Bombbar - полезные и вкусные продукты без сахара. ОТЗЫВЫ

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Сообщения: 6
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2019 21:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько ждать приблизительно?
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #42
Наташа040398
Добрый день! Доставка из города поставщика до Красноярска около 10 дней с момента отгрузки :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #43
Добрый день! Брала больше в расчете на ребенка для перекуса в школу)) Так он заценил только кокосовые печеньки))) Мне лично печенье всё понравилось )) А батончики не очень))Я молоко не пью совсем, а в батончиках его очень слышно))) Я и протеин теперь в выпечку использую, чтоб не слышать его привкус)) Так что печенек ещё заказала , пусть будет не только вкусно, но и полезно))) Ой, протеин не из этой закупки, справедливости ради)))
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 26
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 30 окт 2012 16:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Помощник Организатора (1)

| #44
Заказывала кетчуп без сахара (со вкусом чили), очень понравился, на вкус даже лучше чем магазинный (хотя очень боялась, что будет не вкусно) а состав у него так просто конфетка :wink:
Попробовала с куриным шашлыком, вкус нереальный :girl_claping: особенно понравилось, что в чили есть остринка но не слишком навязчивая :yahoo: всем советую! Обязательно заказывайте, не пожалеете :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #45
КатеринаС
M_V_R_G_0
Спасибо Вам большое за отзывы. Они очень полезны мне и нашим участникам!
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #46
Rizaya Bestiya писал(а):
Спасибо за закупку. :love3: :love3: :love3: :love3: кокосовая паста это просто круть. ела весь день, оторвать себя не могла. :biggrin: :biggrin: бомбаровский крем брюле протик так себе если честно. на воде делала. чтоб не увеличивать калорийность. если получится еще заказывать- обязательно закажу. переезжаю просто. работа такая. :sad: :sad:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #47
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о печенье в шоколаде.
Мне очень понравилось печенье КОКОС С НАЧИНКОЙ. Оно такое ВНУСНОЕЕЕЕЕЕ, нежное и следенькое.
Для меня теперь это самое вкусное лакомство. Оно такое классное . Всем рекомендую. Яркого вкуса кокоса я не ощутила.
ИзображениеИзображениеИзображение

АРАХИС С НАЧИНКОЙ внутри паста арахисовая солененькая. Тааааакой необычный вкус у него.
Кто любит сочетание сладкого и соленого , тогда вам надо его обязательно попробовать.
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 15
Сообщения: 3
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2016 09:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #48
Получила свои долгожданные вкусняшки! :dance3: Очень довольна оперативностью сортировки! :good: Очень люблю почти всю продукцию BombBar! Помогает придерживаться плана питания, благодаря вкуснейшим батончикам и печенькам, и не срываться на "сахарно-маргариново-пальмовую гадость"! :love3:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 15
Сообщения: 3
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2016 09:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #49
Забрала уже третью закупку! :good: :heart: Нет, не надоела мне она! :jokingly: Всегда все четко, все позиции и количество на месте! :lubo: Если пересорт организатор всегда сообщает о замене(но пересорт случается крайне редко)! :so_happy: Я нашла свою любимую продукцию и организатора Золото! :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1631
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:25
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (4) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #50
Ждали ждали и получили. Соус не пробовала, но печенье все замято и поломано, я понимаю что его есть, но как бы не совсем приятно Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: