Черемушки - комфорт и очарование в деталях!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

Огонёк82 писал(а):
Забрала сегодня заказ 0994 Бюстгальтер. Конечно, ничего хорошего я не ждала за 180 руб. Но блин, абсолютно плоские чашки в размере 80D. :sad:

Добрый день! В данной модели дублированная (мягкая) чашка, т.е. чашка, сшитая из нескольких слоев ткани. Если вам нравятся модели, где у чашки бюстгальтера есть форма, то вам следует обратить внимание на модели с формованной чашкой. Такая чашка шьется с применением поролона.
Или, по-вашему мнению у данной модели небольшая глубина?
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #12
Ирен Ка писал(а):
Огонёк82 писал(а):
Забрала сегодня заказ 0994 Бюстгальтер. Конечно, ничего хорошего я не ждала за 180 руб. Но блин, абсолютно плоские чашки в размере 80D. :sad:

Добрый день! В данной модели дублированная (мягкая) чашка, т.е. чашка, сшитая из нескольких слоев ткани. Если вам нравятся модели, где у чашки бюстгальтера есть форма, то вам следует обратить внимание на модели с формованной чашкой. Такая чашка шьется с применением поролона.
Или, по-вашему мнению у данной модели небольшая глубина?

Вообще глубина отсутствует.Грудь просто некуда положить.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #13
Огонёк82 писал(а):
Ирен Ка писал(а):
Огонёк82 писал(а):
Забрала сегодня заказ 0994 Бюстгальтер. Конечно, ничего хорошего я не ждала за 180 руб. Но блин, абсолютно плоские чашки в размере 80D. :sad:

Добрый день! В данной модели дублированная (мягкая) чашка, т.е. чашка, сшитая из нескольких слоев ткани. Если вам нравятся модели, где у чашки бюстгальтера есть форма, то вам следует обратить внимание на модели с формованной чашкой. Такая чашка шьется с применением поролона.
Или, по-вашему мнению у данной модели небольшая глубина?

Вообще глубина отсутствует.Грудь просто некуда положить.

Вы можете самостоятельно выложить товар в пристрой. В корзине напротив наименования товара, слева есть значок сумочки. нажимаете, заполняете необходимую информацию, и готово. При необходимости могу добавить в свой каталог пристроя, если нужно-обращайтесь.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #14
Добрый день!
Являюсь долгие лета неизменной поклонницей Милавицы, но впереди лето, а в Милавице все-таки больше практичные модели, чем красивые, да и почти все уже перебрала.
Цветные новинки поглядывала, но...дорого...

Решила попробовать Черемушки, заказывала модель
Изображение

и к ней плавочки.

Получила, белье очень яркое, прошито качественно, придраться не к чему. Что удивило - очень тоненький, летний материал, на лето самое то!

Ирина, я приду еще и за светленьким бельишком :wink:

Чуть не забыла - белье в размер :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #15
Всем привет. Закупка мне показалась очень долгой (6 февраля оплатила счет, получила в начале марта). Лифчик брала 0791-4 Бюстгальтер - мне не подошел. Такое ощущение, что на более узкую спину что ли. Центр чашечки и сосок в разных местах. Надев платье в обтяг чашечка вовсе куда-то к центру уехала. Теперь даже и не знаю, как пристраивать бюст. :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #16
Может не 80а это, а маломерит и надо 75а?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #17
Юшкова Анна писал(а):
Всем привет. Закупка мне показалась очень долгой (6 февраля оплатила счет, получила в начале марта). Лифчик брала 0791-4 Бюстгальтер - мне не подошел. Такое ощущение, что на более узкую спину что ли. Центр чашечки и сосок в разных местах. Надев платье в обтяг чашечка вовсе куда-то к центру уехала. Теперь даже и не знаю, как пристраивать бюст. :unknown:

Добрый день!
Я, признаться, с таким отзывом сталкиваюсь первый раз именно по белью Ч*еремушки.
Все отзываются очень хорошо, и всем подходит, если верно выбран размер. Негативных отзывов практически не встречала.
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #18
Юшкова Анна писал(а):
Может не 80а это, а маломерит и надо 75а?

Белье идет в размер. По размерности отрицательных отзывов нет.
_________________ Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 22
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2016 14:41
Откуда: Красноясрк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #19
К моему большому сожалению прислали бежевого цвета бюстгальтер, мне необходим черный, где гарантия что при новом заказе будет черный, Если нет а наличии так и пишите я бы выбрала другую модель.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #20
Екатерина2411 писал(а):
К моему большому сожалению прислали бежевого цвета бюстгальтер, мне необходим черный, где гарантия что при новом заказе будет черный, Если нет а наличии так и пишите я бы выбрала другую модель.

Добрый день!
За все работы с поставщиком, это единственный случай пересорта.
Самостоятельно я вам замены не делаю, тем более по цвету кардинально отличающемуся.
Могу добавить вашу модель в каталог пристроя в теме. В общий каталог пристроя вы можете выложить самостоятельно из своей корзины, нажав на знак замочек слева напротив наименования заказа.
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: