Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Автор
 Заголовок сообщения: Ботокс,ламинирование,наращивание ресниц;Архитектура бровей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 21:33 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 202
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 67

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Дорогие девушки :olimppozdrav: Ищу моделей для расширения портфолио
Использую продукты премиум класса :kiv:
Приглашаю Вас ко мне на следующие процедуры:
✔Ботокс ресниц 1100
✔Ламинирование ресниц 900
✔Наращивание ресниц(классика, 2Д, 3Д) от 700
✔Окрашивание ресниц хной 250
✔Архитектура бровей(хна, краска)
Принимаю в Октябрьском районе(ГорДК) в оборудованной квартире с соблюдением всех дезинфекционных правил, в которой только работаю(ни кто не проживает!)
Записаться можно по телефону 8-923-372-16-12 СМС, Viber, WhatsApp - пишите фото скину)), работы можно посмотреть так же в контакте https://vk.com/lash_mast, инстаграм d_a_r_i_bu

:girl_angel: БОТОКС Ресниц

Процедура ботокса не включает инъекций, как можно подумать из названия. Ботокс для ресниц – это лечебный состав, который наносится во время ламинирования.

Это настоящая витаминная бомба. В его состав входят: аргановое масло, масло орехов Макадамии, пантенол, гидролизованный кератин, гиалуроновая кислота, коллаген, витамин Е.

Ботокс в отличие от простого ламинирования проникает глубоко в каждую ресничку и питает ее по всей длине. Он восстанавливает структуру ресничного волоса, выравнивает, защищает, увлажняет, придает объем, упругость, блеск и яркий цвет. Это делает поврежденную, ослабленную ресничку живой, более плотной и сильной. А значит, сияющий взгляд обеспечен.

Процедура ботокса включает те же действия, что и ламинирование. По сути, это и есть ламинирование, но немного в другой последовательности, с дополнительным этапом – нанесением лечебного состава, а именно ботокса.

:stars: В ИТОГЕ ресницы приобретают не только красивый изгиб, становятся длиннее, объемнее, ярче, но и оживают. Результат тоже сохраняется до 15 недель в зависимости от индивидуальных особенностей.

Заголовок сообщения: Re: Ботокс,ламинирование,наращивание ресниц;Архитектура бров
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018 12:31 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 202
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 67

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:love3: