Англия: George, Matalan, GAP, Zara. Лучшее для любимых!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Дорогие участники данной закупки, буду рада, если Вы будете делиться хвастами и отзывами в этой теме, новые участники смогли опираясь на Ваш опыт определиться с заказом! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Изображение
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sonnett 10 фев 2017 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Код:
[b]Некоторые отзывы из проведенных СП:[/b]

[b]Glamkat[/b]
УльянаА
Большое спасибо за закупку! :kiss2:
Первый раз у вас участвовала, и очень довольна! И даже не долго, а вещички просто супер :heart:
***

[b]ольга-м[/b]
Вот и я забрала свои суперфутболочки для дочки! Очень классные!
***

[b]Дилана[/b]
УльянаА
Доброй ночи ! :hello1: Спасибо Вам большое за класнючие вещички!!!! :give_rose: Примерили, просто класс !!! :yes2: Доча ростом 76 см, брали комбезик с шапочкой божья коровка, написано 12-18, нам свободно, хватит еще до теплой весны покрасоваться на улице :biggrin:
***

[b]*кет*[/b]
спасибо вещи супер!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 12
Сообщения: 38
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2012 20:56
Откуда: Красноярск, Ладо-Кецховели
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #3
Получили свою красоту :yahoo: Заказывали все на 3-6 мес, но мы пухляши 64 см :wink:
Набор боди 7 шт за 390р, шикарный подарок себе на лето, мягкие, средней плотности, запаса в размере не много, думаю 68 размер.
Платье с вишенками Изображение хватит до 74 размера, мягкое, трикотажное, носим с удовольствием.
Платье с бабочками Изображение х/б, до 68 хватит, потом только штанишки носить, они там с рюшечками на поясе, даже на памперс чуть великоваты.
Платье с кроликом,Изображение так же 68 максимум, с нашими складочками мы и сейчас в него с затруднениями влазием, в длинну запас есть, а верх узковат, хорошо что трикотажное, тянется.
Ну и наши любимые клубнички :heart: :heart: Изображение? трикотаж, красивущеееееее..... будем носить до последнего :girl_claping:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
Alekca
спасибо большое за такой наглядный отзыв. :)
Носите с удовольствием. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 12
Сообщения: 38
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2012 20:56
Откуда: Красноярск, Ладо-Кецховели
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #5
УльянаА
И вам спасибо за закупочку :give_rose:
Теперь будем постоянными клиентами в ней :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2489
Сообщения: 249
Пункты репутации: 1210
Зарегистрирован: 05 май 2013 20:48
Откуда: Железногорск, 8-913-587-8432
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
большое спасибо )) мы от платья розового, с кроликом, просто в восторге ))) очень приятное, качественно все прошито,замечательные кнопочки - СУПЕРР )) нам 3.5 мес -62 размер, как раз, чуточку в памперсе есть запасик. Большое спасибо )) :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
gauranga

Спасибо большое за отзыв!!!! :heart: :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 327
Сообщения: 217
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 18 июл 2012 19:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама девочки (1)

| #8
УльянаА, спасибо в очередной раз за закупку!! Заказывали на 1,5-2 года пижаму коралловую - цвет намного красивей, чем на картинке, пижама очень приятная на ощуп! А ранее заказывали джинсовую юбку-от нее до сих пор в восторге))

Спасибо большое! Теперь снова участвуем в новой закупке-надеюсь, что в этот раз снова останемся довольные))
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
Sve4ka

Спасибо большое за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что Вам все подошло и понравилось! :girl_claping:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 207
Сообщения: 154
Пункты репутации: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 11:53
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #10
наконец то пришел мой заказик до нас!! все как всегда супер! уже в третий раз заказываю, брала и слипы и бодики,велюровый костюмчик, вот комбезик пришел на наши 8 мес 12-18 как раз,высокие мы,джинсики на 6-9 мес только только... незнаю может поносим,а может в пристрой выставлю) спасиб вам :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: