БУМБАРАМ. Игрушки, которыми жалко делиться...Отзывы и хвасты

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1323
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Изображение

БуМБаРаМ - это Яркие, Интересные и Необычные игрушки и сувениры!
Это огромный выбор удивительных "УМНЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ" игрушек и наборов для развития наших любимых детишек!
Это увлекательный МИР PUZZLE и Головоломок!
Волшебные человечки и наборы для творчества,
Живые открытки и наборы для выращивания.
Наборы для плетения из резинок и НЕлопающиеся мыльные пузыри!
От них в восторге останутся не только ДЕТИ, а также их МАМЫ и ПАПЫ !

В этой теме ВЫ можете почитать ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ и ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с выбором!
А приняв участие в закупке - НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ!!!
За каждый отзыв в репутацию я Вам буду ставить "+"
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1323
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Вот и открыли тему Наших Отзывов и Хвастиков! :happyb1:
Я оставлю первый отзыв и ОЧЕНЬ жду Ваших.
Ваше мнение ценно и важно для нас! :sv7:

Наборы для выращивания - СУПЕР! :good:
Дети в ВОСТОРГЕ! :yahoo: Довольные, что у них есть свое растение. Есть за чем ухаживать!
Не надо дополнительных горшочков - всё продумано, идет в комплекте!
Изображение

Коллекция Happy Plant Сафари (Зебра, Слоник, Бегемот, Жираф, Львенок) - овес, который вырастает очень быстро, травка получается плотная, густая, зеленая, красивая уже через 3 дня. Детям очень нравится делать прическу своему зеленому питомцу: травку можно подстригать ножницами, создавать разные формы, можно завязывать резинками "хвостики", можно даже заплетать зеленые косички!
Доча посадила (все очень легко для ребенка), каждый день приходит из садика и сразу к Бегемотику, ждет когда можно будет хвостики резиночками завязывать. И уже просит купить и других животных.
Я очень рада, что купила такие наборы. Ф, главное, доченька довольна! :jokingly2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 306
Сообщения: 106
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013 21:47
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #3
Здравствуйте! приобрели набор для плетения браслетов из резинок со станком,сейчас это очень модная игрушка(и очень полезная, концентрирует внимание, и развивает мелкую моторику). Плетут все, и девочки и мальчики.
Моей дочери 7 лет, ищет в YouTube уроки плетения из резинок,и сама плетет очень красивые браслетики,очень полезное занятие.(А стоимость,намного дешевле чем в магазине) :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #4
Изображение
Добрый день! :)
Тоже хочу поделиться впечатлениями о заказиках. Брала 2 набора для выращивания, вот такой чудесный "Сад Принцессы" и лаванду в "стакане". Посадили мы оба наборчика. Садик Принцессы уже проклюнулся. Дочери у меня 3,5 года и поэтому она пока больше внимания уделяет вот этому яркому садику. Наклеечки сама располагала, поливает :)
Но думаю, что когда взойдет лаванда, то тоже обделенной ее вниманием не останется :wink:
Вообще, очень довольны покупочкой, уже знаю, что буду покупать "живые открытки" в подарок. Уверена, они понравятся как взрослым, так и деткам! :good:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1323
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #5
Snegok
Спасибо за отзыв! :give_rose:
С Вами полностью согласна. У меня дочери 5 лет, научились делать пока только одно плетение, но делает это с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! :yahoo:
Единственный незначительный минус - в этом наборе нет компактной РОГАТКИ :sad: Она есть в наборах резиночек за 36,00! :girl_claping:
Отдельное спасибо за подсказку где посмотреть уроки плетения! :good: :girl_claping:
Vinogradik
Большое спасибо за отзыв и отличное фото! :good:
Я и не знала, что там еще и наклейки идут (в Живых открытках") - здорово! :girl_claping:
Отличные наборы! И как они нравятся детям.

Дорогие Мамочки, с нетерпением жду Вас в новых СП Бумбарам! :give_rose:
От меня "+" к Вашей репутации
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 103
Сообщения: 183
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 12 июл 2014 22:37
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #6
Закупка хорошая! Всё пришло именно то, что заказывала и в прекрасном состоянии. Ничего не помято, аккуратно упаковано. Мы довольны. Будем ещё участвовать. :kiv:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1323
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #7
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 80
Сообщения: 283
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 11:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Я заказывала следующее:
1.Тесто для лепки "Малыши" в ведерке 7 цветов.
Изображение
Пришло со сломанным ведром. На фото видно. Я так поняла,что ведро создано для того,чтобы тесто не засыхало,у меня же теперь не получится в нём хранить... :sad:
Из недостатков:тесто немного остаётся на руках. Как крошечки такие или даже как соль. И запах не сказать что легкий. Вроде приятный, мне нормально,а муж фукает :biggrin:
Формочки хорошие.
Изображение
2. Аппликация из мягких гранул.
Симпатичная,пока не пробовали. Но думаю интересно) Внутри бумага с очертанием рисунка,куда клеить надо квадратик.
Изображение
3. Витражные краски. Половина цветов засохшие ((( рисовать только тремя цветами получится...Они старые - февраль 2013. Может поэтому и цена такая заманчивая.
Изображение
В след.раз я не рискну взять что-то для творчества у данного поставщика.

Организатор молодец! С разбором и развозом не затягивает, все оперативно!)спасибо)
_________________ Помощь с контрольными по информатике, программированию в Паскаль. 89082086633
Последний раз редактировалось АняАлекс 02 янв 2016 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 661
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1323
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #9
АняАлекс
Доброе Утро. С Наступающими Вас и Вашу семью праздниками!
Всего самого наилучшего в Новом году! :give_rose:
Большое Спасибо за отзыв.
По поводу сломанного ведерка. Когда упаковывала заказы, было целым.
Может потом при развозе не учла и что-то более тяжелое поставила сверху?! :redface:
Приношу Вам свои извинения. :shy:
У меня с браком пришел только Тесто в сундучке, сломана застежка у сундучка, так я его оставила себе, не стала отправлять Участнику.
Еще раз примите мои извинения и поздравления. :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 80
Сообщения: 283
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2014 11:02
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
АнталиЯ
Спасибо за поздравления! И я вас поздравляю с наступившим Новым годом обезьянки! :give_rose:
Да это может даже в цр ведерко пробили...у них там такой аврал был перед нг.....Да ладно,ничего страшного,в пакете и в ведре теперь храним)
Я там сообщение предыдущее подредактировала,краски засохшие оказались либо уже на грани засыхания.
_________________ Помощь с контрольными по информатике, программированию в Паскаль. 89082086633
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: