LunCHIKОрганизатор
Закупка закрыта 16 фев 2018Статус
181.75%Собрано

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B 570/D16/524U CrossAction, арт. 3861

2 508.00 руб.
0 отзывов
Процент организатора:15.00%
* Количество:
Общая стоимость:
2 884.20 руб.
Описание

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B CrossAction PRO 570 – классическая модель известной немецкой компании, обеспечивающая полноценный гигиенический уход за полостью рта. Щетка работает по возвратно-вращающейся пульсирующей 3D технологии. За одну минуту головка щетки совершает 20 000 пульсирующих колебаний и 8 800 возвратно-вращательных движений. Это позволяет значительно повысить эффективность чистки не только по сравнению с мануальной щеткой, но и с продукцией конкурентов.

В комплекте с щеткой поставляются две насадки CrossAction, щетинки которых расположены под углом 16°, что позволяет головке очищать и межзубные промежутки. Электрическую зубную щетку Braun Oral-B CrossAction PRO 570 можно использовать всем членам семьи. Для этого необходимо дополнительно приобрести индивидуальные сменные головки.

Для данной модели подходят любые головки Oral-B:

Floss Action;
3D White;
Sensitive Clean;
Trizone.
Насадки имеют специальные голубые индикаторные щетинки, которые со временем обесцвечиваются, сигнализируя о необходимости замены головки. Как правило, продолжительность использовании насадки составляет три месяца при двух ежедневных чистках продолжительностью две минуты каждая.

Щетка оснащена таймером, запрограммированным на четыре интервала по 30 секунд для смены области чистки ротовой полости. Сенсорный датчик поможет установить оптимальный режим давления на зубы и десны во время чистки.

Отзывы

У данного лота нет отзывов