Белорусская косметика.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

ДД!
отзыв по
- ReNEW Skin ВВ-BLUR крем-трансформер "Совершенный тон" 30мл/15. Девочки, этот ВВ просто ни о чем! цвета нет, блюра нет, увлажнения нет. не советую! Крем ни о чем! тон кожи не выравнивает.в общем-ничего не делает! :adnea:
- RELOUIS Кисть косметическая растушевочная Д/теней(нат.ворс) РБ1561-17-кисть супер! мягкая, чуть-чуть запах, но не критично! тушует на ура. рекомендую! :kiv:
- Prof hair Lain Гель для укладки МОКРЫЙ ЭФФЕКТ 200/12- эффекта мокрого добиться можно, если пол тюбика на себя намазать..а чтоб эфект, как из душа, волосы такие волнистые, и мокрые-нет..не получается. несколько раз давала ему шанс-нет и нет..валяется без дела :adnea:
- LUXURY Тушь для ресниц Королевский объем (УЛЬТРАЧЕРНАЯ) 12мл/9 (в черном тюбике)- тушь на каждый день, без драмы (я такое не люблю). кто любит не сильно заметные ресницы-берите, кому нужна драма на глазах-нет, объемом там и не пахнет. :adnea:
- PHARMACos Крем-концентрат для лица "АНТИКУПЕРОЗ" 50/14 - использовала весь тюбик, каждый день. крем закончился, купероз остался :biggrin: в общем-опять для меня неэффективно. хотя, убрать купероз вообще очень сложно.
- RELOUIS Помада губная жидкая матовая "Nude Matte Complimenti" - очень понравилась! особенно, для молодых девочек будет супер (губки перед этой помадой лучше проскабировать и увлажнить). стойкость и именно этот оттенок мне понравился. у меня губки уже возрастные, поэтому иногда, если много этой помады на них нанести, могу превращаться в куриную попку..Но!! я ее наношу пальцем, вбивающими движения и счастью нет предела! Рекомендую! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #102
еще отзыв
- Белита "Блеск и питание" Бальзам-сияние Масло арганы+жидкий шелк для всех типов волос 500 мл.- ООО, это мой фаворит! покупаю уже третью банку (волосы мелированные, пересушенные)-запах, консистенция, эффект-все супер! брала, беру и буду брать!!! Супер бальзам! Волосы после него сами расчесываются, мягкие и послушные! :yahoo:
- Шампунь-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос- шампунь просто отпад!!! После него даже не нужно использовать бальзам! но есть одно огромное НО- после 4-го применения у меня появилась перхоть((( так что девочки, смотрите сами.. но эффект-супер! буду использовать его реже, но буду!
- LIFT Маска подтягивающ. на зел/бел глине 100/20 - рука к этой маске тянется все чаще и чаще! у меня кожа нормальная склонная к жирности в Т-зоне летом и зимой склонна к сухости, расширенные поры. Девочки, наношу ее после очищения лица (скраб /пилинг), держу минут 30. за это время она почти вся впитывается в мою кожу. хоть в ней и глина, но кожу не сушит, а увлажняет, маленько стягивает поры (жаль, не навсегда). Так что рекомендую! :kiv:
- Valeur Маска регенерир. д/восстанов.поврежден.волос 300гр/12 - эту маску не совсем поняла.... вроде и не плохо, но и не хорошо...волосы после нее не очень хорошо расчесываются..после смывания остается чувство, как будто не промыла волосы.. ну в общем, видимо силиконов мало, потому и такой эффект... регенирации от нее и восстановления сильно не заметила..ну дак че ж я хотела увидеть за одну банку :wink: но, все равно могу ее рекомендовать!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #103
далее про серию ГИАЛУРОН LIFT:
- ГИАЛУРОН LIFT Сыворотка для лица Моментальный эффект 30мл/15 - эффекта нет, тем более моментального, но есть малеха увлажнение.. в общем побаловаться ей можно, тюбик почти заканчивается. возьму ли еще-нет, у меня 45+, но увы, все морщинки ( мне 42 года, их не так и много, но есть носогубные складки) остались на своих местах. решайте сами, нужна ли она вам. хотя, мазалась ей каждый день, утром и вечером, наивно веря, что помолодею)))
- ГИАЛУРОН LIFT Суперлифтинг Крем для лица, шеи и декольте ночной 45+ 45мл/12 и ГИАЛУРОН LIFT Суперлифтинг Крем для лица, шеи и декольте дневной 45+ 45мл/12 - вот это полное разочарование! ни увлажнения, не питания! после этих кремов даже ВВ крем тяжело нанести, кожа становится матовой и на ней средства дальше наносить тяжело, как по ластику резиновому..бррр, фигня полная! :adsorry:
ГИАЛУРОН LIFT Ночная волшебная маска для лица несмываемая 100мл/20 - эта маска создает эффект матовой кожи, подтягивает, чуть сужает поры, но все это только до тех пор, пока вы с себя ее не смыли :xix: А потом Принцесса опять превращается в тыкву, простите_Золушку))) так что, накопительного эффекта у этой маски нет!
Блеск для губ с зеркальным эффектом "Fashion Gloss" - раньше блесками для губ не пользовалась, но под влиянием блогеров с ютуб решила взять. и мне понравилось! конечно он липковат, если ветер и длинные волосы- все они будут на губах! но, эффект и правда зеркальный, губы вообще не сушит, иногда вместо бальзама для губ его наношу. использую, как соло, так и поверх матовых помад! Рекомндую! :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #104
ucenica123 писал(а):
ДД!
отзыв по
- ReNEW Skin ВВ-BLUR крем-трансформер "Совершенный тон" 30мл/15. Девочки, этот ВВ просто ни о чем! цвета нет, блюра нет, увлажнения нет. не советую! Крем ни о чем! тон кожи не выравнивает.в общем-ничего не делает! :adnea:

Здравствуйте! А у меня по этому крему противоположное мнение! Кожа комбинированная 35+. Поначалу я его тоже не поняла, т.к. ожидала именно ВВ крем с тоном, но тона здесь мало, покрытие полупрозрачное. Однако выравнивает цвет и рельеф очень даже неплохо, плюс уход, который я чувствую - коже комфортно. Я за лето (когда не хочется перегружать кожу слоями ухаживающих и декоративных средств) использовала почти весь тюбик в качестве дневного крема+основы под макияж (под пудру). Вот ему бы еще хотя бы небольшой spf - цены бы не было!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #105
sm@rinka писал(а):
ucenica123 писал(а):
ДД!
отзыв по
- ReNEW Skin ВВ-BLUR крем-трансформер "Совершенный тон" 30мл/15. Девочки, этот ВВ просто ни о чем! цвета нет, блюра нет, увлажнения нет. не советую! Крем ни о чем! тон кожи не выравнивает.в общем-ничего не делает! :adnea:

Здравствуйте! А у меня по этому крему противоположное мнение! Кожа комбинированная 35+. Поначалу я его тоже не поняла, т.к. ожидала именно ВВ крем с тоном, но тона здесь мало, покрытие полупрозрачное. Однако выравнивает цвет и рельеф очень даже неплохо, плюс уход, который я чувствую - коже комфортно. Я за лето (когда не хочется перегружать кожу слоями ухаживающих и декоративных средств) использовала почти весь тюбик в качестве дневного крема+основы под макияж (под пудру). Вот ему бы еще хотя бы небольшой spf - цены бы не было!!!

я пудрой не пользуюсь, может под пудру он и правда классно подойдет :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #106
ucenica123 писал(а):
sm@rinka писал(а):
ucenica123 писал(а):
ДД!
отзыв по
- ReNEW Skin ВВ-BLUR крем-трансформер "Совершенный тон" 30мл/15. Девочки, этот ВВ просто ни о чем! цвета нет, блюра нет, увлажнения нет. не советую! Крем ни о чем! тон кожи не выравнивает.в общем-ничего не делает! :adnea:

Здравствуйте! А у меня по этому крему противоположное мнение! Кожа комбинированная 35+. Поначалу я его тоже не поняла, т.к. ожидала именно ВВ крем с тоном, но тона здесь мало, покрытие полупрозрачное. Однако выравнивает цвет и рельеф очень даже неплохо, плюс уход, который я чувствую - коже комфортно. Я за лето (когда не хочется перегружать кожу слоями ухаживающих и декоративных средств) использовала почти весь тюбик в качестве дневного крема+основы под макияж (под пудру). Вот ему бы еще хотя бы небольшой spf - цены бы не было!!!

я пудрой не пользуюсь, может под пудру он и правда классно подойдет :kiv:


В продолжение к обсуждению средства: закончился мой тюбик несколько дней назад. Совсем закончился... :plach: Теперь не знаю, как жить... Макияж не ложится, эффекта ровного холеного личика нет, в духоте через 3 часа все плывет... Горе-горюшко.
Я уже надеялась, что наступит прохладная погода и перейду на обычные ВВ кремы и тоналки, но пока жара, и рука не тянется к плотным средствам. В общем, вот дилемма - заказать еще или перетерпеть до холодов с тем, что есть?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #107
Всем привет!
Брала DILIS (Дилис) Тестер "Классическая коллекция"; а до этого Dilis Classic Collection Духи- не тестер, а сами духи.
По стойкости они одинаковые мне показались, тестер не менее стойкий. Стойкость средняя- на одежде нормально на день, на теле быстро сходит. Ароматы приятные, может быть еще стойкость оттого не большой кажется, что я брала нежные ароматы)
По схожести с оригиналом не знаю, по обьему тестер немного меньше- но по этой цене я буду тестеры брать))
Я очень довольна, разные аналоги брала- эти самые приятные. :kiv:
Спасибо организатору за закупку)) :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 53
Сообщения: 2
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2017 09:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #108
тушь потрясающаяя
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7563
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #109
trichunya писал(а):
тушь потрясающаяя


Поделитесь названием :girl_angel:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 455
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 15 июл 2012 09:07
Откуда: ул.Лазо
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) 8 Марта! (1)

| #110
Средство по уходу за ногтями HELP!+ Актив комплекс 10 в 1 очень достойно справляется со своими обязанностями- ногти стали значительно крепче, ускорился их рост.

Неплохо себя показала Premium Основа под макияж. Силиконовая текстура выравнивает кожу, порадовало, что данную основу можно наносить и на веки- в результате и тени и весь макияж держатся дольше.


Тушь XXL ДЛИНА+ИЗГИБ+ОБЪЕМ- это просто находка для меня! За такую цену просто шикарная вещь. Реснички действительно становятся длинными, тушь придает им объем, а если нанести данную тушь в несколько слоев- эффект драмы вам обеспечен.

Консилер Luxvisage-неплохой консилер,темные круги под глазами высветляет, однако подсушивает кожу и забивается в поры.
Крем тональный Insta Look- достойный крем, ровно ложится, не полосит, не окисляется и не желтит.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: