастилу, это что-то! Как будто кушаешь варенье! Очень вкусно! Пастила для детей тоже вкусная, очень нежная, прям воздушная! Приду еще не раз, спасибо! :good: :girl_claping: :give_rose:

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за отзыв! :kiss2:
Приятного аппетита! :heart: Сами с удовольствие кушаем эту вкуснятину. :love3:
Очень рада, что Вам понравилось и Вы присоединились к любителем Белевской вкуснятины!

Буду рада видеть снова! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #62
брал классический зефир. он сказочно прекрасен :dance:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 29
Сообщения: 26
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2013 14:47
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #63
Хочется еще раз выразить благодарность организатору за такую прекрасную закупку. Заказывали вместе с сестрой пастилу Белёвскую абрикосовую, пастилу заварную яблоко, груша, абрикос. Зефир крем-брюле. Пастила выше всяких похвал, с кислинкой. Зефир очень вкусный, не такой приторный, как бывает в магазине других фирм. А вот заварная пастила у сестры особого восторга не вызвала. Говорит, что Белёвская гораздо вкуснее. А эту можно заказать один раз на пробу. Но это на вкус и цвет. Я брала в прошлой СП абрикосовую пастилу заварную, весьма она неплоха. По консистенции отличается от магазинной немного. И самое главное. что вся продукция свежая. Будем обязательно участвовать еще :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #64
vova140687 писал(а):
брал классический зефир. он сказочно прекрасен :dance:


ANUTA_25 писал(а):
Хочется еще раз выразить благодарность организатору за такую прекрасную закупку. Заказывали вместе с сестрой пастилу Белёвскую абрикосовую, пастилу заварную яблоко, груша, абрикос. Зефир крем-брюле. Пастила выше всяких похвал, с кислинкой. Зефир очень вкусный, не такой приторный, как бывает в магазине других фирм. А вот заварная пастила у сестры особого восторга не вызвала. Говорит, что Белёвская гораздо вкуснее. А эту можно заказать один раз на пробу. Но это на вкус и цвет. Я брала в прошлой СП абрикосовую пастилу заварную, весьма она неплоха. По консистенции отличается от магазинной немного. И самое главное. что вся продукция свежая. Будем обязательно участвовать еще :smile:

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Спасибо за такие замечательные отзывы!
Приходите еще, буду рада Вас видеть! :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 721
Пункты репутации: 250
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:27
Откуда: Красноярск, свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #65
смело покупайте вкусняшки, они того стоят =)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Сообщения: 16
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2018 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #66
Вкусняшки получили, спасибо! Только заказывали Грушевую пастилу, а получили абрикосовую :adnea:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #67
vova140687 писал(а):
смело покупайте вкусняшки, они того стоят =)

:heart: Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас снова! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #68
mamba 1987 писал(а):
Вкусняшки получили, спасибо! Только заказывали Грушевую пастилу, а получили абрикосовую :adnea:

Добрый день! :smile:
Прошу прощения видимо пересорт пришел, уточню у разборщицы :eek:
Редко так происходит обычно :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 122
Сообщения: 45
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 28 апр 2016 19:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #69
Всем привет! Заказываю не первый год всю продукцию подобной закупки в другой СП. Теперь заказываю здесь. Все мои домашние просто влюблены в эту натуральную продукцию! Кого угощала, все в восторге! Рекомендую всем-всем! Кроме того, что это всё вкусно, так ещё и полезно! :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 638
Сообщения: 685
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 20 авг 2012 14:35
Откуда: Октябрьский район ул.Крупской
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1) Цветовод (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #70
Мне тоже все очень нравится в закупке, только было очень противно увидеть в рознице в большом сетевом магазине белевскую пастилу в 1,5 раза дешевле.
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: