Белёвская пастила и другие сладости

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Всем добрый день! :kiv:
Давайте соберем отзывы о натуральных сладостях.

Королевское лакомство! Только натуральные продукты!
Изображение
Лично от себя.

Первый раз пробовала Белёвскую пастилу, даже и не предполагала, что могу остаться в таком восторге :yahoo: Никогда не любила печеные яблоки, но тут уплетала за обе щеки. :nyam: (Прохорову большой респект, что такое придумал :good: )
Зефир очень свежий и ароматный, сама не люблю честно,но сына слупил всё, что было.
Пишмане тоже меня покорило, вкусно, муж сказал ему слишком сладко.
Но отдельное мое восхищение это конечно же хрустики, я всем говорила: Заберите от меня, а то я всё съем.
Единственное, что не пробовала это заварную пастилу, но не люблю я такое. Сестре очень понравилось, она такое любит.
Всё пришло очень свежее.

Буду ждать ваши отзывы. :kiv:

Принимаются ВСЕ, как положительные так и отрицательные. :wink: Последний раз редактировалось Машуля 05 июн 2016 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 636
Пункты репутации: 364
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 10:56
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1)

| #2
Получила пастилу это такая вкуснятина. Заказывала с клюквой и классическую. Необыкновенная вкуснотища!!! Будем еще участвовать.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
vasilinka32 писал(а):
Получила пастилу это такая вкуснятина. Заказывала с клюквой и классическую. Необыкновенная вкуснотища!!! Будем еще участвовать.


Я с клюквой не пробовала, в следующий раз уже.
Я рада, что вам понравилось. Спасибо за отзыв. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 197
Сообщения: 294
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 июн 2011 19:22
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #4
мне очень понравился зефир-ассорти ! след раз возьму всю коробку 2 кг :crazy: :man_in_love: и хрустики очень вкусная штука :kiv: а мармелад обычный :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Сообщения: 64
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 30 апр 2014 20:46
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Заказывала зефир ассорти - свежайший, наполнитель натуральный! Очень вкусная заварная пастила. Белевская пастила классическая и диетическая - вкуснятина! Угощала гостей - гурманов им очень понравилось! Действительно эксклюзив!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
hjpf2014# писал(а):
Заказывала зефир ассорти - свежайший, наполнитель натуральный! Очень вкусная заварная пастила. Белевская пастила классическая и диетическая - вкуснятина! Угощала гостей - гурманов им очень понравилось! Действительно эксклюзив!


vikusynok писал(а):
мне очень понравился зефир-ассорти ! след раз возьму всю коробку 2 кг и хрустики очень вкусная штука а мармелад обычный


Девочки спасибо вам за отзывы, так приятно, что остались довольны. :girl_claping:
Рада буду видеть вас в следующей СП :kiv:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 182
Сообщения: 60
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:03
Откуда: КИРОВСКИЙ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
спасибо организатору!!!!!!)))) наконец то удалось попробовать настоящую пастилу - до этого брала на "дружественных" форумах - увы - это было далеко от идеала - здесь свежая. нежная. вкуснейшая, просто тает во рту - чудо лакомство - спасибо.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Таня Тарату писал(а):
спасибо организатору!!!!!!)))) наконец то удалось попробовать настоящую пастилу - до этого брала на "дружественных" форумах - увы - это было далеко от идеала - здесь свежая. нежная. вкуснейшая, просто тает во рту - чудо лакомство - спасибо.


Спасибо вам за вкусный отзыв :good: Поставщик всегда старается отправить всё только самое свежее :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 1106
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:10
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #9
Заказывала до этого у другого Орга, а сейчас у вас уже во второй раз :give_rose:
Семье очень нравится пастила- с клубникой, классическая, вишня/корица. Еще брали с орехами/медом, так себе, и с малиной - вот тут засада с косточками, они в пломбах неприятно так оседают, не знаю как описать. В общем, с косточками и новосделанными зубами дружбы не вышло ))) Больше всего пастила нравится моему брату, он просит заказывать в основном для своей семьи. Самое здоровское, что сейчас пастила упаковывается в полиэтилен, а раньше в бумаге приходила суховатая, тугая. Мягкую мы сметаем за пару раз, большую пачку)))
Что касаемо зефира - не понравился. Он слишком мягкий, рыхлый, влажный. Сомневаюсь в натуральности состава. Пектин в составе должен хорошо загущать продукт, тут этого нет. Я помню времена зефира фирмы "Ударница", когда он был настоящим, таким суховато-упругим и продавался на развес в больших картонных коробках. Подобного сейчас практически не найти, к сожалению.
Хрустики вкусные, но мне почему-то пришла в голову мысль, что они сделаны из обрезков той самой пастилы или засушены из того, что не разобрали :jokingly: Состав и вкус позволяет давать их даже маленьким детям, но все, конечно же, индивидуально.
Пишмание брала в первый раз. Сладость зашкаливает :crazy: На любителя, в общем. Мне было вкусно, особенно с фисташками, родственники не оценили. И да, я думала, что сделано в Турции, ан нет, Россия.
Жаль, что в магазинах это все не продается и приходится долго ждать закупку.
В общем, всем рекомендую попробовать пастилу. Организатору :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Pervaya_ya писал(а):
Заказывала до этого у другого Орга, а сейчас у вас уже во второй раз
Семье очень нравится пастила- с клубникой, классическая, вишня/корица. Еще брали с орехами/медом, так себе, и с малиной - вот тут засада с косточками, они в пломбах неприятно так оседают, не знаю как описать. В общем, с косточками и новосделанными зубами дружбы не вышло ))) Больше всего пастила нравится моему брату, он просит заказывать в основном для своей семьи. Самое здоровское, что сейчас пастила упаковывается в полиэтилен, а раньше в бумаге приходила суховатая, тугая. Мягкую мы сметаем за пару раз, большую пачку)))
Что касаемо зефира - не понравился. Он слишком мягкий, рыхлый, влажный. Сомневаюсь в натуральности состава. Пектин в составе должен хорошо загущать продукт, тут этого нет. Я помню времена зефира фирмы "Ударница", когда он был настоящим, таким суховато-упругим и продавался на развес в больших картонных коробках. Подобного сейчас практически не найти, к сожалению.
Хрустики вкусные, но мне почему-то пришла в голову мысль, что они сделаны из обрезков той самой пастилы или засушены из того, что не разобрали Состав и вкус позволяет давать их даже маленьким детям, но все, конечно же, индивидуально.
Пишмание брала в первый раз. Сладость зашкаливает На любителя, в общем. Мне было вкусно, особенно с фисташками, родственники не оценили. И да, я думала, что сделано в Турции, ан нет, Россия.
Жаль, что в магазинах это все не продается и приходится долго ждать закупку.
В общем, всем рекомендую попробовать пастилу. Организатору


Огромное спасибо за отзыв. :give_rose: Рада, что любителей пастилы все больше и больше. Дети мои полюбили пастилу, а раньше даже никогда не пробовали, я к стати тоже в магазинах её не видела :unknown: Рада буду видеть вас с следующей СП :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: