Белорусская косметика.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 888
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 14:45
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

Хорошая тушь -XXL разделение+объём+форма, но из 4-х заказов она пришла только 1раз, остальные были пересортом XXL длина+изгиб+объём, для моих прямых ресниц не подходят,вернее она какая-то сухая, и через пару накрашиваний ее нужно разбавлять каплями. Поэтому покупаю первую в магазине, заказала ещё разок, вдруг на 5раз повезёт и получу именно заказанную тушь..
_________________ Изображение
https://www.optwear.ru/forum/sp1-businka-detskiy-trikotaj-ot-40-rubley-stop-20-iunya-t196249.html]Детский трикотаж от 40 рублей!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7563
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #112
нина! писал(а):
Хорошая тушь -XXL разделение+объём+форма, но из 4-х заказов она пришла только 1раз, остальные были пересортом XXL длина+изгиб+объём, для моих прямых ресниц не подходят,вернее она какая-то сухая, и через пару накрашиваний ее нужно разбавлять каплями. Поэтому покупаю первую в магазине, заказала ещё разок, вдруг на 5раз повезёт и получу именно заказанную тушь..


Нина!, беру лично под контроль, вам придет именно та тушь, которую вы заказали :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 192
Сообщения: 15
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2017 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #113
Не первый раз заказываю косметику белорусских производителей. Очень довольна. Качество на высоте при невысокой цене! Спасибо организатору закупки!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 455
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 15 июл 2012 09:07
Откуда: ул.Лазо
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) 8 Марта! (1)

| #114
Участвую не первый раз, все ,что брала по отзывам , осталась довольна. Спасибо оргу! Последний мой заказ- MEZOcomplex Мезопилинг-скатка для лица. Очень хороший, нежный пилинг.Кожа после него действительно, обновленная.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 352
Сообщения: 524
Пункты репутации: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013 10:12
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #115
Итак, расскажу о моих кремчиках. Поскольку главная моя печать- очень сухая кожа на ладонях и стопах (если быть объективной, то у меня псориаз, а поэтому кожа может и лопнуть). Я перепробовала кучу кремов и мазей для поддержания баланса кожи, ООООчень много!! И белорусских тоже, теперь остановилась на следующем: Белита Foot Care Крем для ног интенсивный, 100 мл - моя беда и выручка для ног, очень рекомендую тем, у кого не держится педикюр дольше недели)))) хорошо смягчает и заживляет, использую на ночь каждый день, пахнет хвоей (мне так кажется), быстро впитывается и не пачкает белье. ИДЕАЛЬНЫЕ РУЧКИ Насыщенный питательный крем-butter д/рук и ногтей беру для рук, его использую после каждого мытья рук зимой и два раза в день летом. И особо хочу отметить BB cream Крем для лица комплексный дневной 7в1 SPF15 тон 01 30мл. Мне 46 лет, поэтому я естественно рихтую мордочку перед выходом в люди. Чем он хорош для меня: на лице имею кожу нормальную, а потому этот крем кладу без всякой основы. В мелкие морщинки не забивается, ложится ровно. Имею легкий купероз на крыльях носа, там кладу на консиллер. Вот как-то так. Надеюсь буду полезна. :nbook:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 510
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2014 21:47
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #116
Получила Belita Young BB крем для лица 30мл. Удивлена. Очень понравился. :good:

Давно хотела его заказать, но все "домучивала" свой последний корейский ВВ, который мне не подошёл, но обошёлся в 800р. и жаба не позволяла мне его выкинуть. :biggrin: Вообще, надо сказать из всех корейских ВВ-ков мне понравился только один. Так вот Belita Young очень мне его напоминает, только он дешевле. Спрашивается- зачем платить больше ?
И вообще я плавненько, видимо, перехожу с декоративной корейской косметики на декоративную белорусскую косметику. Из того, что я здесь попробовала: помада, тушь, карандаш для бровей и этот крем - для меня оказались ничем не хуже и значительно дешевле.

Планирую попробовать BB cream Крем для лица комплексный дневной 7в1 SPF15 тон 01. На него тоже хорошие отзывы. Благо цена позволяет не ждать пока закончится этот тюбик :jokingly:

Уходовую косметику ещё не пробовала. Есть ещё запасы, но в дальнейшем планирую.

Эта декоративная косметика меня приятно удивила надеюсь уходовая будет не хуже. :wink:

Спасибо Оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1463
Сообщения: 398
Пункты репутации: 683
Зарегистрирован: 26 дек 2011 12:05
Откуда: Советский р-н
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Орден благодарности (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #117
1. Perfect Skin ВВ крем-корректор 50мл/20 - мне очень понравился, как настоящий вв, легкая тонировка. Belita Young BB сильно тонирует лицо,это на любителя.
2. MEZOcomplex Мезопилинг скатка (Белита)тоже мне понравился, нежно все скатывает, в общем хорошо работает.
3. Витекс сухой шампунь, ужасный, не берите. не оправдыват свое название, вонючий.
4.Секреты Азии Идеальная кожа Тоник-софтнер против морщин д/лица 150мл- как молочко для лица, классный аромат, приятен на лице.
5.CRYOMEZOcomplex КриоПилинг для лица , шеи и декольте 75 мл- кислоты в составе, отлично работает.
6.Perfect Skin Крем - филлер для век 20мл- какого то супер эфффекта пока не вижу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #118
mila4ka писал(а):
Получила Belita Young BB крем для лица 30мл. Удивлена. Очень понравился. :good:

Давно хотела его заказать, но все "домучивала" свой последний корейский ВВ, который мне не подошёл, но обошёлся в 800р. и жаба не позволяла мне его выкинуть. :biggrin: Вообще, надо сказать из всех корейских ВВ-ков мне понравился только один. Так вот Belita Young очень мне его напоминает, только он дешевле. Спрашивается- зачем платить больше ?
И вообще я плавненько, видимо, перехожу с декоративной корейской косметики на декоративную белорусскую косметику. Из того, что я здесь попробовала: помада, тушь, карандаш для бровей и этот крем - для меня оказались ничем не хуже и значительно дешевле.

Планирую попробовать BB cream Крем для лица комплексный дневной 7в1 SPF15 тон 01. На него тоже хорошие отзывы. Благо цена позволяет не ждать пока закончится этот тюбик :jokingly:

Уходовую косметику ещё не пробовала. Есть ещё запасы, но в дальнейшем планирую.

Эта декоративная косметика меня приятно удивила надеюсь уходовая будет не хуже. :wink:

Спасибо Оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:

уходовую белорусскую тоже попробуйте. в составе корейской уходовой везде спирт,кожу сушит.вы белорусские кремчики попробуйте...понравится :smile:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7563
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #119
maryam13901 писал(а):
1. Perfect Skin ВВ крем-корректор 50мл/20 - мне очень понравился, как настоящий вв, легкая тонировка. Belita Young BB сильно тонирует лицо,это на любителя.
2. MEZOcomplex Мезопилинг скатка (Белита)тоже мне понравился, нежно все скатывает, в общем хорошо работает.
3. Витекс сухой шампунь, ужасный, не берите. не оправдыват свое название, вонючий.
4.Секреты Азии Идеальная кожа Тоник-софтнер против морщин д/лица 150мл- как молочко для лица, классный аромат, приятен на лице.
5.CRYOMEZOcomplex КриоПилинг для лица , шеи и декольте 75 мл- кислоты в составе, отлично работает.
6.Perfect Skin Крем - филлер для век 20мл- какого то супер эфффекта пока не вижу.


Подскажите, какой сухой шампунь брали? Из серии Курс глубокого очищения или из серии Fresh? Я все перепробовала и остановилась на Fresh зеленый чай, много раз меня выручал. А вот курс глубокого очищения мне менее понравился, как раз из-за запаха
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #120
Брала из каталога Liv-delano кремы для рук с органическими маслами (0% глицерина, минерального масла, парабенов). Эта коллекция выполнена в винтажном стиле. Коробочки большие, радуют глаз: и в руки взять приятно, и подарить не стыдно! :good: В тубе 100 мл крема, под крышкой защитная мембрана. Все три крема ооочень понравились. На лето ультра увлажняющий крем-сорбет, легчайшая текстура, впитывается почти мгновенно, ни жирности, ни липкости, а запах - мммм, пахнет спелыми абрикосами. Питательность крема обозначена цветочками с обратной стороны коробки. У этого крема один цветочек. У мультиактивного омолаживающего крема легкий цветочный аромат, питательность - 2 цветочка. У регенирирующего крема для сухой кожи рук потрясающий аромат яблока с корицей, питательность 3 цветочка, впитывается также очень легко, кожа мягкая, гладкая! Эта серия просто великолепная, попробуйте обязательно!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

ИзображениеИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: